DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old application forms » Анкета Джокера


Анкета Джокера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия, кличка.
Аллен Уолкер|Allen Walker
Кличка - "Джокер"
2. Возраст, пол, ориентация.
17 лет, мужской, би.
3. К какому клану принадлежите.
Экзорцисты.
4. Место в иерархии/профессия.
Солдат.
Профессиональный картежник и хакер.
5. Характер.
Если пытаться описать характер Аллена в двух словах, то ближе всего к сути будет - "Вежливое хамло". Но на самом деле все намного сложнее. Первоначально Аллен представлял из себя идеальное воплощение "ребенка улиц" - хамоватый, озлобленный, драчливый. Он ненавидел весь мир, но потом появился тот, ради кого стоило все поменять. И Аллен стал ломать себя - свой стиль поведения, стиль речи, привычки. Аллен очень хотел стать хорошим мальчиком. И если бы у него был в запасе хотя бы один год, возможно, что преображение случилось бы до конца. Но из-за страшной трагедии и потери единственного близкого человека, Аллен заработал себе лишь психологическое расстройство. Теперь он постоянно колеблется между двумя "я". Одно из них - приветливый и улыбчивый парень, всегда готовый помочь или пошутить, а если что - и умереть за друзей. Второе - равнодушный ко всему, полностью отчаявшийся человек. Подобные приступы черной меланхолии случаются у него редко, но внезапно, и в такие часы он просто запирается где-нибудь один, чтобы переждать эту бурю. На людях он всегда старается вести себя подчеркнуто вежливо, единственный, на кого это не распространяется - Канда Юу. С ним Аллен забывает о любых нормах и приличиях и с головой окунается в совместную перепалку.

6. Биография.
Детство Аллена было не особо радостным и обычным. Родителей он не помнил, но данный факт особо его и не расстраивал. Дом ему заменил бродячий цирк, где лучшим воспитанием считались тумаки и заковыристая брань за любую провинность. В итоге, к семи годам Аллен вырос довольно хамоватым и задиристым мальчишкой. В плюсе были быстрые ноги, острый язык и мгновенная реакция на любые внешние раздражители. В минусе - опять же слишком острый язык, который во время прикусывать не умеет, беглое знание мата на нескольких языках и озлобленность на весь мир. Первым поворотным моментом в его жизни стало знакомство с Маной. На первых парах этот мужчина воспринимался Алленом исключительно как "впавший в старческий маразм дебильный клоун", однако, хоть у дяденьки и наблюдались проблемы психологического свойства, он оказался добрым малым. И после семи лет бесконечной войны с окружающим миром, Аллен впервые испытал на себе заботу и чужую доброту. Постепенно, сантиметр за сантиметром, броня мальчика таяла, и уже несколько месяцев спустя он ушел из цирка, крепко держась за руку Маны. Около двух лет они бродили из одной страны в другую, зарабатывая себе на жизнь цирковыми выступлениями на улицах многочисленных городов, но из-за растущего организма Аллена, которому требовалось все больше и больше еды, и дорогостоящих лекарств для Маны, выходили жалкие гроши. Когда им впервые пришлось заночевать прямо на улице, под проливным дождем, Аллен решился использовать свои быстрые ноги и руки в ином способе добычи денег, а именно - в воровстве. Не все попытки были удачны - мальчишка оказался бит и не раз, но вид страдающего человека, который успел стал самым родным и дорогим на свете, заставляли осваивать искусство карманника с поразительной быстротой. Когда Мана узнал, а он конечно узнал, Аллену предстояла долгая головомойка на тему "воровство - это плохо". Мана всегда был таким - излишне честным, излишне правильным... И как бы Аллен не старался стать таким же, стать лучше, маленький озлобленный циркач все еще сидел глубоко в нем. Но шло время, Мане становилось все хуже, а в его кашле становилось больше крови, чем мокроты. Бесплатные больницы уже не спасали, а на нормальную не хватало денег. И Аллен решился на самую большую авантюру в своей жизни. Дело было во Франции, мужчина казался обеспеченным, а украденный Алленом кейс полностью забит деньгами. В силу своего возраста и малого жизненного опыта, мальчик не понял сразу, что такая "добыча" ничего хорошего не принесет. Но перед глазами стоял образ умирающего Маны, и Аллен поспешил отнести деньги ему...
Естественно, их выследили. Естественно, деньги принадлежали местному авторитету. И то, что их обоих хорошо отделали, прежде чем забрать кейс, тоже вполне предсказуемо.
Дым от огня Аллен почувствовал не сразу, но даже когда он осознал всю опасность происходящего, ничего сделать уже не мог - слишком слаб был организм. Он не помнил точно, что же случилось, но из обрывков образов все же сложил последующие события. Мана спас его, выкинув из окна на спасительный сугроб внизу, но сам выбраться из горящего дома не смог.
На этой печальной ноте заканчивается детство Аллена, и начинается новая глава в его жизни, сопровождаемая вторым поворотным знакомством. Его звали Марианн Кросс, он был рыжим, наглым и курил как паровоз. Именно в его апартаментах Аллен пришел в себя, и именно с ним провел последующие четыре года. Поначалу Кросс даже проявил себя с лучшей стороны - оплатил все больничные расходы, связанные с сильными ожогами на левой руке и левой стороне лица. Но как только Аллен встал на ноги и смог снова нормально функционировать, тот объявил, что десятилетний мальчишка теперь должен выплатить ему все до последней копейки. Аллен, выбитый из колеи смертью Маны, просто молча кивнул.
Кросс стал для него чем-то вроде учителя. Каким бы садистом мужчина не являлся, он понимал, что от маленького мальчика толку мало, поэтому стал, как он говорил, "вкладывать в него знания". В течении нескольких лет Аллен изучал искусство карманника, все способы мухлежа и вымогательства, шулерство, владение холодным и огнестрельным оружием, и боевые искусства. Мальчик впитывал все как губка, но особых успехов добился в картежном искусстве и владении холодным оружием. На огнестрельное оружие, как и на выпивку, курение и рыжих, Кросс выработал у него стойкую аллергию. Мужчина самолично вручил ему толстый блокнот с заковыристой , где была прописана каждая копейка, потраченная на Аллена. И список этот постоянно пополнялся. Мальчишка лишь пожал плечами, обозвал Кросса "дьяволом во плоти", и продолжил оттачивать свои навыки, к которым прибавилось еще и хакерство. Если бы кто спросил Аллена, что он думает о своем учителе, то получил бы в ответ только нелицеприятные отзывы. Но мальчик прекрасно понимал, что обязан ему слишком многим, идти ему некуда, да и цели в жизни как таковой нет, поэтому-то и принял все как должное. Осознание, что Кросс является не последним человеком в японской мафии тоже прошло без особых удивлений. Аллен просто... жил. Оплачивал долги Кросса, ввязывался в драки, оплачивал долги Кросса, оттачивал свои навыки, оплачивал долги Кросса, ввязывался в драки, оплачивал долги Кросса, взламывал банковские счета, оплачивал... в общем, в таком вот ключе. Аллен привык, что учитель постоянно пропадал в козино, боделях и в других малосомнительных местах, иногда просто пропадал. По неделе-две. Пока от него приходили колоссальные счета на оплату, Аллен не беспокоился - учитель жив и где-то отрывается на всю катушку.
Когда Аллену пришла короткая смска от Кросса - "Поезжай в Японию, в штаб экзорцистов". Экзорцистами величалась мафиозная группировка, где состоял Марианн. Прочей информации, естественно, он не предоставил. Аллен лишь выругался на учителя, собрал свои немногочисленные пожитки, еще раз выругался на Кросса и двинул в Японию. Собирать информацию о местонахождении штаба пришлось своими силами. И по прибытию на нужное место вышел небольшой конфуз - один из экзоцистов, видимо с большого бодуна или глубокого недосыпа, кинулся на Аллена с катаной наголо. Последний пережил немалый шок, но кое-как отбился и смог объяснить причину своего внезапного вторжения. Объяснял, правда, уже другим людям - японец с катаной, услышав команду "отбой", гордо удалился. И Аллен даже не знал, чтобы с ним сделали лютые мафиози, если бы его историю не подтвердила Крис - еще одна ученица Кросса. Аллен пересекался с ней не очень часто, так как она жила в Японии, а он колесил с мастером по всему миру. Но этого хватило, чтобы у них сложилась взаимная симпатия на причине антипатии к учителю и отношения по типу брат-сестра.
Так Аллен и стал полноправным членом мафиозного клана. В принципе, его все устраивало в подобном положении дел. Единственными жирными НО были: бесконечные счета от учителя, напряженные отношения с оябуном, постоянные ссоры с Кандой - тем самым психованным с катаной. Но к первому он привык, второе игнорировал, а третье... ну, вечные потасовки с Кандой приносили приятное разнообразие в его жизнь.

7. Внешность.
Рост Аллена составляет 169 см - не так мало, но и не так много для парня. Отличительные признаки - худощавый, седые волосы (одно из напоминаний о смерти Маны), серо-голубые глаза. Левый глаз когда-то пересекал шрам, но в 14 Аллен сделал татуировку поверх него, и теперь над левой бровью красуется пятиконечная звезда, а щеку пересекает своеобразный крест. Левая рука по локоть покрыта страшного на вид ожогами. Аллен очень комплексует по поводу этой руки, поэтому-то постоянно прячет ее под рукавами или перчатками. Левое плечо также покрывает татуировка, сделанная в Африке. Что именно обозначает сей узор, Аллен не помнит, так как тогда первый и последний раз в жизни выкурил травки. Одежду предпочитает светлых тонов, больше спортивного уклона. Опять же, ключевое место в его гардеробе занимают перчатки - их у Аллена около сорока пар всех цветов и размеров. Волосы короткие, из разряда - проснулся, взлохматил и вот готовая прическа.

8. Предпочтения, страхи, цели.
Предпочтения: Больше всего на свете Аллен любит поесть. А поесть на халяву вообще предел мечтаний. В плане личных отношений не определился, были опыты и с женщинами, и с мужчинами, но довольно мало. В принципе, особо к себе никого и не подпускает.
Любит: Свой ноут по кличке "Тимкампи", еду, колу, острые ощущения, адекватных людей.
Панический страх перед огнем, острая неприязнь к холодному оружию и выстрелам. Не любит: рыжих (кроме Лави), алкоголь, сигаретный дым. С недавних пор прибавилось - "таких придурков как Канда". 
Цели: Пока что нет. Но в перспективе - вновь обрести то чувство, что умерло вместе с Маной.

9. Читали ли вы правила?
Novoya estar solo?
10. Связь с вами.
271037983
11. Чем вы похожи на своего персонажа?
Альтруизмом.
12. Пробный пост.
Ждем-с.

Отредактировано Allen Walker (2011-01-09 01:13:54)

0

2

Allen Walker написал(а):

Свой ноут по кличке "Тимкампи"

черт, я так надеялся, что у него там канарейка какая или собачка вместо Тима будет т3т *пучина отчаяния*
Вообще, анкета действительно хорошая и к мелким очепяткам придираться не буду, ибо все реально круто х)
Итак, насколько известно, в потасовках между Юу и Алом чаще всего все-таки выигрывает Канда, именно поэтому очень хотелось бы увидеть, как сперва злой из-за неявки учителя и постоянных побед брюнета Аллен как-нибудь да побеждает его, а потом, когда видит Кросса, который явился как всегда не в тему, пошел его бить хD В чем Аллен переплюнет его - ну, тут твоя фантазия включается на всю катушку)

0

3

Lavi. написал(а):

пошел его бить

Канду или учителя?)

0

4

Учителя)) С Юу он дерется каждый день, так что пусть будет разнообразие хD

0

5

Lavi.
Блин... такому самоубийственному поступку нужен охренный обоснуй. О_О
Надо бы подумать...

0

6

Еще один удар и Аллен падает на дощатый пол.
-Удар слева хромает, шпендель. Хотя хуже уже некуда.
Аллен молча скрипит зубами, но все же поднимается, превозмогая боль во всем теле.
-Может хоть передышку дашь, скотина ты упертая? Мы уже полчаса без перерывов тренируемся.
За "скотину упертую" сразу же последовал новый удар по ребрам, кто бы сомневался.
-Приказы сверху не осуждаются, шпендель.
-Как и твоя тупость... Черт! Больно же!
...через четверть часа Аллен все же смог слинять от навязанного ему общества психованного японца.
Все верно, приказы сверху не обсуждаются. Но на кой черт им понадобилось, чтобы я научился кендо, если большую часть времени я все равно сижу за компом? Меня даже на задания с остальной группой посылали от силы раз пять.
Особенно расстраивало, что здесь он действительно был намного слабее Канды, и тот наконец получил возможность по полной отыграться на Аллене за все их многочисленные стычки. Уолкер все синяки, ушибы и вывихи воспринимал с холодным спокойствием.
"Когда-нибудь я ему все припомню" - думал он.
Зайдя в свой закуток в общем доме, Аллен сразу же бросился проверять сообщения на своем сотовом. Кроме нескольких гневных от Крис в духе "Почему не пожелал мне спокойной ночи вчера?!" было письмо и от учителя. Уже предчувствуя пятой точкой грозящие неприятности, Аллен прочитал письмо.
"Буду в резиденции в пять. Позаботься об обеде и выпивке. Если опять притащишь какую-то дрянь, расплачиваться будешь собственной головой."
Аллен страдальчески перевел взгляд на часы - было уже без пятнадцати пять. А когда он уходил на тренировку с Кандой, сообщения точно не было.
Чтоб Вас черти побрали, дорогой Учитель
Последующие пять минут походили на какую-то комедию положений. На кухне проходила генеральная уборка и нормализовать приготовление обеда оказалось практически невыносимой задачей. Заначка упорно не желала находиться, как и любой свободный подручный, который смог бы сбегать за вином и, что самое главное, отличить мерло от шардоне. Последней каплей стал Канда, сумевший-таки отыскать Аллена и потребовать, чтобы тот перестал страдать хренью и вернулся к тренировке. Уолкер его послал. Канда не внял. Завязалась потасовка.
Тут Аллен не мог не порадоваться, что опыта уличных драк у него побольше, да и реакция все еще верно служить ему. Несколько грязных уловок - и Канда уже злобно шипит, вытирая кровь, текущую из носа, а Аллен несется дальше.
Но, вбежав в свою комнату, Уолкер понял, что дальше трепыхаться в принципе не стоит.
-А я смотрю, усатый тебя загрузил по самое не балуйся, - мужчина вольготно расположился за низким столом, перелистывая стопку распечаток и выпуская в воздух колечки дыма от своей сигары.
Аллен недовольно поморщился и открыл для проветривания седзи.
-До Вас ему далеко, Учитель.
-Опять дерзишь, грязнуля? И что-то я не вижу того, что заказывал.
-А Вы в следующий раз еще позже сообщите о своем приезде - и не такое увидите.
-Нельзя на тебя положиться... - покачал головой Кросс, совершенно игнорируя юношу. - И зачем я тебя только все эти года кормил?
Аллен от подобной наглости опешил настолько, что бездумно попытался пнуть учителя. В следующую секунду он уже лежал на полу, а Кросс все так же спокойно изучал бумаги.
-Учитель, я вас ненавижу, - в приступе исключительной честности признался Аллен.
-И что? Я должен этому опечалиться?
Аллен пожал плечами, все также смотря в потолок.
-Учитель, зачем я здесь? Ваши счета можно оплачивать и не сидя на одном месте.
Ответа не последовало.
Но когда Аллен повернул голову - Кросса за столом уже не наблюдалось...

0

7

Все чудесно) принят)

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old application forms » Анкета Джокера