Время и место: вечер, ориентировочно с восьми часов вечера и до хозяйского «прошу вас выйти вон». Дом Панды и Лави. Вернее, только рыжего – Панда как никогда вовремя уехал в Китай с целью исследовать древнюю культуру вязания кружевных носков семнадцатого столетия.
В чем весь сыр-бор: Новый Год кто отпраздновал, кто нет, но праздник был бы уже почти полностью позабыт, если бы не предприимчивый рыжик, решивший, что неплохо бы отпраздновать сей праздник вместе с друзьями. Изначально планировалось пригласить только одного человека, но слово за слово, и людей в доме оказалось гораздо больше, чем ожидалось. Дом Лави большой и просторный и, несмотря на большое количество книжных стеллажей, книг буквально везде, развернуться есть где. Занятно посмотреть на то, как будут пытаться напоить кого-то или поддеть – личности, с которыми Лави дружит, крайне разные, и надо сильно постараться, чтобы сгладить все неровные углы в разговоре. А не все подобным тактом обладают, раз уж на то пошло.
Но вечеринка вечеринкой, а у каждого есть свои тайны, которые тот в трезвом состоянии точно поведать не захочет. Лави живет в центре города, а, будучи человеком общительным, завел много знакомств – кто знает, кто может заявиться к нему без приглашения, и не выдаст ли это каким-нибудь образом любого из участвующих в празднестве? Кто что боится выдавать о себе, кто стыдится какой-то стороны своей жизни? Иногда по странному стечению обстоятельств человек может оказаться в неловком положении – этот прискорбный факт, кстати, часто сближает людей.
Участники: чем больше, тем лучше. Нас пока не так уж и много.
Предупреждение(читать в скором порядке): соглашаясь участвовать в этом действии, вы добровольно продаете свою душу админам, разрешая им извращаться над вашей биографией. Мы постараемся не творить ничего оскорбительного, и отходить от вашей биографии и характера тоже. В случае несогласия с постом можете смело пинать администрацию.
Записываемся в квест здесь.