DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Archive of application forms » Мишель Клеман-близнец Уолкер .о.


Мишель Клеман-близнец Уолкер .о.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия, кличка.
Нэа Уолкер. Однако зачастую представляется Мишелем Клеманом по личным, неизвестным причинам. Тем не менее, несмотря на это, зачастую Мишеля называют его старым именем. Товарищи, в том числе и Роад, называют его "Медвежонком", так как с со многими, особенно с девочкой, очень мил и дружелюбен, а еще любит обниматься, словно ребенок. Также имеет прозвище "Марс" из-за вспыльчивости.
Однако сам Тысячелетний, называет его "Четырнадцатым".
2. Возраст, пол, ориентация.
Насколько известно, а известно-то точно, юноше 17 лет. Хотя и выглядит он помладше, максимум лет на 15.
Да будет известно, что несмотря на женоподобное имя, это мальчик, так что пол мужской.
Ориентация? Ну, вообще биссексуал. Тем не менее больше предпочитает юношей. В девушках, как во второй половинке разочаровался.
3. К какому клану принадлежите.
Ноя.
4. Место в иерархии/профессия.
капитан, он же апостол.
5. Характер.
Трезвость, пунктуальность, трудолюбие, экономность и хозяйственность ценились всегда. Одним словом, Мишель пример культурного и образованного человека. Это стало естественно, поскольку именно такие качества, какие описаны выше, оказались наиболее полезными. Несмотря на то, что он ребенок, Мишель - сильная и серьезная личность. Не зря он является капитаном под началом самого Графа, то есть Босса, и способен вести дела. Довольно сдержан, скромен и терпелив. Также он достаточно образован, что очень помогает ему в ситауциях деловых переговоров с важными людьми. Мыслит системно и рассудительно, достаточно хладнокровен. Мишель - настоящий реалист. Тем не менее, он достаточно вспыльчив, а также придирчив. Чрезмерно самоуверен, но отнюдь небезосновательно. Исполнительный, преданный. Клеман может быть твёрд, как скала, упрям и заносчив, но это не значит, что у него невозможно выбить почву из-под ног, ведь у юноши полно комплексов и слабых сторон, которые не видны на первый взгляд. Гордый, капризный, вспыльчивый, порой эгоистичный. Более того, многие видят в нем одно лишь ехидство да заносчивость. Не каждый может понимать и осознавать когда детство закончилось, а когда начинается настоящая жестокая реальность. Брать ситуацию в свои руки тоже надо уметь. Брать ответственность, которую даже иногда взрослые люди не могут выдержать.Тяжело охарактеризовать этого парнишку, как ни старайся, он до конца остается загадкой. Какими бы его действия не были логичными, продуманными, у него есть сердце, которое любит, хоть парень и прекрасно это маскирует.
6. Биография.
Мишель Клеман(он же Уолкер) родился в Англии. У него были богатые и добрые родители, а также брат-близнец Аллен. Ах, как он любил свою семью! Его отец и мать были дружной парой, никогда не обижали Клемана, всегда гуляли с ним и Алленом по разным местам. Ребёнком он был активным, любил приключения, ну как и прочие мальчишки в его возрасте. На милом личике, никогда не сходила детская и такая невинная улыбка, от которой невозможно оторвать взгляда. Вот только перед гостями или друзьями по бизнесу отца, становился робким и стеснительным. Единственное, что нравилось мальчишке на тех мероприятиях - горы сладостей, особенно леденцов и шоколада. И по сей день, юноша обожает сладости. Но как получилось так, что он стал полной противоположностью самому себе? В семье случилась трагедия, братьям тогда было всего лишь около 5 лет, точнее ему должно было исполниться. Во время поездки всей семьи по городу, случилась авария. Родители погибли на месте, Аллен получил сотрясение мозга и амнезию, а Мишель.. Мишель по иронии судьбы отделался синяками да ссадинами. Очнувшись около сгорающей машины, возле Аллена, лежащего без сознания и двух трупов своих родителей, Мишель был шокирован.
Изувеченные тела лежали на около машины(когда мальчик очнулся, люди уже вытащили их из автомобиля), стало страшно от одного их вида. Глаза наполнились слезами, но никто не слышал криков Мишеля о помощи. Мальчика, как не странно, увидевшего результат своими глазами, врачи осмотрели и отпустили. В тот момент он ни о чем не мог думать. Кроме как о смерти родителей и багровом огне, который все еще стоял в тот момент перед глазами. Несколько раз Мишель заходил в больницу к брату. И если в первый раз тот лежал без сознания, то в последствие, он просто не узнал Мишеля, смотря на него пустыми глазами. А на душе стало гадко. Не осталось ничего.. "Компаньоны" семьи почти тут же продали шикарнейший дом, идти было некуда. Совершенно некуда, и в какой-то мере Клеман даже смирился с этим даже в таком юном возрасте. В последний раз зайдя к Аллену, он понял, что тот никогда, возможно, и не вспомнил его. Нэа начал бродить, борясь за свое существование и место под солнцем, воровать из магазинов, хотя воровать даже порою и не нужно было. Ведь добрые тетушки отдавали все сами за красивые детские глаза.
В отличии от братца-близнеца, который долгое время скитался по улице, мальчишку почти сразу подобрал высокий статный мужчина, чему Мишель был рад. Тысячелетний граф, как того называли подчиненные, заменил мальчику и отца, и мать. Пускай его воспитывали и в строгости, мальчик не был лишен и обычных детских развлечений, сладостей и обычных объятий, на которые Босс, между прочим, был очень даже щедр. Шло время, мальчик рос. Из робкого, неуверенного и запуганного малыша Мишель превратился в стройного, уверенного в себе юношу. За все это время, что юноша находился здесь, он наладил дружеские отношения с членами Ноя. Роад была ему как сестра, а Тики Микк - как старший брат. Он всегда ходил за ним и прислушивался к его мнению почти также, как к мнению Босса. Даже с самого начала зная, что это не просто семья или клан, а мафия, Мишель был действительно счастлив среди этих людей, и в один миг даже забыл о брате.. Надолго ли?
7. Внешность.
Красивый юноша, больше всего напоминает маленькую миниатюрную куклу. На вид ему нельзя дать его семнадцать, максимум лет пятнадцать. Не может переносить долгих физических нагрузок. Мишель не высок, но это его не сильно-то и огорчает. Изящность и утонченность всегда присутствовали во внешности юноши. Белые от рождения волосы, доходящие до плеч, которые лежат довольно не послушно, часть беспорядочно падает на лицо. Изящный изгиб светлых бровей. Длинные пушистые ресницы, большие лазурные глаза. Обладатель бледной, словно мрамор нежной кожи. Тонкая линия аккуратных губ. У Мишеля тонкие, длинные пальца пианиста, а также женоподобный голос, из-за чего его часто путают с девушкой. У Мишеля худощавое, хрупкое тело, однако имеются и кубики на прессе, и мускулы. В общем, достаточно хорошо сложен. В левом ухе у мальчика серьга. Сначала обычное колечко, а потом нечто, напоминающее хвост (не знаю как назвать), и идущее до ключицы. На правой руке, на среднем пальце надето кольцо - серебряное кольцо с лазурным канем (подарок графа). Одевается просто и со вкусом. Что касается просто, то здесь слегка преувеличено. Одежда всегда разная, под стать ситуации, моменту и желанию. Так что ему ничего не стоит одеть джинсы, кеды и футболку, или же деловой элегантный костюм.
8. Предпочтения, страхи, цели.
Любит животных, но не всех - кроликов, хомячков, ротвейлеров (какое прелестное сочетание :з)
Ненавидит надоедливых людей, которые не могут сдержать свое слово.
Также любит язвить. С большим удовольствием выступает в роли белой горячки.
Боится темноты, грозы и клоунов. Последних больше всего.
9. Читали ли вы правила?
done (c) Raaabi~xD
10. Связь с вами.
619011754 - ICQ
11. Чем вы похожи на своего персонажа?
ну, во первых, всего персонажа придумывал я, и всяко яко, иногда это на меня похоже хд
Ну, у меня есть кубики на прессе :з. А еще я люблю доводить людей до белого коления. Одеваюсь просто и со вкусом хд А еще у меня проколоты уши.
Вообще, действительно реалист, терпелив (уж поверьте, к чему надо, к тому терпелив). Циник, пунктуален.
12. Пробный пост.
противные г.г

Я искренне прошу прощения за сей бред. Но что еще делать человеку на каникулах, который ложится в шесть...утра, и встает в шесть вечера? хд

Отредактировано Мишель Клеман. (2012-01-07 22:25:09)

0

2

Доброго времени суток!
Близнецы Аллена и Лави - моя любимая тема, особенно, если это хорошо обоснованная анкета. Ваша анкета замечательна.
Но, прежде чем подходить к главной части, я хотел бы спросить у вас: почему Мишель? Если я не ошибаюсь, то в каноне Четырнадцатый обладает именем Нэа, и ни о каком Мишеле речи не шло. С другой стороны, если он изменил имя, вам надо это уточнить. Но в конце анкеты указывается, что вы придумали персонажа... тогда, если это не Нэа Уолкер, вам разве следовало называть себя "Четырнадцатым"?

Мишель Клеман. написал(а):

Тысячилетний

Тысячелетний.

Мишель Клеман. написал(а):

Вообще, с рождения был Уолкером, но потом сменил фамилию на "Клеман". Товарищи, в том числе и Роад, называют его "Медвежонком". Также имеет прозвище "Марс" из-за вспыльчивости.

Можете указать, почему сменил фамилию, почему его зовут Медвежонком? Просто так клички не появляются)
Может,

Мишель Клеман. написал(а):

Одним словом, кто-то там/они пример культурного и образованного человека. Это стало естественно, поскольку именно они оказались наиболее полезными.

Простите, мне не очень было понятно с тем, какой смысл несут в себе эти два предложения.
Вышеперечисленные качества - пример культурного и образованного человека или Мишель?
Можете перефразировать, чтобы мы поняли? Спасибо)

Мишель Клеман. написал(а):

Несмотря на то, что он ребенок, Клеман -  довольно сильная и серьезная личность.

Мишель Клеман. написал(а):

Не зря он является капитаном самого Графа

может, тут лучше "Под началом"?

Мишель Клеман. написал(а):

Тяжело охарактеризовать этого парнишку, как ни старайся, он до конца остается загадкой. Какими бы его действия не были логичными, продуманными, у него есть сердце, которое любит, хоть парень и прекрасно это маскирует.

Тут все прекрасно, но, раз уж вы описываете Четырнадцатого, то можно и добавить немного о его ехидстве и склонности к иронии - он же жутко язвительный. :3

Мишель Клеман. написал(а):

Богатые и добрые родители и брат-близнец Аллен, как он их любил никто не может представить.

Это предложение несогласованное. Не могли бы немного редактировать его? Например, "У него были богатые и добрые...бла-бла, а потом "; как он их любил! Никто не может этого представить".

Мишель Клеман. написал(а):

С милого личика, почти никогда не сходила детская и такая невинная улыбка, от которой невозможно оторвать взгляда.

Мишель Клеман. написал(а):

Но как получилось так, что он стал полной противоположностью самому себе?

Мишель Клеман. написал(а):

Очнувшись около сгорающей машины, возле Аллена, лежащего без сознания и двух трупов своих родителей, Мишель был шокирован.

Мишель Клеман. написал(а):

Расчлененные, обгоревшие тела лежали на полу, Мишелю/Нэа стало страшно от одного их вида.

Мм.. я, может, не прав, но тела не могут быть аж так расчлененными, они ведь в автокатастрофу попали. Может, лучше использовать "Изувеченные"? И еще - на каком полу, простите? Я, наверно, не понял) Вроде как они валялись вне машины. Если имелось ввиду, что мальчики из машины чудом выкатились, а родители остались внутри - тогда приношу свои извинения.

Мишель Клеман. написал(а):

В тот момент он ни о чем не мог думать, кроме как о смерти родителей и багровом огне, который все еще стоял в тот момент перед глазами.

Мишель Клеман. написал(а):

Мишель/Нэа начал бродить по городу, бороться за свое место под солнцем и воровать из магазинов, хотя воровать даже порою и не нужно было. Ведь добрые тетушки отдавали все сами за красивые детские глаза.

У вас прослеживается любовь к очень коротким предложениям, но это не всегда уместно.

Мишель Клеман. написал(а):

В отличии от братца-близнеца

Мишель Клеман. написал(а):

Тысячелетний граф,

Мишель Клеман. написал(а):

а Тики Микк - как старший брат.

Мишель Клеман. написал(а):

Белые от рождения волосы, доходящие до плеч отливают - то бледно-синим, то бледно-розовым, а то и серым оттенком.

Это..м...я не уверен, что такое возможно. Разве что осветление повлияло.

Мишель Клеман. написал(а):

шелковистой и нежной кожи.

Я не уверен, что кожа может быть шелковистой)

Исправите ошибки и мы с радостью придумаем вам тему пробного поста :3 Ах да, правила вы-таки не читали)

0

3

Благодарю, что указали на ошибки. Ох, признаюсь, не прочитал. И дико за это извиняюсь.)
Но сейчас правила прочитаны.

Прошу уважаемого Лави изменить мне имя на Nea/Mishel  если такое возможно гг

На данный момент все недочеты, что вы указали, исправлены.

Отредактировано Мишель Клеман. (2012-01-07 22:22:29)

0

4

Nea Walker
все сделано) Только, все-таки, следует помнить, что желательно(!), чтобы Мишелем Нэа звался для экзорцистов (таки фамилия Уолкер и имя Нэа могут вызвать подозрения даже у несведущих экзорцистов), но в своем кругу он должен оставаться Нэа))
Не обманывайте администрацию больше, у нас же даже правила милые. :3
Так, единственное: ваша анкета не совпадает с анкетой Аллена, потому что у него био совершенно иное. Но мы не знаем, будет ли он возвращаться(я склонен не сильно в это верить, ведь много времени прошло). Поэтому, если нет - уже следующий Уолкер будет подстраивать свою анкету под вас.
Тема для пробного поста...~
Первая стычка Нэа с экзорцистами в звании капитана. Он уже поменялся - жесткий, злой, нахальный с врагами. Вам не надо описывать бой. Вам надо придумать любой эпизод во время/до/после стычки, который будет описан вхарактерно и красиво, но этот эпизод должен указывать на изменение характера и именно те скверные черты характера, коими так славятся Нои~
Удачи вам :3

0

5

Мир словно в огне. Жестокий, беспощадный. И все сожрут тебя, будь ты беспомощной тварью среди Богов, Князей и Волхвов…
- Мама, папа…братишка… – это были первые, тихие слова альбиноса после того, как он очнулся в окружении врачей и неизвестных ему людей. Он лежал на грязном асфальте, не понимая, что вообще происходит. Но потом увидел тела родителей, брата.
- Тот жив… но родители… – услышал голоса врачей маленький мальчик, но он не обращал на них внимания, будто бы их и вовсе не существует. – Жалко мальчишек, не справедливо как-то матушка-судьба с ними поступила.
Нэа подполз к родителям в надежде, что они живы. Детская наивность – такая прекрасная вещь, верно? Сам Уолкер отделался синяками да ссадинами, разве что еще плечо сильно болело, наверное, ударился. Бедняжка потряс сначала маму, потом отца – бесполезно. Из лазурных глаз потекли слезы, предательские слезы отчаяния и горя.
- Мамочка, папа… Это уже не смешно. – всхлипывая говорил мальчик, а по грязным щекам его текли большие капли слез. Глаза вмиг покраснели из-за этого, да и детское личико тоже. – Просыпайтесь же… Ну же!
И опять это было бесполезно. Малыш заорал, так громко, что едва не порвал связки. В тот же момент его рот накрыла мужская, но теплая и заботливая рука врача, сказавшего мальчику, что они не очнуться, что они заснули навсегда и теперь смотрят на двух мальчишек с высоты птичьего полета. Не сдерживая слез, мальчик уткнулся носом в грудь врача, который приобнял беднягу и попытался улыбнуться. Но видимо, не только Нэа было тяжело в тот момент.
-Нэа, эй, Нэа. – раздался голос словно из ниоткуда. – Нэа!

***

Красивый юноша открыл глаза довольно резко. Все это было лишь сном, но сном, который рассказывал о прошлом. Около  мягкой, теплой постели, в которой нежился, если так можно назвать, альбинос, стояла  девочка. Волосы ее были немного растрепаны, а сама она была явно недовольно и даже смешно надула губы, ворча себе под нос.
-Нэа, блин. – уже не выдержала та и сорвала с Уолкера одеяло, однако сразу покраснела и накрыла обратно, еще больше разворчавшись. – Ну ты, вообще! Предупреждай, как спишь, идиот! Для тебя задание от милого Босса, чертов кретин! Нет, ну вообще. Лежит, значит, голый, ворочается. Игнорирует меня, засранец такой.
Последующие слова Роад были почти такими же забавными, но Нэа их пропустил мимо ушей.
- Да понял я, конфетка, понял. – засмеялся Нэа и взял со стула, стоящего рядом, свои трусы, под одеялом их надев. – Что ты разворчалась, как старая бабушка-сплетница?
После этих слов бедняга получил удар по затылку, только не рукой, а большим леденцом, который еще, к счастью, был запакован. Недовольно пробубнив что-то невнятное, юноша, особо не стесняясь присутствия Камелот, спокойно и неторопливо стал одеваться.
- Я-то старая бабушка!? На себя посмотри. Всю ночь чем-то маялся, заснул под утро. Уж не заказал ли кого? – звонко засмеялась девчонка, заставив Уолкера немного покраснеть. – И вообще, повторюсь, задание от Тысячелетнего.
К этому моменту парнишка уже успел одеться и сейчас затягивал галстук. Взяв пиджак, Роад протянула его альбиносу и продолжила свой увлекательный рассказ, который и рассказом-то не был.
- Ну, так вот. У тебя там встреча с одним из этих, как их, ну ты понял. – немного замялась девочка и глубоко вдохнул, крутя в пальцах несчастный леденец. – В общем, имя ее Линали Ли. Достаточно интересная особа, как раз твой тип.
- Мой тип, голубушка, – подтянутые парни, желательно брюнеты с резким характером, очень сексуальные такие… – засмеялся молодой человек, но после все-таки поинтересовался, поправляя пиджак, который уже успел одеть. – А цель встречи?
- Возникли заминки. Наш товар где-то потерялся, скорее всего, у них. – Сказала девочка и встала с кровати. Однако, выйти из комнаты так быстро, как хотелось бы, у Нэа не получилось, его руку остановила Роад. Он обернулся и посмотрел на нее заинтересовано. А девочка протянула его стеклянную баночку с большим количеством разноцветных леденцов. – На удачу.
Наклонившись и тепло обняв малышку, юноша погладил ее по волосам и быстро вышел из комнаты. Господи, но, видимо, так просто бедняге не выйти, поскольку на его пути встал даже не Тики Микк, не сам Босс, с которыми можно было обменяться двумя словами и пойти. На его пути появился один из парочки Джасдеби, а именно Дебитто. Ударив себя по лбу, юноша остановился и натянул улыбку, хотя она больше было похоже на «Твою мать, отвалите и дайте пройти».
- Эй, белобрысый, помоги-ка мне, будь добр. – Растягивая гласные, пролепетал брюнет, приобняв Нэа за плечо.
- Туалет прямо и направо, не ошибешься. – С явным недовольством сказал юноша, но тут же услышал недовольное мычание. – ну чего!?
- Поиграй с нами в приставку. – Сказал собеседник и возгнал тем самым Уолкера в глубочайший ступор. Тот посчитал то пяти…
- Дебитто, скажи на милость, как я выгляжу?
- Ну, деловито. Торопишься, наверное. – После сих слов брюнета, альбинос едва не упал на колени и благодарно помолился, оббходя его и выходя из здания, пока еще кто-нибудь не выйдет. Вообще, весь сегодняшний день был суматошный, видимо праздник какой-то намечался, или еще что-то должно было произойти.

***

И вот место встречи. Поскольку Нэа должен был встретиться не с Камуи, не с Кандой, а с прекрасной леди, он позволил себе купить одну бледно-розовую розу. Но это было наказанием – сидеть уже час и ждать какую-то там девушку, сидя на холодном маленьком заборчике в каком-то Богом забытом парке. Наконец послышался негромкий звук каблучков, и перед молодым человеком возник образ сногсшибательной красотки.
- Твою ж… То есть, добрый день, милая леди. – Сказал Нэа и встал с забора, тут же поклонившись и коснувшись губами тыльной стороны ладони, которая была так хрупка, что Уолкер боялся сломать кисть, держащую в руке. – Знал бы я, что Вы окажетесь столь прекрасной дамой, купил бы не одну, а миллион прекрасных роз. Хотя, что может сравниться с Вами, разве что бескрайний космос, зеленые луга, и мы с Вами лежим на траве, смотря…
- Ну все-все, хватит, - прервал эдакий наигранный рассказ женский голосок, отчего Нэа недовольно буркнул. – Линали Ли, а Вас как величать?
- Меня Нэ.., мм… Мишель Клеман, любезная. – сказал альбинос, успевший уже подарить розу девушки, которая оказалась достаточно бойкой. – Что ж, тогда приступим к нашему разговору.
- Товар мы Вам не отдадим. Он проходил через нашу территорию и, можете считать, мы изъяли незаконный товар из списка.
Что ж, видимо по-хорошему, как хотел парень, не выйдет. Наверное, это судьба такая, добиваться всего через постель. Хотя заниматься чем-либо с такой упрямой особой, да еще женского пола, не особо-то и хотелось. Усмехнувшись, он словил на себе подозрительный взгляд Линали и немного дрогнул от него. Тем не менее, нежная рука паренька скользнула к талии девушки. Через мгновение Нэа нежно прижимал юную особу к себе и наклонился к ней, жарко шепча на ушко:
- Мм, как Вам такой расклад? Вы, я, мягкая постель, усыпанная розами. Выпьем по бокалу красного полусухого вина, а? А потом в моих ушах будут отзываться жаркие стоны с просьбами «еще, сильнее». После бурного секса, я закурю… Мм, курить после секса – это прекрасно, не считаете?
После этих слов в парке раздался звонкий шлепок – пощечина, которую дала Линали, была столь сильная, что на щеке бедного альбиноса остался красный след.
- Закройте рот! – завопила раскрасневшаяся девушка, и парню даже стало стыдно. Однако работа – есть работа. – Хорошо, товар Ваш, но… Но если еще раз Вы посмеете сказать мне такое, я переломаю все Ваши кости так, что Вы не то, что спать с кем-то, Вы даже говорить не сможете.
Зло проговорила девушка, достав из небольшой сумочки листок бумаги и ручку. Записав очень быстро, но красивым почерком, и отдав листок Уолкеру, Ли гордо махнула головой и быстро направилась прочь. Тяжело выдохнув, сам парнишка засунул бумажку в карман брюк и коснулся пальцами горячей от удара щеки.
- Черт, надо менять тактику, - сказал альбинос сам себе и достал баночку, подаренную малышкой Роад. Нэа достал оттуда три леденца и тут же положил на язык, остальное убрав. – третья пощечина за месяц, так же нельзя, черт возьми. Женщины такие глупые существа, хоть бы раз подумали, что это больно. Ну и удар у нее, ух.



И да оо Насколько я помню, если я не ошибаюсь, то Аллен ведь не помнит о своих родителях и брате. Вот, и как говорилось в моей биографии, ему просто отшибло память оо
Ну там, подлечили мальчонку в больнице и выставили, так Аллен начал бродить хд
А Нэа отделался синяками и ссадинами оо

Отредактировано Nea Walker (2012-01-09 04:15:44)

0

6

ХDDD Прекрасно! :3 Мне бы писать так посты, ночью, с такой скоростью хDD
Линали у вас забавная и милая вышла. А Нэа - бабник такой *0* Впрочем, я отвлекся х) Единственное: когда на ролевой появится Линали, вам надо будет уточнить этот момент вместе с ней) И, полагаю, он сыграет на ваших отношениях вряд ли положительно :3
В общем, я доволен постом. Принят)

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Archive of application forms » Мишель Клеман-близнец Уолкер .о.