Администрация

В администрации у нас сидит весьма своеобразная парочка, по реальному сюжету враждующая между собой. Ну да ладно, не все потеряно xD Основное правило, касающиеся администрации -  спорить с ними не стоит. Более того, стоит признать – админы вам попались неплохие, так что давайте жить дружно и не ссорится ^__^
А не то пооткусываю головы =_=

Регистрация

1.Регистрируемся с ником, написанным на латинице. Никаких «Кандиков» или «Прикандиков», полное имя и фамилия. Для неканонов, естественно, аналогичные требования. Глупые имена  типа «Счастливая тушка – Тысячелетний граф» будут сразу же удаляться.
2.Аватар не более 200х200 пикселей. Если такового нет, или хотите эксклюзивный аватар с подписью – обращаемся к дядюшке Тики  в специальную тему(ЛС с подобным содержанием буду игнорировать)
3.Настоятельно рекомендуем до подачи анкеты ознакомиться со списком ролей. Тот, в свою очередь, будет обновляться после каждого поступления\выхода персонажа.
4.Лимиты времени на подачу анкеты после регистрации, бронирование роли, отсутствие и так далее составляет не более 3-5 дней, если Вы не предупредили об отсутствии наши милые администраторские моськи *з*
5.Принимать участие в приеме анкеты могут только администраторы и модераторы(если такие имеются оо). Принятие игрока по согласованию обоих админов, но все-таки последнее слово остается за дядюшкой Тикки. 1) No
6.До принятия анкеты пользователям запрещено отписываться в игровых локациях, но флуд «работает» круглосуточно.
7.После принятия просим внести ссылку на анкету и отношения под любым предлогом в подпись.

Основное

1.Мат и оскорбления в адрес другого игрока запрещен и карается банном (Мы не будем разбираться, кто первый начал. Если Вы принимали в этом участие – вы тоже будете заблокированы на срок от 3 дней и более) 2) voy
2.Упорное умышленное раздражение администратора, оскорбления в его адрес, долгий спор будут наказываться банном или удалением с форума.
3.Флуд в игровых локациях, сообщения одними смайлами или картинками запрещен. Если это правила будет нарушено, будем, соответственно, наказывать.
4.Так же есть определенный администраторский максимум. Это три предупреждения, по какому либо существенному поводу. Если же обычные предупреждения на вас не повлияли – будем блокировать на 3-5 дней. Но если замечания в ваш адрес на этом не закончатся – нафиг удалим. 3) a estar
5.Плагиат чужих трудов запрещен и карается банном. Писать только самим, какой бы жуткий сюжет там ни был ==
6.Регистрация только ради рекламы – бан. Для этого существуют пара нюансов:
Пароль: 0000; Ник: Golem
     
Игровой процесс

1.Для начала правила оформления:
Описание действий и прочего ведем от третьего лица. Свою речь выделяем жирным шрифтом, мысли – курсивом, чужую речь – подчеркнутым жирным штифтом, чужие мысли – подчеркнутым курсивом, действия – обычным шрифтом. Чужая речь и чужие мысли должны как можно реже появляться в ваших постах, если конечно ваш персонаж не с раздвоением личности, которое ему постоянно шепчет что-то == Питаю себя надеждами, что вы сами понимаете, насколько это нелепо, так что проблем не возникнет.
2.Не смотря на то, что флуд в игровых локациях запрещен, бывают моменты, когда необходимо сообщить важную информацию не по игровому процессу сразу. В таком случае под раннее написанным постом  пишем «ваш текст» шрифтом 8. Мы все понимаем, и если в таком сообщении действительно будет что-то, по-нашему мнению важное, не обратим внимание на такое нарушение правил.
3.Бывают ситуации, когда ваш партнер по игре долго не появляется или просто не пишет пост. В таком случае вы сообщаете об этом администрации и они меняют очередность написания, или же просто вы «аккуратно» увиливаете от игрового момента с этим партнером. Но, это только по согласованию с администраторами.
4.Поскольку на данный момент на форуме немного игровых (основных) локаций, мы не учитываем все возможные варианты продолжения этого списка, иначе вы будете теряться. Если вам для игры просто необходима какая-то определенная, несуществующая еще в ролевой локация – пишем об этом андиминстрации. 4) solo
5.Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно, поэтому будте добры писать всевозможные переходы с одной темы в другую:
---->
===>
6.Размер постов – 7 полных строк. Украшайте вашу писанину различными литературными изысками, но и не забывайте о грамматике == советуем проверять ваши посты в ворде перед тем, как выкладывать их на форум.

Будем рады сотрудничать с вами ^__^