DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old themes » Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD


Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Allen Walker
Ну ну... всё равно на учёбу утром -_______________- Юсенькя разрешаю меня убить. Так паршиво><

0

952

Kris Redrein

Kris Redrein написал(а):

Ну ну... всё равно на учёбу утром -_______________- Юсенькя разрешаю меня убить. Так паршиво><

Во, уже бредишь... Нет тут Юсеньки - он наверняка сбежал воевать с лингвистикой. Ложись спать уже.)

0

953

Allen Walker
Пока лекарство не выпью не пойду=\ А я это варево в себя не залью. Перерезать шайку якудза - пожалуйсто, но не это!!!!*Кашляя трясёться за деваном*

0

954

Привет Фуду-___________________- Эх, всё же я это сделала

0

955

Kris Redrein
>.< Лекарство выпила?

0

956

Kris Redrein
"Фудо"
Привет. Какая ты молодец.

0

957

Kris Redrein
Фигушки я теперь тебя убью, я садист до глубины души - посмотрю лучше, как ты будешь пить эту гадость.

Allen Walker написал(а):

он наверняка сбежал воевать с лингвистикой.

Он воевал долго и безуспешно. Но не с лингвистикой, а с подушкой. Поэтому пришел до крайности сонным и безобидным и..вот даже готов предложить Неко ложку меда после лекарства.

0

958

Kanda Yu написал(а):

Он воевал долго и безуспешно. Но не с лингвистикой, а с подушкой. Поэтому пришел до крайности сонным и безобидным и..вот даже готов предложить Неко ложку меда после лекарства.

Неко, видимо, уже убежала смать. А можно эту ложку меда мне? ^_____^ Привет, кстати.)

Fudo
И тебе доброго вечера.)

0

959

Allen Walker
Приятно слышать, что оно у тебя доброе. .З

0

960

Allen Walker написал(а):

Неко, видимо, уже убежала смать. А можно эту ложку меда мне? ^_____^ Привет, кстати.)

Мелкий, подлизываешься к Канде ради какого-то меда? Совсем изголодался, бедняга? *крайне счастливый оскал*
Ладно уж, допрыгни, Мояши держи. Я сегодня косплею пацифиста, так что можешь хоть всю банку забирать. Да, доброго вечерочка~

0

961

Fudo написал(а):

Приятно слышать, что оно у тебя доброе. .З

Да, два вечера уже подряд.) Высыпаюсь, на работе все ок, дома все ок.) Красотаааа)

Kanda Yu написал(а):

Мелкий, подлизываешься к Канде ради какого-то меда? Совсем изголодался, бедняга? *крайне счастливый оскал*
Ладно уж, допрыгни, Мояши держи. Я сегодня косплею пацифиста, так что можешь хоть всю банку забирать. Да, доброго вечерочка~

Конечно, конечно.)
*схватил банку с медом, довольный ест его, попивая зеленый чай*
Вот даже гадости тебе сегодня говорить не буду.)

0

962

Allen Walker
И даже не подеремся? ( Ты сама жестокость, Мояши. А меня тут еще чудовищем обзывают, пф... *смахнул сентиментальную слезу*
Ладно, так и быть, но тогда делись чаем.

0

963

Kanda Yu написал(а):

И даже не подеремся? ( Ты сама жестокость, Мояши. А меня тут еще чудовищем обзывают, пф... *смахнул сентиментальную слезу*
Ладно, так и быть, но тогда делись чаем.

Не, сегодня нет настроения драться.
*налил зеленого чаю*
Вот. Без сахара, как ты и любишь.)

Привет, Лулу)

0

964

Allen Walker написал(а):

Не, сегодня нет настроения драться.*налил зеленого чаю*Вот. Без сахара, как ты и любишь.)

Что-то сегодня никто не хочет меня злить. Так нельзя, я же окончательно впаду в безобидную спячку. ( Крис тут давеча меня с медведем сравнивала, накаркала.
Спасибо. А с чего ты взял, что я так люблю? --

0

965

Щет, Я тут единственный полуночник тт'

0

966

Kanda Yu написал(а):

Что-то сегодня никто не хочет меня злить. Так нельзя, я же окончательно впаду в безобидную спячку.

Если так настаиваешь, завтра обещаю довести тебя до белого коления.))))

Kanda Yu написал(а):

Спасибо. А с чего ты взял, что я так люблю? --

Канон же - Канда не любит сладкое.

Badou N. написал(а):

Щет, Я тут единственный полуночник тт'

Не, не единственный.) Еще вон Алма подглядывает.)

Отредактировано Allen Walker (2011-01-14 01:26:02)

0

967

Badou N.
И сразу сваливать, предатель. Вот кто так делает? -_- Не мог дождаться беднягу Юу, подействовать на нервы хоть чуть-чуть?

Allen Walker написал(а):

Если так настаиваешь, завтра обещаю довести тебя до белого коления.))))

Мояши, ты в последнее время такой добрый, что мне аж не по себе становится. С нетерпением жду~.

Allen Walker написал(а):

Канон же - Канда не любит сладкое.

А разве не заметно, что я ходячий неканон? ) Канда, может, и не любит, но половина этой личности пока принадлежит мне, так что давай сюда сахар. >_<

0

968

Kanda Yu
С Вами опасно оставаться наедине, семпай~ xD
А вообще Я тут :з

0

969

Badou N.
Это Крис всех подобными стереотипами заразила? -_- Не верьте ей, я тихий и безобидный убийца.
И вообще, не бойтесь, сейчас сезон охоты на кошек и Мояши - вы в безопасности~ *ласково-напевно, с хищным взглядом*.

0

970

Kanda Yu
Нет. Просто Ваше имя вводит меня в благоговейный ужас, ох, Я выпечатал это слово xD
К-какая прелесть ^ ^'
Но Я пожалуй пойду в безопасное место xD

0

971

Косяк. Никто не хочет помешать бедному Юу заснуть. == Вы с Мояши сговорились, да? -_-
Badou N.
Имя как имя. =\ Ну, рожа немного свирепая, с кем не бывает.
Тщ. Валите, больно нужно. Вы как Сэл - даже убивать не хочется. == *надулся, ушел яоиться со Штудиумом*

0

972

Kanda Yu
А зачем мешать? Если Вы уснете - мы целее будем xDD
Вы же гроза форума, и все такое хдд
Не. Я передумал. Я не могу заснуть, так что буду маячить перед глазами тут xD

0

973

Badou N.
Вы-то будете целее, а вот "грозу форума" постигнет безвременная кончина от достатка сна. Канда растолстеет, раздобреет и эволюционирует в Тысячелетнего. *передернуло* А потом от счастья проспит зачет по философии и повесится, когда увидит "неявку".
Вот так-то лучше ^^ *не терпится нарваться на драку, но пока вежливо не пристает*. И на какую тему желаете.. кхем.. помаячить?

0

974

Kanda Yu
А мы этого и добиваемся xD
Вот хера почему Вы не спите?

0

975

Badou N.
Цыц! Справедливость в лице трех дам на моей стороне. ) Они не дадут превратить такого злобного няшеньку в толстого очкастого дядьку.
И сразу претензии, прямо как я люблю.)
А сами-то хрена чего полуночничаете? -_-
Я учу рекцион. Ну точнее, я так думаю, а на самом деле страдаю фигней.

0

976

Kanda Yu
Семпай, вы можете тыкать. Но только не мугеном, окееей? xD
Я пытаюсь убедить одного настырного человека, что сам со всем справлюсь.
Но что-то не получается. Герой хренов
Так учите же! Ученье свет хд

0

977

Badou N.
Гхем. Попробую, но не обещаю - с некоторых пор тыкать у меня как раз только Мугеном и получается..^^'
В таком случае, вы..ты? язык плохо проворачивается тоже можете, судьба нынче к вам благосклонна. Только не сигаретой. ==
О.о странная проблема. Зачем так заморачиваться? Человека насильно в люльку и самому спать. Удачи в этом неблагодарном деле..^^"
Да, только у меня с детства от света глаза слезятся, и вообще, я ночь люблю. А рекцион... *нервно дергается глаз* это не просто свет, это какая-то вспышка идиотизма на 500 Вт.

0

978

Сигарееееткиии. т____т
Просто этот человек интерактивная версия Поттера. Ну, и замашки такие же. Сложно с ним)
Да, Я понимаю. Поэтому ночью Я не сплю хд
Но как же ты тогда будешь его учить, и сдавать? ._.

0

979

Badou N.
Я тоже так думаю, но неканон, поэтому харе курить при Канде. -_-
Очешуеть х.Х мои соболезнования.( Скажи ему, что ты не Джинни, он расстроится и уйдет спать xD
А спишь когда? Днем - учеба/работа, ночью - горестные страдания воимя фигни... Ладно я, у меня через три дня сессия начинается, все равно дохнуть отосплюсь.
Как - не знаю. Знаю, когда. Завтра утром. ^_^

0

980

Kanda Yu
Хорошо, семпай, не буду хд
Супернатурала смотришь, да? *О*'
После учебы заваливаюсь)
Я так же думал перед началом очередной четверти. ._.

0

981

Badou N.
Нет == мне больше Грань нравится.)
Вот и я так же ) самый идеальный способ провести день - выспаться xD
И как, прокатило? ^^"

0

982

Kanda Yu
Я не смотрееел Грань. Там что? ._.
На меня предки орут, типа, хера спишь, вставай, ленивая задница, иди работать хд
Я ныл почти все уроки. Доставал Фууудооо своими разговорами. И вообще всех хд
А потом пришел - сразу спать)

0

983

Badou N.
Полунаучная фантастика, сюжет долго объяснять.. Но мне было дико интересно смотреть **
На меня уже не порываются xD Канда всех задолбал, даже родители боятся в комнату заглядывать..
Ну что, нормальный такой денек.) Достал друга - день прожит не зря х)

0

984

Kanda Yu
Нужно будет посмотреть. Люблю подобное :з
Ну, мои от меня отвыкли. Я с ними четыре года не жил. Так что пытаются дрессировать. Безуспешно xD
Ну, Я живу по этому принципу. Но как бы Я их не бесил - они все равно меня любят тт

0

985

Badou N.
Обязательно ** а потом применить пару приемчиков оттуда на Аллене, нэ?
Ох, как же тебе так подфортило? Целых четыре года... *завистливо воет*
Да, заметно, что безуспешно :З
Да и пусть любят на здоровье, надо же им хоть как-то отыгрываться за твою доставучесть )

Ксо. Из-за тебя Канда совсем в неканон ушел xD

0

986

Kanda Yu
Мне почему-то искренне жаль Аллена xDD
Я к бабушке свалил :з Было круто хд
Нене. Я брутал-мееен, меня нельзя любить хО xD

Так Я этого и добивался ^_-
Я очень не хочу быть убитым Кандой в первый же день моего пребывания во флуде хд

0

987

Мяф)

0

988

Badou N.
Себя бы пожалел, уже два часа с каким-то идиотом разговариваешь xD
Вот везет же. >.< А вернулся чего?
Тогда доставай сильнее xD бери пример с меня )

Ксо >.< все рыжие такие прошаренные, да? Трус! Принципиально убивать не буду -_-

Ах, да. С добрым утром, Неко~

0

989

С добрым, малыш. А все седые тебя достают и не стесьняються. * чмокнула  в щёку* Я ещё сонная и хавать хо Т_Т
Badou N.
Привет, (тааааааааааак что у нас ещ ораньжевенькое Оо) хурмушка XD

0

990

Kanda Yu
Идиот идиоту идиот xDDDD
Э, меня вынудили. Накачали наркотой снотворным, связали, погрузили, отвезли xD
Да куда сильнее-то? Они меня милым считают. Дибилы!1!!1 Вот захвачу миииир... >:D
Это самосохранение xDD
Kris Redrein
О, боже ж мой. В смысле, Я грейпфрут!1!!
Привет, да :з

0

991

Badou N.
Молчи мужщина мне виднее! *буркнула развалившись на любимомо диване* Я хоть и сонная но не промахнусью

0

992

Kris Redrein
Хурмушка не звучит. А еще она язык вяжет. Мне грейпфрут больше нра-авится.

0

993

Kris Redrein
Пф, и сразу слюни. Не лезь, а? *умоляюще* Я больной, заражу ведь.
И вообще, не называй труса хурмой >.<
Иди завтракать лучше.^^
Badou N.
О как, спасибо за новый девиз :З
Фига, изверги т.т в следующий раз запасись наркотой и дай сдачи энергетиками и протестуй активнее ^^'
Куда, куда... Семе-ответ напрашивается х) Мир захватишь? Вот это новость, а как же мы с Кроссом? Не рушь наши светлые мечты т.т
Это подлость >.<

0

994

Kanda Yu
В следующий раз Я просто убегу. Как подобает истинному трусу xD
Захватим мир вместе!11! Вот Пинки, вот и Брейн xD
Неее. Это суровая реальность xD

0

995

Badou N.
Тоже вариант ) а перед этим можно хорошенько вынести всем мозг, чтобы не успели сообразить.)
Шикарная идея xD Кросс будет в восторге, ради этого даже потерпит у власти еще одного рыжего ) только если не будешь называть его "пинки-тян" xDDD
Не гони. Суровая реальность - это хурма. А насильственный ООС Канды - это провал. т.т

0

996

Kanda Yu
Какой мозг? Он уже атрофировался лет так двадцать назад xD
Черт. Сколько же у власти рыжих? xD
Фуу, хурма не вкусная реальность хд Ну, а Я тут при чем? Я вообще мимо пробегал xD

0

997

Ладно, разрешаю быть Апельсинкой. * Потянулась хавая стыренную собу Канды*
Kanda Yu
Я между прочим, сама болею. Счас хоть температура немного спала. Всего 37.6. * Довольная морда.* Всё равно на учёбу через час....

0

998

Badou N.
Девятнадцать -_- не преувеличивай xD
Э~то.. Ты, Кросс, Усаги.. Пока что только это великолепное трио ^^' не все так плохо )
А грейпфрут - вкусная? Ага, все вы так говорите. ==

0

999

Kris Redrein
Отдай собу, чудовище!!!11111 *Канда вернулся в образ* Кошатина мелкая, на шаурму порублю!
У нас разные инфекции. У тебя - ОРЗ, а у меня - "оборзел". Так что ты все еще рискуешь, няшенька~
А мне через пять. *задумчиво* поспать что ли часик? Так, только лекарство не забудь выпить, ага? -_-

0

1000

Kanda Yu
Ого, у тебя еще есть целых два года xD
Рыжие захватят мииир xD
Грейпфрут мне нравится оо Кто? Что? Где? О чем вы говорите, семпай? Я вас не понимать xD

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old themes » Флуд номер один, в честь крыски-Лави хD