DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old themes » Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD


Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Флуд намбер ван, самый важный и любимый ^0^

0

2

да будет флуд! :D

+1

3

да будет *О* собрат мой :3
черт, у нас уже три соучастника мафиози есть и только один подручный хD

0

4

Нужен народ! Ох, как нужен! Тогда будут и подручные и солдаты и Доны, все будет! Только люди нужны. *бухтит*

0

5

Нужны. *думает* Пойти, на лталк и беон покидать рекламу, что ли?Оо *чешет затылок*

0

6

Давай, если что на беоне тоже могу покидать рекламу.) Баннер бы... *мечтательно*

0

7

Вот, о чем и речь)
А еще я жуть как боюсь чтобы на ролку пришел неканоничный игрок каноничного перса о_о
Что я вообще ляпнул?х)

0

8

все ты нормально ляпнул. Сейчас много таких, но не дай ками!..

0

9

Хотя, с другой стороны, главное, чтобы канонично играл :3 а дальше не страшно х)

0

10

Я про это и говорю х) Персонаж не обязан выглядеть так как ты, а вот какон в каноничных персов - дело нужное.

0

11

Вооот *О*
Черт, на случай, если ася таки тупит - я спать, ибо инет глючит, да и вырубаюсь уже) Спокойной ночи)

0

12

Ыть)) У мну теперь две марковки))))) *Хитрая мордашка*

0

13

Морковки?О___О

0

14

Дяяяяяяяяя! Ну ладно он Морковка а ти Кролик))))

0

15

Сами вы морковки! *показывает собравшимся язык* Я... я... блин! Я не знаю кто я, но точно не морковка XD

0

16

Мы уже решили, что ыт помидорко :tomato:

0

17

Я в возмущении. Я - овощ. Приплыли. х)))

0

18

Два овоща и маньяк) чудесно хD
Ну не зря мы оба рыжих чудика О_о

0

19

К этому все и шло, однозначно XD Правда если я и помидор, то скорее помидор отседова: http://community.livejournal.com/kosh_strip/

0

20

Чеееееерт *________* как классно, Сол *_*

0

21

Я коварная няка-бяка

0

22

эге, есть еще пара отличных комикс-стриптов, например: http://freaktoons.ru/ , http://community.livejournal.com/short_ … hellkern_u , http://a-comics.ru/comics/far-far-away

0

23

Kris Redrein написал(а):

Я коварная няка-бяка

Это ты к чему?оо
Сэльвар Солески
О боги хD Теперь я вдохновился и хочу рисовать х) Тебе не стыдно, а?х) Мне еще посты писать х)

0

24

Lavi., нет, мне вааааще не стыдно, даже более того - я собой доволен. *гордо вскинув голову*

0

25

Сэльвар Солески написал(а):

нет, мне вааааще не стыдно, даже более того - я собой доволен. *гордо вскинув голову*

нет, ты действительно коварен) *тихо хмыкнул* и это похвально хD

0

26

Крыски Лави?ХД

+2

27

Lavi. написал(а):

нет, ты действительно коварен) *тихо хмыкнул* и это похвально хD

кто ж спорит-то, что коварен, временами аморален и извращенец? *улыбка* Но все равно воспринимаю сие как похвалу XD

0

28

Tyki Mikk написал(а):

Крыски Лави?ХД

Ты только заметил?хD

Сэльвар Солески написал(а):

кто ж спорит-то, что коварен, временами аморален и извращенец? *улыбка* Но все равно воспринимаю сие как похвалу XD

Постыдился бы хоть для вида! хд *машет руками*
Кстати, я тебя что-то в асечке не вижу О.о *чешет затылок*

0

29

Счас я этот салат разгоню! * Берёт метлу и с крайне грозным видом даёт ей по заднице помидорке XD*

Отредактировано Kris Redrein (2011-01-07 20:29:03)

0

30

Lavi. написал(а):

Постыдился бы хоть для вида! хд *машет руками*

Стыд? Что это? XDDDD

Lavi. написал(а):

Кстати, я тебя что-то в асечке не вижу О.о *чешет затылок*

Аська - дура, то грузится, то нет. Сегодня постоянные перебои сети - выкидывает постоянно и либо подключается долго, либо ваще нет.

Kris Redrein написал(а):

Счас я этот салат разгоню! * Берёт метлу и с крайне грозным видом даёт ей по заднице помидорке XD*

Помидорко, моидорко... томат, епрст, а не помидор *отбирает метлу у девушки и со вселенской скукой пару повторяет действия девушки на ее заднице*

Я тут кстати, рекламку быстро сварганил, совет, товарищи нужен. Как оно вам? *сам с себя в ах...е, ибо никогда такого не делал и вот на те*

0

31

Сэльвар Солески написал(а):

Помидорко, моидорко... томат, епрст, а не помидор *отбирает метлу у девушки и со вселенской скукой пару повторяет действия девушки на ее заднице*

*Отобрала метлу и затолкала помидорке в жопу, пардон в попку XD* Цыц мне тут. Извращюга.

А за рекламу молодца =*

0

32

Lavi. написал(а):

Ты только заметил?хD

Я заметил только как ты создал это надругательство хд но мне тебя и в асе хватает, чтобы еще вести беседы тут и с тобой хд

0

33

Немного попиарил сегодня наш форум. Будем верить, что народ подтянется *улыбка*

+1

34

И подтянулся, так что спасибо) + 1

0

35

Tyki Mikk написал(а):

Стыд? Что это? XDDDD

иди в пень хд

Сэльвар Солески написал(а):

Немного попиарил сегодня наш форум. Будем верить, что народ подтянется *улыбка*

Ура *_______* Спасибо большое))

Tyki Mikk написал(а):

Я заметил только как ты создал это надругательство хд но мне тебя и в асе хватает, чтобы еще вести беседы тут и с тобой хд

почему блин надругательство?хд В следующий раз в честь тебя создадим флуд хд

0

36

Lavi. написал(а):

иди в пень хд

А почему не лесом? В лесу много всяких клевых штук, волков, красных шапочек, охотников.... о да, охотником *облизывается и злобно хохочет*

Lavi. написал(а):

Ура *_______* Спасибо большое))

обращайся, чё х)))

+1

37

я вааапщето в контакте  тоже в групах кидала рекламу =\

0

38

Сэльвар Солески написал(а):

А почему не лесом? В лесу много всяких клевых штук, волков, красных шапочек, охотников.... о да, охотником *облизывается и злобно хохочет*

О__о извращенец хDDD *прячется под стол*

Сэльвар Солески написал(а):

обращайся, чё х)))

*________* *сидит довольный, под кайфом епт* *_*

0

39

Kris Redrein написал(а):

я вааапщето в контакте  тоже в групах кидала рекламу =\

И ты умничка *О*

0

40

Lavi. написал(а):

Сэльвар Солески написал(а):
А почему не лесом? В лесу много всяких клевых штук, волков, красных шапочек, охотников.... о да, охотником *облизывается и злобно хохочет*

Помидорко, ты от наших планов по захвату мира не отощёл?))

Я его не кусала!!! ЧЕСНО!!!!!!!*Сидит каваиться от охотников и волка*

Отредактировано Kris Redrein (2011-01-08 01:06:06)

0

41

Kris Redrein написал(а):

Помидорко, ты от наших планов по захвату мира не отощёл?))
Я его не кусала!!! ЧЕСНО!!!!!!!*Сидит каваиться от охотников и волка*

Чеееерт, я вообще в ступоре, чо тут происходит?О_о

0

42

Lavi. написал(а):

Чеееерт, я вообще в ступоре, чо тут происходит?О_о

*Паймала Лави* Ничего, солнышко. Мы на мирных жителей не нападаем) * Укусила за ушко* Ну только чуть чуть.... *Каварные планы по захвату*

0

43

Kris Redrein написал(а):

*Паймала Лави* Ничего, солнышко. Мы на мирных жителей не нападаем) * Укусила за ушко* Ну только чуть чуть.... *Каварные планы по захвату*

Х____Х *пригнулся и спрятался за диван* Я не мирный житель, женщина! хО

0

44

цыц, мужчина! И не шкерся! Не поможет! * Развалилась на диване*

0

45

Kris Redrein написал(а):

цыц, мужчина! И не шкерся! Не поможет! * Развалилась на диване*

Епт, тебя Кросс научил командовать, ты в курсе?О_о *одобрительно уставился*ХD

0

46

Я любимая ученица Мариана))) И лучшая! * Довольная потягивает коньяк*

0

47

Lavi. написал(а):

О__о извращенец хDDD *прячется под стол*

Да чего вы все шараетесь от меня, как будто изначально этого не знали *плюется*

Kris Redrein написал(а):

омидорко, ты от наших планов по захвату мира не отощёл?
Я его не кусала!!! ЧЕСНО!!!!!!!*Сидит каваиться от охотников и волка*

Так, женщина! Цыц! Как ты можешь выдавать тайную информацию по тайному проэкту захвата мира?! *некаранованный ТВ негодуэ*
Кого не кусала * чуть более спокойно* Если его не кусала, то значит кто-то другого укусила, да? *грозно сдвинул брови и навис над нэкой*

Lavi. написал(а):

Чеееерт, я вообще в ступоре, чо тут происходит?О_о

Тут... э... как-бэ... ммм *Чещет затылок* Вобщем Крис натолкнула меня на заааамечательную мысль завоевать мир и поставить его под свою темную, извращенскую власть. Да, как-то так. *невинно возвел глаза к потолку*

0

48

Сэльвар Солески написал(а):

Тут... э... как-бэ... ммм *Чещет затылок* Вобщем Крис натолкнула меня на заааамечательную мысль завоевать мир и поставить его под свою темную, извращенскую власть. Да, как-то так. *невинно возвел глаза к потолку

И кто тут планы здаёт? Я счас на тебя драконов натравлю! И остатки тараканов!

0

49

Сэльвар Солески написал(а):

Да чего вы все шараетесь от меня, как будто изначально этого не знали *плюется*

Я знала) Я не пугаюсь)) Мой великий Тёмный Лорд XD )) Сама такая *Потяяяягууушечки*

0

50

Kris Redrein написал(а):

И кто тут планы здаёт? Я счас на тебя драконов натравлю! И остатки тараканов!

Я между прочим Темный Лорд *бубнит себе под нос* Типа драконы тоже моя собственность. Я на их покупку денег давал, да. Казну тратил? Тратил? Всех отвлекал очередной премьерой ГП? Отвлекал. Деже поработал дублером в одном из кадров за Волондеморта! А вы все "драконов спущу, драконов спущу"! Нет нигде жития ТВ! *сокрушается*

Kris Redrein написал(а):

Я знала) Я не пугаюсь)) Мой великий Тёмный Лорд XD )) Сама такая *Потяяяягууушечки*

...Я знаю о чем подумал Lavi. после этой фразы. Лави, свет очей моих, все клевета, у нас с ней ничего не было - я ее просто конфетами кормил! *откровенно ржет*
*на ушко Крис* Нэко, не пали контору. А то подумают же невесть что.

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old themes » Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD