DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Application forms » на ролевых:


на ролевых:

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Фамилия, кличка.
Gustav Vensk, Густав Венск. Кличка - Гус, Густ(как варианты сокращения имени) Малыш(близкие друзья, девушка)
2. Возраст, пол, ориентация.
19 лет, мужской пол, гетеро.
3. К какому клану принадлежите.
Экзорцист.
4. Место в иерархии/профессия.
Капореджиме.
5. Характер.
Густав по натуре - человек очень компанейский, но и в одиночестве найдет себе забаву. Он одинаково любит посидеть с хорошей книжкой и посидеть в борделе с парнями, потягивая виски. Любит заводить друзей. Ради лучших из них готов на все и ожидает от них того же. Называет таких "братьями" и "сестрами". Религиозен. Надеется найти человека, с которым сможет обменяться нательными крестами, таким образом побратавшись.
Христианин. Убийства считает долгом, не относящимся к грехам. Но если убивает кого-нибудь невиновного, идет в церковь каяться и замаливать грехи. Постится. Исповедуется.
Любит хорошо и много покушать. На еду тратит неприлично много денег, но вкусы у него, мягко говоря, странные. С великолепными пирожными в его холодильнике соседствует дешевый рамен быстрого приготовления, а с дорогими винами - газировка. Так же очень любит позабавиться с девушкой в постели, на что также тратит немало денег.
6. Биография.
Густав родился в Германии. Матери у Густава не было, она умерла при родах. Его отец был неким аналогом капо в местной мафиозной группировке, и с детства обучал Венска всему, что умел сам: как сражаться, как командовать, как бесшумно брать "языка" и как вести допросы, как распознать стукача среди своих...Но однажды на задании... Группу отца окужили почти все оперативники вражеской группировки. Но их не победили. Когда подоспела подмога, среди которой ехал и 16-летний Густав, в живых остался только отец. У него кончились патроны и он врукопашную сразался с тремя врагами. Позже узнали, что за живого отца Густа было назначено громное вознаграждение, его не хотели убивать. Но когда до него добрались свои, его было уже не спасти. Дон лично отпел отца Густава и, понимая, что Густ не сможет служить ему, дал ему денег и отправил в Киото, где, по слухам, была крупная группировка неких экзорцистов, которых ему расхваливали его знакомые доны. Приехав в Киото, Густав через бар, принадлежавший экзорцистам, попросил принять его в семью и показал рекомендательное письмо, данное ему доном...
7. Внешность.
Рост Густава составляет 190 см, он широкоплеч и мускулист благодоря правильной диете, которой научил его отец, и интенсивным тренировкам. У него карие глаза и темно-каштановые волосы, подстриженные коротко. Кожа у него светлая из-за германского происхождения. На животе чуть ниже и правее пупка шрам от удара ножом - след битвы на ножах с солдатом вражеской группировки, еще под началом отца, когда тот иногда брал его с собой на задания. Одет Густав в длинное черное кожаное пальто и черные ботинки, за спиной чехол, в котором покоится его излюбленный дробовик двенадцатого калибра. На бедрах под пальто - парные кобуры с револьверами "Магнум" калибра 357. Под пальто крест-накрест ленты. Необычные ленты, так как в обычных лентах патроны, а у Густава в лентах готовые запрвленные барабаны для револьверов. В карманах специальные стальные коробочки с боеприпасами для дробовика, но их мало. Причина проста: Густав пользуется дробовиком в основном для открывания дверей(прострел петель, замков) и для особо эффекных добиваний, либо когда враги слишком уж наседают. На плечах - специальные кобуры с парными боевыми ножами.
В повседневной одежде изменений немного. Убирается кобура с дробовиком, парные "Магнумы" прячутся в подмышечные кобуры. Ножи исчезают, но появляются два метательных ножа за каждым голенищем сапога.
8. Предпочтения, страхи, цели.
Густав очень боится подставить кого-нибудь из близких, либо же подвести дона. Отец внушил ему, что подвести надежды дона - самое худшее, что может случится в жизни. И Густав верит в это. Цель - стать уважаемым человеком в семье. Настолько, чтобы иметь право обращаться к дону почти как к равному. Густав очень не любит тех, кто выпендривается не по делу, орет на пустом месте и пристает к девушкам. Таким ему сразу хочется врезать, и частенько он так и делает(ибо умеет). Уважает профессионалов, преданных людей, честных, благородных. Ибо сам такой.
9. Читали правила?
done (c) Rabi xD
10. Связь с вами.
Аськи нет. Контакт - vkontakte.ru/dunaev_dima/
11. Чем вы похожи на своего персонажа?
У меня тоже рост 190см, мне 19 лет, у меня карие глаза и темно-каштановые короткие волосы =)) а еще у меня есть брат, с которым я обменялся крестами и сестренка))) хотя оба не по крови)))
12. Обычный, ничем, казалось бы, не выдающийся день. Из-за угла дома выходит Густав. Он спокоен. В одной руке у него бутылка гаазировки, в другой - громадный сэндвич. Он идет, откусывая огромные куски от сэндвича и запивая это дело огромными глотками. Да, Гус понимает, что выглядит не очень культурно. Ну и фиг с ним. Главное - мне хорошо. Я же не стараюсь произвести впечатление на какую-нибудь девушку. Густав задумался о том, что девушка ему, пожалуй, и не помешала бы. Хотя бы "ночная бабочка". Надо будет осведомиться у этих Сола и Лави, где здесь приличный бордель с чистыми девочками. Ну это на крайняк, конечно. Надеюсь, в семье есть красивые девушки и, надеюсь, я найду свою принцессу именно в семье. Ладно, Линк сказал, что пара моих рыжих проводников где-то здесь... Внезапно его толкнул какой-то парень. Эй, аккуратнее! Смотри куда идешь! Оп! И Густ молниеносно сграбастал в болевой захват прохожего, который оказался вором и спер его кошелек. Но-но-но! Воровать можно, но не у всех, милейший! Отдай-ка это мне... С этими словами Густ отобрал свой кошелек. Пожалуйста, пощадите, господин! У меня семья голодает, а работу не дают, так как считают меня отребьем, а я не могу даже купить нормальную одежду, чтобы нормально выглядеть при приеме на работу! Хм...действительно, выглядит парень неважно...Помочь ему, что ли? В принципе, у меня достаточно денег, да и если я ему помогу, то это, возможно, хорошо скажется на репутации семьи... Густав прикинул, как бы помочь незадавшемуся вору. В конце концов он вручил ему денег, которых Густаву хватило бы на месяц жизни, а этому бедняге, пожалуй, на год. Вот. Купи себе одежду, поешь, покорми и одень семью. Я дам тебе один из своих телефонов. Когда приведешь дела в порядок - позвонишь. Денег здесь хватит на телефон. Позвонишь - и я, быть может, сыщу тебе какую-никакую работу. Что ты умеешь? Глаза парня превратились в блюдца. Он постпешно спрятал деньги и попробовал было кинуться на колени, но Густав остановил его. Я, господин? Я хороший повар...Правда у меня отобрали лицензию конкуренты, но я, поверьте, был очень хорошим поваром, господин! Спасибо...я...я даже не знаю, как вас отблагодарить...

Выделил таким цветом изменения. Пост допишу позже, извиняйте, парни, сессия((

Отредактировано Gustav Vensk (2012-02-09 12:10:41)

0

2

Доброго времени суток. Стиль ваш очень даже неплох, но есть одно но: вы не ознакомлены с сюжетом ролевой, оформили анкету не по шаблону. У нас АУшная ролевая, поэтому ваш персонаж не подходит под мир, в котором все происходит. У нас двадцать первый век, ЧО и Нои - две мафиозные группировки, которые между собой сражаются за сферы влияния в городе Киото. Акума - это живые люди, которых убивать можно только как равных соперников. Ну и, наконец, у нас нет такого понятия как Чистая Сила и все из этого вытекающее. Ваш персонаж может уметь фехтовать, даже носить с собой меч(что, хотя странно, не очень возбраняется), но никак не владеть любыми паранормальными способностями.
Поэтому просим вас пройти по этим пунктам, прочитать все и заполнить анкету верно:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты

0

3

Ах, да - и вам надо найти мало-мальски подходящую картинку, потому что вам в обязательно порядке после принятия нужен будет аватар с внешностью вашего персонажа.

0

4

Lavi.
каюсь, грешен(((
1. Не подскажешь ролевку(живую) куда это можно кинуть?
2. Анкету изменю, вас не покину))) задумка интересная))) просто сейчас сессия, отписывать тяжко(((
3. ролевка вообще рулёзная. Онотоле одобряе)))

0

5

Извините, не знаю)
Хорошо, мы будем ждать изменений анкеты. Спасибо)

0

6

Lavi.
анкету изменил, жду критики)))

0

7

Все окей, но:
1) правила вы-таки не читали
2) укажите хоть, куда вы патроны деваете, ибо, как сказал Сол "Я имею в виду, что для дробовика и револьверов нужны разные патроны и достаточное количество. "
Тема для поста:
По городу разгуливал Густав и радовался жизни. Он недавно появился в Киото, ему пообещали показать город два человека, которые, как ему сказал Линк, прекрасно знают город. Он приходит к назначенному месту, а там сидят два пацана с огненными волосами - один зеленоглазый, другой голубоглазый. Оба шумные, оба постоянно ржут и пристают к девушкам, но в общем-то неплохие ребята. Это Сол и Лави. Реакция на них, мысли. Общение в новом кругу. Можно описать сцену, когда они уже оказались в каком-нибудь баре и завели тонкий или не очень душевный разговор. :3
Удачи!

0

8

Lavi.
вроде все...жду критики и ответа))

0

9

Итак, есть несколько замечаний. Во-первых, размер пробного поста не соответствует норме. Во-вторых, вы не раскрыли тему - вас попросили описать то, как они уже сошлись и какое мнение Густав успел составить об этих парнях. В-третьих, написать пост - это не скопировать его начало из темы, которую дал админ. Наша задача- дать вам пару строчек темы, а ваша - раскрыть тему во всей полноте.
В заключение, приводим в пример пост того же Алмы:
- Ну пожалуйста, умоляю вас всем сердцем! НА КОЛЕНЯХ СТОЮ!!! – Ал действительно обтирал колени об пол кабинета начальника. Причём если бы там не было бы этого мягкого ковра, черта с два бы он так кривлялся. – Эта работа – всё, что у меня есть! – Оскорблённая невинность смахнула навернувшуюся на глаза слезинку и поднялась с ног. – У меня дома дво… четверо детей! Чем я их кормить буду, шеф!? Жена, - Алма торопливо сложил ладони и посмотрел на облупленную штукатурку потолка, - небеса ей пухом, меня бы возненавидела.
- Тебя жизнь возненавидела, Алма! – заорал начальник. Толстый, с выпирающем за ремень пузом, он был блондином, даже нет – белобрысым, светлые были даже брови с ресницами. Щекастый, с насупленной бульдожьей мордой. Когда он корчил такую злую рожу, по мнению Кармы, был похож на жабу. Краснота украшала лицо начальника пунцовой краской. Пот аж заливался ему под рубашку, а редкие волосёнки на голове намокли как после душа.
Парень опустил глаза. Являться на работу в полуобдолбанном состоянии после очередного клиента – весьма недурного мужчины, кстати, в постели он был довольно обходительным, не курил и … в общем, одна из немногих ночей, которые Алме понравились, - хватать официантку за мягкие булочки, то ли верхние, то ли нижние, да ладно это, но вылить на клиента его собственный заказ!!!
- Да он же лез на меня как баран на ворота! Я что, должен был свалить его на стол на глазах все посетителей, крича: «Да, детка!!!»? – Алма театрально закатил глаза в искушении. – Удивляюсь, как вышибала его сразу не отбуксовал блевать на улицу, - возмутился парень, поправляя ворот рубахи. Пьянь – нет, не Карму, того озабоченного мужика – потянуло излить накопленное горячительное прямо на официанта, то бишь Алму, изящно схватив бровастого за задницу. Француз был парнем хоть и пропащим, но не дураком, и добрые синяки раздавал любым желающим подхалимам в порядке живой очереди. Долбанул жестяным подносом по затылку посетителя, так, что тот упал лицом на стол и свалился под сиденье. Но сознание не потерял, очухался, вскочил, и побежал честно отдавать Алме сдачу и чаевые. На крики драки прискакал уже и директор забегаловки и её охрана.
- ПРОВАЛИВАЙ!!! – крик начальника было слышно даже в приёмной. Секретарша чуть вздрогнула, покосилась на дверь в кабинет шефа, поправила очки, лифчик, пока никто не видит, и вернулась к раскладыванию пасьянса на компьютере.
- Да вы не нервничайте! Я же извинился перед ним, а он даже заплатил! Всё утряслось, в общем, - Алма пугливо забегал глазками по кабинету, выудил со стола начальника хрустальную вазу и начал обтирать её краем рубашки. – Хотите, я вот на кухне буду работать. Готовить я умею, честно-честно!
- Я? Я не нервничаю, я психую!!! Идиота кусок! – шеф грохнул кулаками по столу, так что вздрогнул теперь Карма и выронил из рук вазу. Хрустальные осколочки, похожие на чистые слезинки, разлетелись по всему полу. – Ты ничего не можешь! НИ-ЧЕ-ГО! Тебя даже из уборщиков уволят! Выродок! Кто теперь после этого случая пойдёт в моё кафе!? Да у тебя ни семьи, ни друзей нету! Только мужики, готовые отдать тебе последние копейки за твой сладкий ротик, - пробасил начальник, резко схватив парня за подбородок и большим пальцем коснувшись его губ.
Карма заскрипел зубами и отдёрнул лицо от потной огромной руки шефа, сжав кулаки до боли. Держись, держись. Тварей полно, а он один из них. Найдёшь ты себе другую работу, а он… пусть подавиться. Если человек моральный урод, то это надолго. Начальник хмыкнул и вернулся к своему креслу, грузно опустившись на него.
- Дверь открывается от себя, конфетка.
- А крематорий открывается в семь - успейте купить себе туда билет, - мрачно гаркнул Алма, раздавив под ногами более крупные осколки вазы. - Правду говорят, что страховки от идиотов не существует. Друзья того чувака успели анонимно звякнуть в санипедем станцию. Безжалостный вы человек, мистер Фуллер, - и жена у вас страшная как экономический кризис в Эфиопии, - бедным паразитам теперь же жить будет негде! Короче я уже угрызаюсь совестью и тоской по потерянной должности в вашей плешивой дыре, можете забрать себе своё «незашто» за зарплату и обосраться, - Карма послал начальнику прощальный воздушный поцелуй и поспешил скрыться за дверью, громко хлопнув ею, заметив как багровеет морда лица шефа. Тот рванулся с кресла за парнем, но не успел – Алма задвинул дверь с той стороны стулом и газанул на улицу, не забыв одарить секретаршу сладострастной улыбочкой.
Начальнику было о чём волноваться – ещё один звонок в санипедем станцию на их кафе должен был стать последним, и забегаловку прикроют. Пару раз эта конторка уже была здесь, а третий будет фатальным. Крысы здесь были упитанные, откормленные, прямо королевские. Тараканы и прочие паразиты так же имелись. Естественно, накляузничал Алма, и начальник это сразу понял.
До дома он шёл как в воду опущенный, да ещё и эта мерзкая погода, не снег и не дождь, чёрти что. Как бы не поскользнуться и не улететь мордой в лужу. Доковыляв до последнего этажа и ввалившись в квартиру он даже не стал раздеваться, скинул плащ с сапогами и так и рухнул на диван, злясь на самого себя и вгрызаясь в подушку. В животе участливо и тихо проурчало. Ну ничего, друг, продержимся без хавки ещё недельку, за квартиру тоже платить надо, ведь ночевать в коробке у мусорки совсем не хочется.
В общем, постом я недоволен. Перепишите в соответствии с нормами, пожалуйста )

0

10

Кстати, да - в пробном посте МОЖНО писать за других персонажей, потому что это пробный пост )

0

11

Густав, обо всем по порядку.

Gustav Vensk написал(а):

Религиозен. Надеется найти человека, с которым сможет обменяться нательными крестами, таким образом побратавшись.

Можно быть религиозным христианином, католиком или протестантом. Конфессию напишите.
+ раз он  религиозен, думаю, имеет место написать про его отношение к убийствам и смерти. Хотя бы в 2-х словах. Как вы понимаете - это влияет и на моральное состояние и на внешние проявления.

Теперь о внешности.
Я настоятельно вам рекомендую задуматься как в повседневной жизни выглядел бы описываемый вами персонаж. С учетом того, что он все же не боевик, а член семьи экзорцистов.
Для выполнения всяческих заданий - это замечательная внешность, но для более-менее спокойного времени рекомендую добавить в подпись нечто вроде того, что вы можете увидеть в подписи у Lavi.. В вашем случае это желательно для "внешнего вида" и "с собой" (Густав же не может всегда ходить в полной боевой готовности и в одной и той же одежде? Или у него всегда с собой куча заряженных барабанов для револьвера и дробовик?).

Далее, пробный пост.
Скажу сразу: вам необходимо прочитать анкеты заданных вам персонажей. Желательно называть персонажей полными именами с учетом того, что вы только что с ними познакомились.
Далее про пост. Вы считаете что просто скопировав задание вы написали пост? Исправьте.
Например: Напишите как Густав прогуливается по городу (может он идет вразвалочку, лениво поглядывая по сторонам или наоборот быстрым шагом и с интересом наблюдает за всем), что привлекает его внимание, что заставляет задуматься (Может он думает о различии в культуре или о том, что небо везде неизменно?). Напишите что именно он почувствовал когда увидел двух рыжих шумных юношей, опишите их реакцию на Густава.

Словом, перепишите пробный пост и дополните то, на что я обратил ваше внимание.

0

12

Lavi.
Selvar Solesky
еее, критика, исправим, все на пути к совершенству!))))
гляньте пока изменения в анкете, ну и начало пробного поста)))
Оцените, может исправить надо?

Отредактировано Gustav Vensk (2012-02-16 13:28:32)

0

13

Gustav Vensk, уже лучше чем в первый раз.
Дописывай, давай, пост.)

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Application forms » на ролевых: