Код:
[b]1. Имя, Фамилия, кличка. [/b]
Да-да, ничего не изменилось, пишем полное имя, фамилию, на английском и на русском языке. Если имеется кличка в определенном кругу – тоже указываем. Кроме этого, если вы состоите в одном из кланов, обязательно пишем кличку, которую вам там дали. Умоляю, без пафоса. Хотя, немножко можно, но без излишеств. 
[b]2. Возраст, пол, ориентация.[/b]
Честно, я без понятия, зачем вообще пишут свой пол в анкетах, по-моему, и так понятно будет в анкете, но с традициями не поспоришь. 
Возраст, естественно, если вы Ноя, пишем, на сколько выглядит, экзорцисты пишем обыкновенный возраст, но так же тут есть один маленький плюс: вы можете чуток добавить или уменьшить годиков вашему персонажу, не обязательно, например, чтобы Комуи был намного старше Линали или чтобы Граф был таким старым. 
В ориентации есть только традиционные варианты гет, би, лесби, гомо, никаких выдумок не надо, ну, может быть, мы с Тикки два таких пня или что-то не поймем, разьясните нам .=.
[b] 3. К какому клану принадлежите. [/b]
Банально, скорее создан для неканонов, ну, если кто сглупит, поясняю: Тикки не может быть за экзорцистов, а Юу стать негром и отправиться с Роад в романтическое путешествие. Мелкие кланы не в счет, может, позже все-таки рассмотрим еще другие группировки, помельче. 
[b]4. Место в иерархии/профессия. [/b]
В каждой семье соблюдается строгая иерархия, разьяснения, кто кем может быть, опять же, в отдельной теме. Вписываем сюда либо дон/босс/оябун (ХD да-да, есть такое слово), либо подручный, либо консильери, капореджиме, солдаты или же соучастники. Выбирать можете свободно, но предупреждаем: Ноя не могут быть рангом ниже капореджиме, так же как и обыкновенные экзорцисты наоборот не могут быть выше капо. Для таких людей, как Граф и тот страшный чувак с рожей Гитлера, выбора нет – они в любом случае должны быть донами, разве что кто-то близко к ним по рангу предложит свою кандидатуру, но вряд ли. 
Если вы не состоите в клане, тогда просто пишете свою профессию и положение в обществе.
 [b]5. Характер.[/b]
Да, тут пошли мои любимые вопросы. Не менее пяти-шести строк, указываем абсолютно все, общительность, отношение к другим, отношение к себе, к работе, склонность к хорошим/плохим поступкам, но не указываем предпочтения, на это отдельный пункт в анкете.
[b]6. Биография.[/b]
К сожалению, этот пункт обязателен как для канонов, так и для неканонов, потому как это определяет ваше отношение к мафии. Не менее восьми полных строк, указываем от самого рождения вплоть до начала игры, не ленимся и говорим, как, когда и зачем сформировались те или иные понятия вашего персонажа.
[b]7. Внешность. [/b]
Не менее пяти полных строк, указываем приблизительный рост персонажа, телосложение, цвет волос, глаз, оттенок кожи, длина волос, шрамы, фингалы под глазами, во что ваш персонаж одевается и какое впечатление со стороны он воспроизводит.
[b]8. Предпочтения, страхи, цели.[/b]
Указываем, что вашему персонажу нравится и нет, каких людей предпочитает и т.д. С кем будет дружить, а кого будет избегать. 
В страхах обязательно что-то да указываем, не отшучиваемся. Даже полные идиоты чего-то да боятся. 
Цели вашего персонажа не только на данный момент, но и на всю игру и на дальнейшую жизнь.
[b]9. Читали ли вы правила?[/b]
Не люблю этот пункт.
[b]10. Связь с вами.[/b]
Пойдет только контакт или аська. Можно еще, конечно, беон, лталк, миндмикс, фейсбук и прочее, но аська или контакт – обязательно. 
[b]11. Чем вы похожи на своего персонажа?[/b]
Наш любимый пункт :3 Каждый выбирает перса, который хоть чем-то, но похож на него, иначе не осилит его. Внешне, какой-то чертой характера? Указываем, дорогие =3
[b]12. Пробный пост.[/b]
Да, без него никак. Лень? Ну что же, понимаю, иногда влом. Но как иначе мы будем знать, что у вас получится отыграть канонного персонажа? Но и особо не паникуйте – мы ведь не звери. Во всяком случае, Лави. Кстати, молитесь, чтобы не я давал вам тему хD