DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old application forms » Анкета: Фудо


Анкета: Фудо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, Фамилия, кличка.
Настоящее имя: Akira Fujito (Акира Фуджито)
Имя, которым пользуется: Fudo (Фудо)
За глаза в Клане называют: «Ликорис» (Хиганбана) – у этого цветка много значений. Например: сибито-бана    -«цветок умерших», дзигоку-бана «адский цветок», ю:рэй-бана «цветок призраков». Цветок ликориса имеет    плохую репутацию из-за своих ядовитых свойств.
2. Возраст, пол, ориентация.
    20 лет. Мужской. Би.
3. К какому клану принадлежите.
Экзорцисты
4. Место в иерархии/профессия.
Солдат
5. Характер.
С виду спокойный, адекватный юноша, но это только с виду. Обладает аналитическим умом и логическим мышлением. Видит две стороны медали и стремится извлечь из этого выгоду. На самом деле он резок, груб, жесток и нахален. А вообще, то еще хамло. Палец в рот не клади – руку откусит. (С) Пофигист. То есть если перед ним кто-то будет биться в конвульсиях или  кричать от нестерпимой боли, наш Черный плащ готов ему помочь, пустив пару шуток в его адрес, но не как не вызвать скорую или оказать первую помощь. Педант. Педант, значит педант. Значит то, за что он берется, будет сделано качественно, надежно и красиво. Не нужно думать, что Фудо совсем не умеет улыбаться. Как так? Шутить умеет, а улыбаться нет? Не пойдет. Улыбаться он все-таки умеет. Пошутил – улыбнулся. Логично? Логично. Фудо не любит шум, гам, столпотворение и сборище людей. У него есть свой лимит на общение с людьми. И как только он иссекает, парень может встать и уйти. По характеру волк-одиночка. Ни с кем не сближается. Может присутствовать в одной комнате со всеми и в тоже время быть где-то далеко. Замкнутый. Если решил, что о чем-то никому не расскажет, то будет молчать как партизан. Никому никогда не ноется о том, как несправедлива к нему жизнь, что он не выспался, не поел, устал и прочее, прочее. Привык надеяться только на себя. Гордость, упрямство и настойчивость – помогают ему добиться своих целей, не признавая поражения. Часто бывает агрессивен и вспыльчив. Одно неверное слово со стороны другого человека может настроить его против собеседника. Но не нужно думать, что он совсем уж бесчувственное хамло, которое насмехается над болью других людей! Нет, конечно, за птичку он свою жизнь не отдаст, но питает к животным большую симпатию, чем к людям. И даже в этой кромешной тьме в нем сохранился светлый огонек. Он все еще может сочувствовать, он все еще может чувствовать боль других. Он не ненавидит людей. Может даже любит.
      6. Биография.
Родная страна Япония. Город, в котором родился Киото. Там же произошла и развивалась его биография. Родился с врожденным уродством. Его глаза имели красный цвет, что заставляло окружающих отстраняться и избегать ребенка. Малыша винили во всех смертных грехах. Родители ждали рождения Акиры с большим нетерпением, но после того, как малыш появился на свет, мать не вынесла таких отклонений у ребенка и  отказалась признавать его своим сыном. На этой почве у нее часто случались истерические припадки и срывы. Особенно остро она реагировала на присутствие ребенка, поэтому практически не контактировала с ним. Отец любил Акиру не больше чем мать. Он ненавидел мальчика, виня его во всем произошедшем. Подрастающего ребенка стремились не замечать. В школу Акира не ходил. Его обучение осуществлялось на дому. Родители не хотели выводить ребенка на общественное обозрение, боясь испортить собственную репутацию.  Мальчик рос очень смышленым и способным. Проявлял большой интерес к книгам и другим различным источникам знаний. Однажды во время очередной истерики матери, отец сказал Акире, что само его рождение было ошибкой. В туже ночь отец попытался застрелись сына, но мальчику чудом удалось спастись и скрыться. Так в 10 лет Акира оказался на улице, борясь за свою жизни и стремясь выжить.
Отношение людей к Акире не изменилось, а осталось на прежнем уровне. Никто не хотел брать его в свою банду или группу. Поэтому мальчику пришлось выживать самостоятельно. Мало того, что он практически никогда не покидал свой дом, так еще и окружающие, увидев его глаза, начинали его массовое избиение. Ребенка били часто и беспощадно. Иногда даже пытались забить до смерти. Малышу постоянно указывали на его место, уверяя его в том, что он не принадлежит к человеческой расе/роду. Со временем мальчик стал приспосабливаться к жизни на улице. Стремление к жизни все равно не оставляло его. Так Акира прожил на улице около года. В один из таких дней жизни на улице его опять подвергли избиению. На этот раз мальчик был в очень плачевном состоянии. Он лежал полумертвый на дороге, истекая кровью. И при любом раскладе бы умер, если бы возле него не остановилась машина, в которой находился его будущий опекун. Опекуном Акиры стал мужчина лет 30-ти. После того, как мальчику оказали медицинскую помощь в больнице, опекун забрал его к себе в особняк. Его не пугали внешние данные ребенка, опекун на редкость оказался очень хорошим человеком. Со временем Акира начал доверять ему и считать его своим отцом. В школу Акира все так же не ходил. Опекун не хотел, чтобы на мальчика шло давление в школе и нанимал ему лучших репетиторов. Мальчик проявлял себя в учебе, увлекался боевыми искусствами и кендо так же, как и его опекун. Мужчина стал для Акиры всем. Все бы ничего и закончилось бы хорошо, но, однажды вернувшись домой из магазина вместе с дворецким, Акира находит труп своего опекуна, а вместе с ним еще шестнадцать трупов слуг. Все это происходит на канун Рождества. В 13 лет Акира снова остается один. Мальчик окончательно ожесточается и замыкается в себе. Финансовые доходы опекуна позволяли Акире жить, ни о чем не замарачиваясь до конца своих дней, учитывая его предусмотрительность, он бы не стал пускать деньги на ветер. Но желание отомстить за того, кто впервые считал его человеком, искренне любил и столько для него сделал – было сильней. Так Акира начинает искать убийцу своего опекуна. По собранной им информации убийца имеет отношение к мафии. Акира решает вступить в один из мафиозных Кланов. Его сообразительность позволяет ему быстро приспособиться, благодаря своему опыту и жестокому характеру он быстро приобретает репутацию. Друзей у него нет не в Клане, не за его приделами. Из-за вспыльчивости, агрессии и жестокости его предпочитают обходить стороной.
7. Внешность.
Рост 178 см. Телосложение спортивное, в меру натренированное. Брюнет. Густые волосы длинной где-то до копчика. Спереди подстрижены чуть выше скул, длинные волосы убраны в заниженный хвост, который собран в золотую заколку. (Пример: хвост Аниты) Тонкие черные брови. Из-за врожденного уродства глаза имеют не естественный цвет – красный. Небольшой, аккуратный нос. Немного вздернут. Четкие линии лица. Имеет светлый, бледноватый оттенок кожи. Носит черный плащ с приподнятым воротником. Плащ предпочитает не застегивать. Под ним носит футболку светлого оттенка с черными рисунками и белые обтягивающие штаны, на которые надевает черные сапоги выше колена. Носит черный пояс с металлическими заклепками поверх длинноватой футболки, который как бы свисает с одного бедра. Иногда носит черные очки и черные кожаные перчатки. Предпочитает классические цвета: черный и белый. В одежде ценит удобство, но оно должно переплетаться со стилем. 
http://s41.radikal.ru/i092/1101/cf/4d8ca7db4983.jpg
*я крайне извиняюсь за плохое качество*
8. Предпочтения, страхи, цели.
С тех самых пор как Фудо стал жить с опекуном, к нему пришла страсть к холодному оружию. Он очень любит: катаны, кинжалы, вакизаси. И часто тренируется в кендо и в боевых искусствах. Любит тишину, покой и медитацию. Так же он хорошо готовит и любит поэкспериментировать с коктейлями. Ему нравится проводить тихие вечера с книгой в руках и с хорошим вином.
Фудо не любит поддаваться воспоминаниям. Так же его нередко мучают кошмары, которые пугают его своим содержанием. Практически все они связаны с его прошлым. Когда он пытается уснуть, ему часто мерещится шепот и присутствие тех, кого он убил.
Из-за этого Фудо страдает бессонницей, а потом страдают все те, кто его окружает, ибо не выспавшийся Фудо это страшно. *Извините, не удержался. хD*
Цель, как и было сказано, найти убийцу опекуна. После этого Фудо продолжит дело своего некровного отца.
9. Читали ли вы правила?
Ознакомлен.
10. Связь с вами.
551-350-879
11. Чем вы похожи на своего персонажа?
Характером, темпераментом.
12. Пробный пост.

Отредактировано Fudo (2011-01-09 02:58:25)

0

2

Все чудесно, так. Тема для поста:
День у Фудо начался незадачливо, а он еще и не выспался. Поэтому шагает наш Фудо по штаб-квартире экзорцистов, шагает. И тут... сталкивается он в столовой с Юу Кандой. Катанушки у парней попадали (Фудо тоже со своей шагал), у Юу испорчена прическа, на Фудо опрокинута соба. А Юу тоже не выспался и его любимые порнушные журнальчики у него отобрал Комуи.
Поэтому покажи мне, будь добр, двух недовольных козлов всея экзорцистов в стычке хD
Вперед! :о

0

3

Мало того, что Фудо совершенно не выспался, так еще и угораздило с каким-то козлом столкнуться. Тем временем, пока его собрат по несчастью уже поднялся с пола, отряхнулся и начал кричать на всю столовую, вспоминая всю нечисть, которую только знал, и, выплескивая на Фудо весь свой словарный запас матерных слов, а запас, как оказалось, вовсе не маленький, Фудо продолжал сидеть на полу. Темную ауру, исходящую от парня,  заметили совершенно все, более того, даже слепой почувствовал бы этот могильный холодок, веявший от Фуджито. Нервы Канды Юу оказались не резиновые, он сразу полез к Фудо.
Ты что, совсем ослеп?! Куда ты прешь, убогий?! – озверев, орал Канда на все помещение. – И что ты там себе шепчешь под нос, придурок?! – заметил и с криком спросил Юу. Прислушавшись к шепоту Фуджито, Канда даже немного опешил.
- Перерезать горло, слить кровь, расчленить… перерезать горло, слить кровь, расчленить… - после каждого повтора строк Фудо становился все мрачней и мрачней.
Казалось, что время в столовой остановилось. Все затаили дыхание. Никто не смел даже пальцем пошевелить. А вот Канда Юу молчать был не намерен. Он уже начал искать глазами свою катану как вдруг, Фудо начал подниматься с пола. Но парень делал это так медленно, что люди, находящиеся в помещении, успели пару раз взглотнуть.   
- Ты кого убогим назвал, дерьмо собачье? – прорычал брюнет, сжимая в руках свою катану. – Да я твои кишки на руки наматывать буду, пресмыкающееся. – все также тонно говорил Фуджито, рыча между строк.
Канда не привык, чтобы кто-то смел ему возражать. Обычно при его виде все расступаются и горят желанием уйти из той комнаты, в которую он вошел, но не в этот раз. Канда видел перед собой… соперника?  - Что за чушь, - подумал экзорцист. И больше не теряя ни минуты своего драгоценного времени на весь этот бред, он схватился за Муген и, оголив свой меч, бросился на Фудо. 
В тот же момент в столовую ворвался Лави и с улыбкой на лице крикнул: - Все будет хорошо! Я верю в это, Аллен! -  выдал на все помещение рыжеволосый. Все внимание сразу пало на двух парней, стоящих у входа в столовую. – Лави, а…что ты там говорил про хорошо?... – дрожащим голосом спросил седоволосый, у напарника, раскрывшего рот от ужаса.
Благодаря этому недоразумению Фуджито вспомнил, что ему пора заниматься своими делами. И со спокойным видом пошел к выходу. Заметив это, Канда начал было возражать: - Ты куда намылился, урод?! А ну ша! Вали обратно! – возмущался японец. Но так как Фуджито имел свойство менять свое настроение, дойдя до выхода, он повернулся в сторону Канды с совершенно иным выражением лица. Фудо улыбался. Причем делал это так мило, что люди уже не знали, чего от него ожидать.
– Да ладно тебе, не переживай! Я не буду накручивать твои кишки на руки! – улыбаясь, отвечал парень. – Ой, у тебя вот тут на ушке повисла солома, - кричал Фудо через всю столовую, жестом показывая Канде на ухо. – То есть…как там…со… со... соба! – вспомнил неожиданно для себя Фуджито. – Ладно, удачного дня, крас-с-с-савчик! – не удержавшись, чтобы подъебнуть, крикнул напоследок Фудо. В коридоре раздался смех Фуджито и не утихал до тех пор, пока парень не ушел от кухни на приличное расстояние.
Опешивший от такой наглости самурай, стоял практически в центре столовой с приоткрытым ртом. Где-то уже послышался смешок, но все затихло после того, как Канда показательно рыкнул. Фыркнув на все то, что произошло, и брезгливо сняв с себя и отбросив в сторону собу, он вышел из столовой и пошел в противоположную сторону от той, по которой ушел Фудо.
- Вера…- тихо сказал Аллен. – Что... вера?..- переспросил Лави, который еще не отошел от шока. – Твоя вера спасла несколько десятков жизней… -  не менее шокированный отвечал Аллен.

0

4

ХDDDDD Браво, принят хD

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old application forms » Анкета: Фудо