DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Main » Новости от администрации.


Новости от администрации.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут писать могут только модераторы(если таковы появятся) и, собственно, мы - Тики и Лави.
Мы советуем вам изредка заглядывать сюда - авось что-нибудь важное появится.

0

2

Итак, путем долгих и мучительных препираний, мы с Тики наконец-то(!) решились возродить ролевую! *з*
Да-да, это официальное заявление!
Мы беремся за усовершенствование Коза ностры, за разработку квестов и создание более гибкой системы игры.
Вот так вот, господа :3

+1

3

Итак, дорогие мои...кгм. Мармулеточки!
Лави нынче вечноголодный, ему можно.
Так вот, обращается администрация ко всем присутствующим ныне и, возможно, в будущем, с целью крайне важной.
Пока ролевая находится в "аварийном" состоянии, а администраторы начинают все менять, мы просим вас всех сохранять спокойствие и прочее, прочее. Если найдутся среди вас те, кто хочет играть(ну, пока сессия, то вряд ли ;D) сейчас, до того, как ролевая окончательно начнет свою работу и будет сделана табличка обьявлений вместе с квестами, мы торжественно предупреждаем:
На ролевой у нас зима, 16 января. Время - 18:00 - 20:00. На улице - 4(что краайне холодно при привычной плюсовой), и, что самое главное... есть СНЕГ!... Немного, но есть. Ну, и ветер.
Так же просим тех, кто начинааает игру без заполнения подписи, оформить ее любым образом, но так, чтобы в ней были такие пункты как физическое и моральное состояние, внешний вид и все, что у персонажа имеется с обой.
Да-да, Алма-кун, мы решили последовать твому мудрому примеру. :3
Планируется так же прости позже голосование, когда игроков поднаберется, чтобы узнать, как вы смотрите на то, чтобы провести разномастные тематические недели (берррегитесь, на очереди ванильно-гламурные барышни. Я, например, хочу увидеть у Тики в статусе "я люблю сигареты, кофе и его" :3). Но это уже позже, когда форум начнет свою работу.
Всем спасибо за внимание! =)

0

4

Господа игроки!
Не смотря на то, что было объявлено, что "Show mast go on!", удалены некоторые старые темы, созданы новые и наш администратор, великий и ужасныйпрекрасный Тики даже сделал новый дизайн, как вы могли заметить - ролевая лишь иногда содрогается в мелких конвульсиях, подавая вялые признаки жизни. Связано это, врать не будем, с учебными делами.
Таким образом, доношу до всеобщего сведения: Ролевая будет жить!(с) Мы не забыли о ней и планируем сделать ее еще интереснее. Будут вам и лунопарки и блэкджек со шлюхами :) Но будет все это после всех ЗНО, ЕГЭ, сессиях в универе и прочим, то есть ближе к лету.
Итак, We'll Be Back!

Отредактировано Selvar Solesky (2012-04-05 13:32:38)

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Main » Новости от администрации.