Партнерство и обычный баннерообмен сильно различаются между собой. Первое мы в своих кругах зовем еще и дружбой, так что расценивать эту связь так и нужно. Тем не менее, на все есть свои правила в этом мире, в том числе и на дружбу такого рода.
_____________________________________
1. Партнеры должны разместить наш баннер на видном месте, под подписью, что обозначает кем мы им являемся. Безусловно, ответ на это будет такой же.
2. Форумы наших партнеров должны начислять как минимум 20 игроков, 10 из которых появляются ежедневно и 2000 сообщений.
3. Не стоит входить с нами в партнерство только ради собственного зыска, ведь мы под этим подразумеваем взаимную помощь, а не только рекламу.
4. Не стоит входить с нами в партнерство ради тихого и ненаказуемого плагиата, за подобную подлость и крысятничество карать вас будем долго и нудно --
5. Участники форума, который является нашим партнером автоматически является нашими PR-агентами, так же, как и наши являются агентами этого форума(как говориться, вместе со своими форумами будем продвигать и другие ^__^).
6. Реклама нашего форума должна быть размещена в отдельной теме раздела по партнерам на вашем, соответственно правила взаимности тут действуют.

Код:
[align=left]Шаблон заявки:
1. Название вашего форума
2. Ссылка на него
3. Баннер(можно несколько, мы поставим тот, который нам понравился больше всех хЗ)
4. Реклама на него(см. в пункте "Ваша реклама")
5. Краткое описание (см. в пункте "Ваша реклама" шаблон на данный пункт (писать его полностью)).[/align]

Будем рады с вами сотрудничать, присоединяйтесь *_*