DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old themes » Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD


Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Kris Redrein написал(а):

*Отбирает кинжал и режит им кабаську* Бутербродики будете? *Няшная морда*

Трупоед =\ *брезгливо морщится, одеваясь, перетягивает брюки лентой*

Allen Walker написал(а):

Ты это и год назад говорил, и два... И не надо вертеть так своей железкой, еще порежешься.)

Год назад я вообще спал спокойно, не зная о твоем существовании! Ой, если кто-то и порежется этой железкой, так это Мояши. *свирепеет, но пока держит себя в руках. в качестве предупреждения отсекает пару прядей волос*

Allen Walker написал(а):

Чего еще от Канды ожидать кроме угроз и дурного настроения? :Р

Ну, раз больше ждать нечего, то пощады тоже не жди! *боевой клич*

Alma Karma написал(а):

Ав~ О^О Всем доброго вечера.

Добро п..*внуртенняя борьба с неканоном. черт >.<* А, еще один. Интересно, сколько ты протянешь в этом дурдоме. *усердно натягивает брезгливую ухмылку*

Kris Redrein написал(а):

*Раздаеёт всем бутербродике даже злюкам  Канде и Тики* НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ!

*гордо* Тщ. В подачках не нуждаюсь! *а сам хватает бутерброд, выбрасывает колбасу и жадно ест. ох уж эта диета..*

Kris Redrein написал(а):

Винтовка для Тики и Ю

..И не называй меня этим именем! Получать за него по мозгам - привилегия усаги. *фыркнул, отвернулся*

Kris Redrein написал(а):

НЕфиг было мне рубашку портить своей пилочкой))) СТРИТИИИИИИИИИИИИИИИИЗ от Ю хотю><

Разогналась. А губы шифером не покроются? Смотри, могу почистить своей "пилочкой". Вместе с головой.

0

202

Allen Walker написал(а):

Привет.)

*сделал шутливый реверанс* И вам здравия! *улыбка*

Allen Walker написал(а):

Да это еще мало.)

За пол дня - прилично х)

0

203

Сэльвар Солески написал(а):

Да, хай, нэко! *улыбка* Молодец. И за монстро и за флуд. Только зря таки устроила "сад" - я смотрю моя ранняя идея с "рагу" была озвучена уже даже  х)))

Мне скушно было. А у них нет чувства юмора! И если кто то попрбует мну покрамсать получитв челюсть! Или опять по яйкам >< *Каварная мордашка*

0

204

Kanda Yu написал(а):

..И не называй меня этим именем! Получать за него по мозгам - привилегия усаги. *фыркнул, отвернулся*

*Взяла биту и старательно луплю Ю* КАк хочу так и называю, Баклажанчик! *Сжалилась и дала целую миску вкусного салата* Исхудал то как, горе луковое. *Дико ржёт за кадром*

0

205

Kanda Yu написал(а):

Год назад я вообще спал спокойно, не зная о твоем существовании! Ой, если кто-то и порежется этой железкой, так это Мояши. *свирепеет, но пока держит себя в руках. в качестве предупреждения отсекает пару прядей волос*

Своих? XD

Kanda Yu написал(а):

Ну, раз больше ждать нечего, то пощады тоже не жди! *боевой клич*

В голове сразу проносится клич Тарзана. XD *увернулся от замаха, показал язык*

0

206

Kris Redrein написал(а):

Мне скушно было. А у них нет чувства юмора! И если кто то попрбует мну покрамсать получитв челюсть! Или опять по яйкам >< *Каварная мордашка*

Пф) Мэри, не будь такой Мэри. * улыбка* Крис, ты хоть у нас проф. киллер, но, все же, со взрослыми мужиками шутки плохи. Не ровен час и человек с мугеном взмахнет катаной аки волшебной полачкой и... не будет чем бить "по яйкам".

0

207

Сэльвар Солески написал(а):

Пф) Мэри, не будь такой Мэри. * улыбка* Крис, ты хоть у нас проф. киллер, но, все же, со взрослыми мужиками шутки плохи. Не ровен час и человек с мугеном взмахнет катаной аки волшебной полачкой и... не будет чем бить "по яйкам".

У когона такую прелесть рука поднимитсо? *Быстро прячит всё оружие и орудия пытак вместе с скилетами под диван* Я правда лапусечка

0

208

Сэльвар Солески написал(а):

я смотрю моя ранняя идея с "рагу" была озвучена уже даже  х)))

*почтенно кланяется идейному вдохновителю* за здоровый образ жизни, Лорд. *мысленно: и за преждевременную смерть всех неверных почитателей винтовок*

Kris Redrein написал(а):

*Взяла биту и старательно луплю Ю* КАк хочу так и называю, Баклажанчик! *Сжалилась и дала целую миску вкусного салата* Исхудал то как, горе луковое. *Дико ржёт за кадром*

Эй, киса! Смотри, как бы твои коготки твоей же битой не отбились *уворачивается, захватывает сзади, руки на шее в положении "свернуть"*.
Тщ. *с отрешенно-задумчивым лицом размазывает салат по лицу Крис* Говорю же, в подачках не нуждаюсь. Бутерброд - это минутная слабость, я хладнокровный убийца, меня салатиками не проймешь.

Allen Walker написал(а):

Своих? XD

Allen Walker написал(а):

В голове сразу проносится клич Тарзана. XD *увернулся от замаха, показал язык*

Мояши, ты там не зарывайся. Седые волосы, может, и не твои, но я уж точно преждевременным старением не страдаю. *гордо.
Ответ неверный, у тебя в голове должна проноситься не какая-то муть, а кадры зря прожитой жизни. Вот, а теперь свет в конце тоннеля, видишь? Воон там. *тыкает белобрысого головой в стену*

Сэльвар Солески написал(а):

Не ровен час и человек с мугеном взмахнет катаной аки волшебной полачкой и... не будет чем бить "по яйкам".

*втихомолку восторгается: наконец-то! хоть один адекватный человек! а то с этими всемогущими МС с полным отсутствием инстинкта самосохранения как-то даже и убивать стыдно ==*

0

209

Kanda Yu написал(а):

Эй, киса! Смотри, как бы твои коготки твоей же битой не отбились *уворачивается, захватывает сзади, руки на шее в положении "свернуть"*.
Тщ. *с отрешенно-задумчивым лицом размазывает салат по лицу Крис* Говорю же, в подачках не нуждаюсь. Бутерброд - это минутная слабость, я хладнокровный убийца, меня салатиками не проймешь.

*Слетала к себе в комнату. Умылась. Переоделась и вернулась уже со своей катаной* Ну что бкдем проверять подарок Кросса? Да какой ты, Баклажанчек, убивец? Так.... лапусечко! *Отправила воздушный поцелуйчик* И вообще я тебя просто угостить хотела!

0

210

Kris Redrein написал(а):

Наивный чукотский мальчик. *Приградила парню дорогу. Причём стояла в где-то спиженной каске и битой в руках* На место шагом марш!

*трясёт уже пустой бутылью* %) сахарная моя, у тебя ещё будет?

Kanda Yu написал(а):

Добро п..*внуртенняя борьба с неканоном. черт >.<* А, еще один. Интересно, сколько ты протянешь в этом дурдоме. *усердно натягивает брезгливую ухмылку*

*хмыкнул* возьми своё спасибо нытик и не заляпайся )

0

211

Alma Karma написал(а):

трясёт уже пустой бутылью* %) сахарная моя, у тебя ещё будет?

Вааааа! Накоец собутыльнк! А то с этими даже пить  жалко.

0

212

Kanda Yu написал(а):

Мояши, ты там не зарывайся. Седые волосы, может, и не твои, но я уж точно преждевременным старением не страдаю. *гордо.
Ответ неверный, у тебя в голове должна проноситься не какая-то муть, а кадры зря прожитой жизни. Вот, а теперь свет в конце тоннеля, видишь? Воон там. *тыкает белобрысого головой в стену*

*вывернулся, сделал подсечку, уронив на пол, заломил руку и уселся сверху*
Кстати, я только что поел, так что, наверное, тяжелый.)

Отредактировано Allen Walker (2011-01-08 21:14:06)

0

213

Kris Redrein написал(а):

Вааааа! Накоец собутыльнк! А то с этими даже пить  жалко.

Свет очей моих, если ты не прекратишь меня стращать, я возьму тебя в гарем х)

0

214

Alma Karma написал(а):

Свет очей моих, если ты не прекратишь меня стращать, я возьму тебя в гарем х)

Во первых. Я одна единственная и никаких гаремов! А за комплемент спасибо. * Покраснела* Хоть один....эх.... *Протянула бутылку с саке.*

0

215

Kris Redrein
*смахнул скупую мужскую слезинку* хорошая ты женщина, Крис, давай за тебя по стаканчику? х)

0

216

Alma Karma написал(а):

Kris Redrein
*смахнул скупую мужскую слезинку* хорошая ты женщина, Крис, давай за тебя по стаканчику? х)

А давай.

0

217

Kris Redrein написал(а):

У когона такую прелесть рука поднимитсо? *Быстро прячит всё оружие и орудия пытак вместе с скилетами под диван* Я правда лапусечка

*заговорщически подмигивает* На лучшее надейся, но и сама не плошай.
"Скелетов"?... тот тунеядцы, на пост их, на пост! х)))

Kanda Yu написал(а):

*почтенно кланяется идейному вдохновителю* за здоровый образ жизни, Лорд. *мысленно: и за преждевременную смерть всех неверных почитателей винтовок*

Обращайтесь *благосклонная улыбка* В смысле на нэку рука пока что не поднимается, но вот в остальном только свистните *смеется*

Kanda Yu написал(а):

*втихомолку восторгается: наконец-то! хоть один адекватный человек! а то с этими всемогущими МС с полным отсутствием инстинкта самосохранения как-то даже и убивать стыдно ==*

*Новоиспеченный ТВ думает в чем же он нормален, не находит, но улыбается* Что да, то да. Мне вот только очень интересно значит ли, что те у кого есть чувство самосохранения будут подвержены атакам вашей катаны, многоуважаемый убийца? *подмигнул*

0

218

Kris Redrein написал(а):

А давай.

*щедро разливает через край, заодно загораживая ценную бадягу спиной от дерущегося дуэта*

0

219

Сэльвар Солески написал(а):

*Новоиспеченный ТВ думает в чем же он нормален, не находит, но улыбается* Что да, то да. Мне вот только очень интересно значит ли, что те у кого есть чувство самосохранения будут подвержены атакам вашей катаны, многоуважаемый убийца? *подмигнул*

Так, Лордика обизять не дам! * Опять нацепила каску и вытащила скелетов отпинав а пост*

0

220

Alma Karma написал(а):

*щедро разливает через край, заодно загораживая ценную бадягу спиной от дерущегося дуэта*

*Выпила всё залпом. Годы тренировок с Кроссом дают о себе знать*

0

221

Kris Redrein написал(а):

Так, Лордика обизять не дам! * Опять нацепила каску и вытащила скелетов отпинав а пост*

Неко, фу! *оттягивает нэку от убийцы* Я ж говорю, с суровыми дядями шутки плохи. А я сам если надо будет защищусь *задумчиво и устало ерошит красные волосы*

0

222

Kris Redrein написал(а):

*Выпила всё залпом. Годы тренировок с Кроссом дают о себе знать*

*восхищённо пронаблюдал и скромно отпил пару глоточков* оо

бояре, у кого есть деньги Алме на выпивку? к кому можно в игре присоединится? )

0

223

А че эт вы без меня бухаете то? .__. *обижено* Я и так в пучине отчаяния, так хоть дайте бухнуть что ли *косится на выпивон*

0

224

Сэльвар Солески написал(а):

Неко, фу! *оттягивает нэку от убийцы* Я ж говорю, с суровыми дядями шутки плохи. А я сам если надо будет защищусь *задумчиво и устало ерошит красные волосы*

Я те не сабака! Дай подрацо а!? *Нацепила на Сола каску и хорошенько стукнула Лордика по жопе*

0

225

Сэльвар Солески написал(а):

А че эт вы без меня бухаете то? .__. *обижено* Я и так в пучине отчаяния, так хоть дайте бухнуть что ли *косится на выпивон*

Третий не лишний, третий - запасной! *выудил из-под стола ещё одну рюмку*

0

226

Alma Karma написал(а):

*восхищённо пронаблюдал и скромно отпил пару глоточков* оо
бояре, у кого есть деньги Алме на выпивку? к кому можно в игре присоединится? )

ну как бы я ищю работника к себе в поместье =3

Сэльвар Солески написал(а):

А че эт вы без меня бухаете то? .__. *обижено* Я и так в пучине отчаяния, так хоть дайте бухнуть что ли *косится на выпивон*

*Достаёт бутылку дорогого вина и бокалы*. Такое из рюмок не пьют. *Наливает лордику*

0

227

Kris Redrein написал(а):

Я те не сабака! Дай подрацо а!? *Нацепила на Сола каску и хорошенько стукнула Лордика по жопе*

*Лорд стянул с головы каску тратя всю свою силу воли, что бы не запусть ее в наглое котэ* Крис, *грозно* Еще раз так сделаешь - реально помогу если чё ампутировать лишние конечности *изогнул бровь*. Где ты ваще нахваталась таких слов? "жопа", "яйки"... ты же девушка! *поджал губы и хмыкнул*

Alma Karma написал(а):

Третий не лишний, третий - запасной! *выудил из-под стола ещё одну рюмку*

*Благодарно принял из рук юноши рюмку* Но пасаран, друг мой! Вздрогнем! *чокнувшись с собутыльником вылил содержимое рюмки в себя*

0

228

Сэльвар Солески написал(а):

Лорд стянул с головы каску тратя всю свою силу воли, что бы не запусть ее в наглое котэ* Крис, *грозно* Еще раз так сделаешь - реально помогу если чё ампутировать лишние конечности *изогнул бровь*. Где ты ваще нахваталась таких слов? "жопа", "яйки"... ты же девушка! *поджал губы и хмыкнул*

Нужно прекращать общаться с неотёсаными мужланами! *Всплакнула* Все Котэ обижают  и понимают только на родном языке.

0

229

Kris Redrein написал(а):

*Достаёт бутылку дорогого вина и бокалы*. Такое из рюмок не пьют. *Наливает лордику*

Винцо никогда не бывает лишним *улыбка* Спасибо *разглядывает красную жидкость в стакане* Люблю я красное вино, эх. *Встает и взяв из рук девушки бутыль наливает и ей в бокал*
Нэ, Алма, может и тебе красненького? *подмигнул и улыбнулся*

0

230

Kris Redrein написал(а):

Нужно прекращать общаться с неотёсаными мужланами! *Всплакнула* Все Котэ обижают  и понимают только на родном языке.

Рублика "суровое бытие Адской кошки.  Часть один" *нагло ржОт* Плохие мы (а кто ще, кроме нас-то? хе-хе), обижаем нэку. *вздох* Ну чё? Сутьпа такой, котэ, сутьпа *кивает в так своим мыслям*

0

231

Сэльвар Солески написал(а):

Винцо никогда не бывает лишним *улыбка* Спасибо *разглядывает красную жидкость в стакане* Люблю я красное вино, эх. *Встает и взяв из рук девушки бутыль наливает и ей в бокал*
Нэ, Алма, может и тебе красненького? *подмигнул и улыбнулся*

*Мурлыкает * Ну брудершафт?

0

232

Сэльвар Солески написал(а):

Рублика "суровое бытие Адской кошки.  Часть один" *нагло ржОт* Плохие мы (а кто ще, кроме нас-то? хе-хе), обижаем нэку. *вздох* Ну чё? Сутьпа такой, котэ, сутьпа *кивает в так своим мыслям*

*Берёт падушку и запускает в Сола* Да чтоб тебя фыр фыр и не один раз!

0

233

Сэльвар Солески написал(а):

Нэ, Алма, может и тебе красненького? *подмигнул и улыбнулся*

Адавай! *вытер рукавом губы и подставил осушенный стакан*

0

234

Kris Redrein написал(а):

*Слетала к себе в комнату. Умылась. Переоделась и вернулась уже со своей катаной* Ну что бкдем проверять подарок Кросса? Да какой ты, Баклажанчек, убивец? Так.... лапусечко! *Отправила воздушный поцелуйчик* И вообще я тебя просто угостить хотела!

Пф, а марафетиться так зачем? Как будто мне есть дело, в каком виде девушку убивать. *брезгливо*
Да без проблем. Только потом не ной над осколками этой игрушки, милая. И хватит придумывать дурацкий клички, Рагу-тян! *закрылся ладонями от воздушного поцелуя*
Ну, раз угостить.... *неожиданно подобрел и заткнулся* а мясо там есть?

Alma Karma написал(а):

*хмыкнул* возьми своё спасибо нытик и не заляпайся )

Больно нужно. *отвернулся, сентиментально хлюпает носом*

Allen Walker написал(а):

*вывернулся, сделал подсечку, уронив на пол, заломил руку и уселся сверху*Кстати, я только что поел, так что, наверное, тяжелый.)

Ах, Мояши, как это трогательно. Ради меня так напрягаешься после еды, зарабатываешь заворот кишок... *инертно развалившись на полу, тыкает жирную тушку Стручка мечом. даже убивать лень*

Сэльвар Солески написал(а):

Обращайтесь *благосклонная улыбка* В смысле на нэку рука пока что не поднимается, но вот в остальном только свистните *смеется*

Ничего страшного, Милорд, Я и сам неплохо шинкую овощи. *благодарный кивок*

Сэльвар Солески написал(а):

*Новоиспеченный ТВ думает в чем же он нормален, не находит, но улыбается* Что да, то да. Мне вот только очень интересно значит ли, что те у кого есть чувство самосохранения будут подвержены атакам вашей катаны, многоуважаемый убийца? *подмигнул*

О, адекватность - вовсе не означает, что вы "нормальны". Отнюдь, в некоторых кругах это делает вас скорее уникальным. *морщится*
Хм. Кто я такой, чтобы так нагло спойлерить? х) *лукаво щурится* Может быть, все может быть, но давние симпатии я учту..)

Kris Redrein написал(а):

Нужно прекращать общаться с неотёсаными мужланами! *Всплакнула* Все Котэ обижают  и понимают только на родном языке.

Тщ. Мужланы, между прочим, вполне вежливо, высоким слогом сообщают тебе о грядущей кончине. А ты все сваливаешь на других. ==

0

235

Kris Redrein написал(а):

*Мурлыкает * Ну брудершафт?

На брудершафт не пойдет, хитрое нэко. *лыба*

Kris Redrein написал(а):

*Берёт падушку и запускает в Сола* Да чтоб тебя фыр фыр и не один раз!

*Ловит подушку, едва не роняет бокалы, ловит бокалы, но таки запускат в девушку подушкой в ответ* Кто э говорит что я против?! Да нет ни "фыр" ни "мыр" *озадаченно разводит руками в стороны*

Alma Karma написал(а):

Адавай! *вытер рукавом губы и подставил осушенный стакан*

*Не жалея живительной влаги наливает до краев*  Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье, как говорится *засмеялся*

0

236

Kanda Yu написал(а):

просто угостить хотела!Пф, а марафетиться так зачем? Как будто мне есть дело, в каком виде девушку убивать. *брезгливо*
Да без проблем. Только потом не ной над осколками этой игрушки, милая. И хватит придумывать дурацкий клички, Рагу-тян! *закрылся ладонями от воздушного поцелуя*
Ну, раз угостить.... *неожиданно подобрел и заткнулся* а мясо там есть?

Нету! Только овощи! * Даёт Бяки салатик* 

Сэльвар Солески написал(а):

*Ловит подушку, едва не роняет бокалы, ловит бокалы, но таки запускат в девушку подушкой в ответ* Кто э говорит что я против?! Да нет ни "фыр" ни "мыр" *озадаченно разводит руками в стороны*

*Уклоняетсо от падушки* Ну ну..*Хитрая мордашка. Медленнос наслождением осушила бокал*

0

237

Kanda Yu

Kanda Yu написал(а):

Ах, Мояши, как это трогательно. Ради меня так напрягаешься после еды, зарабатываешь заворот кишок... *инертно развалившись на полу, тыкает жирную тушку Стручка мечом. даже убивать лень*

Эй! В каком это месте я жирный?! У меня хороший обмен веществ, так что не надо! *задирает майку, показывая плоский живот* Ну вот, тебе опять лень...

0

238

Kanda Yu написал(а):

Ничего страшного, Милорд, Я и сам неплохо шинкую овощи. *благодарный кивок*

*тихо и шепотом* Овощи? Может нэк? Овощами-то тут были обозванны только ... *задумался, подсчитывая* Только 3 человека* Лави, Я и ... вы, дуг мой *ухмылка*

Kanda Yu написал(а):

О, адекватность - вовсе не означает, что вы "нормальны". Отнюдь, в некоторых кругах это делает вас скорее уникальным. *морщится* Хм. Кто я такой, чтобы так нагло спойлерить? х) *лукаво щурится* Может быть, все может быть, но давние симпатии я учту..)

*Задумчиво закусывает губу* С вами, сударь, поосторожнее нужно быть. Благо анализировать степень опасности я умею, а под острие вашего клинка мне что-то уж больно не улыбается попасть *улыбка*

0

239

Allen Walker написал(а):

Эй! В каком это месте я жирный?! У меня хороший обмен веществ, так что не надо! *задирает майку, показывая плоский живот* Ну вот, тебе опять лень...

*С любопытсвом расматривает Аллена. Реашет  что Мариан сволоч* Ня! * Протягивает парню здоровенную индейку* Кушай!

+1

240

Kris Redrein написал(а):

*Уклоняетсо от падушки* Ну ну..*Хитрая мордашка. Медленнос наслождением осушила бокал*

Котэ, харэ хитрить. Хотрое котэ - мертвое котэ *делает самую милую мордашку, на которую способен* Лучше прямо скажи, женщина, чего ты хочешь? Денег? *дергаеться глаз*

0

241

Сэльвар Солески написал(а):

Котэ, харэ хитрить. Хотрое котэ - мертвое котэ *делает самую милую мордашку, на которую способен* Лучше прямо скажи, женщина, чего ты хочешь? Денег? *дергаеться глаз*

Мужика нормального в этой ролке наконец хочу! * Поняла что ляпнула и слиняла за диван* Ну пока и вы сгодитесь.

0

242

Kris Redrein написал(а):

Мужика нормального в этой ролке наконец хочу! * Поняла что ляпнула и слиняла за диван* Ну пока и вы сгодитесь.

*Зловеще смеется* Я тоже его хочу и что теперь? Не вешаюсь же на всех подряд вроде. Смиренно жду. Лять, жду, жду, жду... *нервно уткнулся в бокал с вином и булькает*

0

243

*выбирает между покалыванием Канды и индейкой. Индейка побеждает*

Kris Redrein

*встает с Канды, целует Крис в щечку и уходит с индейкой за ближайший стол*
Итадакимас!

0

244

Сэльвар Солески написал(а):

*Зловеще смеется* Я тоже его хочу и что теперь? Не вешаюсь же на всех подряд вроде. Смиренно жду. Лять, жду, жду, жду... *нервно уткнулся в бокал с вином и булькает*

А я и не вешаюсь на всех! Вон на Аллена и Алму пока не вешалась! И сам ты вешалка старая! Извращенец * Последнее слово произнесла гордо*

Приятного понямкивания, Аллен.

0

245

Kris Redrein

Kris Redrein написал(а):

Приятного понямкивания, Аллен.

Фшашибо! *активно жует*

0

246

Kris Redrein написал(а):

А я и не вешаюсь на всех! Вон на Аллена и Алму пока не вешалась! И сам ты вешалка старая! Извращенец * Последнее слово произнесла гордо*

Я - извращенец? Да, определенно *щелкнул пальцами* и даже более того - горжусь этим! Я - вешалка? Я ни на кого не вешаюсь *улыбка* Вот даже рыжика не терроризирую *с лукавым прищуром смотрит на Аллена и Алму* Интересно, чем они тебе не приглянулись? *переводит вопросительный взгляд на женщину*

0

247

Сэльвар Солески написал(а):

Я - извращенец? Да, определенно *щелкнул пальцами* и даже более того - горжусь этим! Я - вешалка? Я ни на кого не вешаюсь *улыбка* Вот даже рыжика не терроризирую *с лукавым прищуром смотрит на Аллена и Алму* Интересно, чем они тебе не приглянулись? *переводит вопросительный взгляд на женщину*

Цыц! Добычу обсуждать не буду! *Показала Солу язык* Счас вспомню, что я всё таки Адская Кошка.

0

248

Kris Redrein написал(а):

Цыц! Добычу обсуждать не буду! *Показала Солу язык* Счас вспомню, что я всё таки Адская Кошка.

Ну, ну *усмешка* Я тоже много чего могу вспомнить, но пожалуй у меня слишком много дел, что бы сейчас еще и выяснять отношения с нэкой *мирно погладил коте по голове*

0

249

Сэльвар Солески написал(а):

Ну, ну *усмешка* Я тоже много чего могу вспомнить, но пожалуй у меня слишком много дел, что бы сейчас еще и выяснять отношения с нэкой *мирно погладил коте по голове*

*Довольнаяя мурлыкаю и подставляю шейку что бы почесали* Лордик - сам ужас и зло.

Отредактировано Kris Redrein (2011-01-08 22:43:33)

0

250

Kris Redrein написал(а):

Нету! Только овощи! * Даёт Бяки салатик*

*фыркает, собирается с силами* С-спасибо. Ты отсрочила свою смерть еще на пару..дней. *часов? о.о*

Allen Walker написал(а):

Эй! В каком это месте я жирный?! У меня хороший обмен веществ, так что не надо! *задирает майку, показывая плоский живот* Ну вот, тебе опять лень...

Да? А это что? *тыкает пальцем в по-детски пухлые щеки*
Тщ. Юлленом не увлекаюсь. *со скучающим видом отвернулся*

Сэльвар Солески написал(а):

*тихо и шепотом* Овощи? Может нэк? Овощами-то тут были обозванны только ... *задумался, подсчитывая* Только 3 человека* Лави, Я и ... вы, дуг мой *ухмылка*

Кошка - тоже овощ. Смотря куда засунуть. *логика Канды не требует возражений*

Сэльвар Солески написал(а):

*Задумчиво закусывает губу* С вами, сударь, поосторожнее нужно быть. Благо анализировать степень опасности я умею, а под острие вашего клинка мне что-то уж больно не улыбается попасть *улыбка*

*ехидно фыркает* Да что я, зверь какой, убивать человека, так любезно предлагающего помощь? Это подождет. Пока у меня достаточно неотложных нэк и стручков.

Allen Walker написал(а):

*выбирает между покалыванием Канды и индейкой. Индейка побеждает*

Тоже мне, нашел массажиста, мелкий! Иди жри, дистрофик-тян, пока я добрый.

Allen Walker написал(а):

Итадакимас!

(в сторону) Чтоб ты подавился.

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old themes » Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD