DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Gion » Штаб-квартира экзорцистов.


Штаб-квартира экзорцистов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Местечко, обставленное поскромнее, нежели поместье Ноя, однако, здесь был один большой плюс. Больше народу, меньше кислороду и бассейн. Так же, тут гораздо более шумно, а сам особняк обустроен в более современном стиле, тем более, он больше раза в четыре. Почему? Да потому, что экзорцистов так наплодилось, как и кроликов. Светлое такое себе построение, как изнутри, так и снаружи. Тихо здесь бывает ой как редко, потому что очень большая часть экзорцистов - это подростки, а значит, и шума очень много, ибо все бегают туда-сюда, матерятся, кусаются, колятся, психуют... в общем, чего только они не делают.

0

2

начало игры.

"Как-же-они-меня-зае..."
Аллен еле сдержался, чтобы не хлопнуть дверью за собой, хотя этого очень и очень хотелось.
Это Кросс виноват.
Конечно, Кросс не появлялся в резиденции уже несколько месяцев, но для Аллена во всех бедах и даже глобальных котаклизмах по умолчанию был виноват его учитель. Хотя сейчас его причастность прослеживалась довольно ясно.
Это он спас Аллену жизнь.
Это он заставил Аллена платить по своим долгам.
Это он послал Аллена к черту на куличики, а именно в Японию.
И, что самое главное, именно он произнес эту роковую фразу - "Пользуйся им, как пожелаешь". Сказал он это, естественно, оябуну. С которым у Аллена с первых же минут возникла прочная антипатия. А после того, как Уолкеру озвучили его новые обязанности...
"Да чтоб их всех десять раз и потом еще по кругу!"
Аллен все же не выдержал и заехал ногой по ни в чем неповинной стене. Ну, больше в комнате для битья ничего не наблюдалось - кровать, рабочий стол с желтым ноутбуком и принтером, и распечатки. Много распечатки. Аллен как-то уловил тот момент, когда он просто помогал ведущему специалисту по IT, а когда полностью стал делать его работу. Но самое жуткое - не это. Самое жуткое - отчеты. И оябун. Его колкие замечания. Косые взгляды.
"Дос-та-ли..."
Короткая мелодия известила о новом сообщении. Полюбовавшись еще с несколько секунд на четкий отпечаток ноги на белоснежной стене и подумав, что на это скажет поборник чистоты-Кросс, Аллен все же взял со стола свой сотовый и, упав на незастеленную кровать, открыл сообщение.
"Привет, братишка, почему не пишешь? Я ведь могу и обидеться ^___^"
"Крис", - с улыбкой подумал Аллен и быстренько настрочил ответ.
"Гомен. Весь в работе. Оябун загрузил по самое не болуйся"
Ответ пришел моментально.
"Опять не щадишь сил? >.< Вот уверенна, что ты сейчас злой, не выспавшийся и голодный!"
"Я только поел, все ок" - соврал Аллен.
"Так я тебе и поверила! Все, считай, что ты попал. Еду с инспекцией"
"Блин, она как танк - не остановишь, - но на душе отчего-то стало легче. - Надо бы прибраться к ее приезду."
Но стоило Аллену приподнять голову, чтобы оценить масштабы торнадо в пределах одной комнаты, как усталость накатила на него с новой силой.
"Подремлю пять минут и обязательно встану... обязательно... вста...ну..."

Отредактировано Allen Walker (2011-01-17 21:18:07)

0

3

=====> Пристанище Адской Кошки
Порывы ветра  пронизывали пряди пепельных волос. Скорость, ветер, адреналин лучшей коктейль для молодой девушки. Крис насаждалась поездкой. Однако как всё хорошее и это закончилось. Притормозив перед штаб-квартирой он сняла шлем и помахала рукой парню на стоянке.
Адская Кошка? - Охранник явно был новеньким и его уже успел кто-то напугать сказачками про ученицу Мариана.
Тактичнее было бы сказать леди Редрейн. - Крис решила что стоит подыграть, одарив мальчишку холодным взглядом прошла внутрь и оставила мотоцикл  на своём месте.
Леди Редрейн, а правда что вы можете убить человека даже ложечкой для мороженного? - заикаясь спросил охранник.
Так. Главное не заржать. Ложечкой для мороженного? О моя больная фантазия хватит рисовать уже варианты её использования в таких целях. - Стараясь быть как можно более невозмутимой Крис повернулась. - Даже трубочкой для коктейлей. - Милая улыбочка чеширской кошки. -  Способов великое множество. -  произнесла она мурлычущим голосом медленно приближаясь к парню. - Ну такую добычу даже загонять не интересно. Можно пробить  ей шею у сонной артерии. - Кошка провела ноготком по шее охранника. - Или в глазное яблоко вонзить. - Подушечка пальцев прошлась по виску несчастной жертвы. - Мне продолжить? - Бархатным голосом произнесла девушка, видя как сжался  в комочек мальчишка.
Не..не...не...ненадо я всё понял. - Добыча вжалась в стенку и смотрела на девушку глазами полными страха.
Умничка. - Обернулась Крис уже у лифта ведущего в сам штаб. - А вообще это всё больше годиться для мороженок, сладкий. - Дверцы кабины захлопнулись. - Запах страха и вправду сладкий. Какая я плохая. И после этого я себе парня найти не могу. - Покачав головой  Кошка вышла из кабины лифта и направилась в комнату братика.

Ещё десять лет назад Кросс вручил своему любимому "котёнку" ключи от всех комнат штаба, дабы она не путалась под ногами у старших. Вот и сейчас они пригодились. Войдя в комнату брата, она увидела мирно сопящего Аллена.
Опять открыл ротик как маленький. - Девушка улыбнулась и нежно провела рукой по  волосам парня. - Доброе утро, соня. - Крис поцеловала братика в щёку, едва коснувшись его губами. - От зараза не просыпается. Похоже придётся как в детстве. - Вздохнув девушка заорала над самым ухом брата. - АЛЛЕН, ШУХЕР КРОСС ПЬЯНЫЙ И ЗЛОЙ ПРИШЁЛ!  ТЕБЯ ИЩЕТ!

Отредактировано Kris Redrein (2011-01-18 09:57:08)

0

4

Во сне снова был огонь...
Он заполнял собой все округ, кружился в причудливом танце, не давал дышать. Не было жара или обжигающих прикосновений - огонь просто был. Везде.
"Аллен..." послышался едва различимый шепот, но его также легко можно было списать на шипение пламени.
Оставалось только идти, не известно куда, зачем, просто идти. Видеть, как языки огня раздвигаются перед тобой, чтобы вновь сомкнуться уже за спиной. Аллен не знал, зачем он продолжает идти, во сне он никогда даже не задумывался.
"Аллен..."
А может, его все же зовут?
"Иди..."
Но ничего, кроме огня, вокруг него нет.
"...ко мне..."
Постепенно жар усиливается, и приходиться бежать быстрее, чтобы хоть как-то укрыться от обжигающего пламени. Но разве возможно спастись от того, что окружает тебя?
"Аллен..."
Душно. Жарко. Больно.
АЛЛЕН, ШУХЕР КРОСС ПЬЯНЫЙ И ЗЛОЙ ПРИШЁЛ!  ТЕБЯ ИЩЕТ!
-ААААААААА!
Имя "любимого" учителя подействовало не хуже ушата холодной воды. И пока сердце отплясывало африканский танец, а глаза судорожно искали знакомую рыжую шевелюру, Аллен уже проворачивал в уме все возможные способы отступления. Но одного взгляда на ухмыляющуюся блондинку под боком хватило, чтобы понять ситуацию.
-Блииин... - протянул Аллен и упал обратно на кровать. - А знаешь, - обратился он к Крис, - то, что я уже седой, еще не значит, что меня можно пугать без зазрения совести сколько угодно и как угодно. И поминать имя учителя - это удар ниже пояса.
Крис на подобное заявление лишь мило улыбнулось.
-Извини, не успел убраться. Но тебя ведь это особо и не волнует?
По горящим озорством глазам своей названной сестренки, Аллен понял, что та пришла с какой-то уж очень грандиозной новостью.

0

5

Ядовито хихикая, Редрейн улеглась на братика и принялась кормить его конфетами, заранее припрятанными по карманам. Своей проказой она была крайне довольна. По секрету её забавлял растерянный мелкий спросонья.
- Ну во-первых, у Мариана все ученики седые, - Крис пощекотала нос братика прядкой платиновых волос, -  во-вторых,  такое слово как совесть отсутствует в моём повседневном лексиконе и в-третьих меня никогда не смущал беспорядок.У самой бардак похлеще.
Девушка перевернулась на спину и, всучив остатки сладкого Аллену, развалилась на его кровати. Янтарные глазки как обычно в очередной раз осмотрели комнату сладкоежки. Она всегда казалась ей слишком маленькой и неуютной,  но после того, как Уолкер попал к экзорцистам, выбора в жилье у него не было. А всё благодаря рыжей сволочи воспитавшей их. Вспомнив о Марианне, наёмница опять испытала бурю чувств - от желание придушить его до затискать.
- Нда, не повезло мелкому, что ж он на нём так отрывается? Аллен, а ты не хотел бы убраться отсюда? Кросс, мне не запретит забрать тебя к себе домой,- девушка села и уставилась на братика, -  там и еды поболее, и пространства, да и выматывать будут поменьше, - наклонившись к самому уху, леди заговорчески шепнула, - вдобавок я сегодня наняла себе секретаря. Мало ли, что он может сделать с беззащитной пьяной девушкой? А ты же не хочешь, чтобы меня обидели?
В том, что её кто-то может обидеть, даже пьяной, Крис сомневалась. Ведь талант «не терять связь с реальностью даже когда на ногах не стоишь» действительно не пропьёшь и не прокуришь. Если учесть с каким извращенцем она провела своё детство – эта способность была не заменима. Мало ли что придёт в голову нетрезвому мужчине в компании молоденькой девочки. И факт того, что она его ученица наврятли является преградой.
- Братик не пошёл по моим стопам и это хорошо, - взъерошив седую копну на голове Аллена, девушка встала с кровати и уставилась на бардак, - Таааааакссс, сестного тут разве что тараканы. Но к такой экзотической пище я ещё не готова. Разорим столовую?

Отредактировано Kris Redrein (2011-02-10 09:38:45)

0

6

- Нда, не повезло мелкому, что ж он на нём так отрывается? Аллен, а ты не хотел бы убраться отсюда? Кросс, мне не запретит забрать тебя к себе домой,вдобавок я сегодня наняла себе секретаря. Мало ли, что он может сделать с беззащитной пьяной девушкой? А ты же не хочешь, чтобы меня обидели?
Аллен чуть не подавился конфетой, но прокашлявшись, тут же засмеялся.
-Тебя обидишь, как же. Я бы с превеликим удовольствием посмотрел на подобного смельчака. Серьезно.
Но юноша прекрасно видел, что девушка сама слабо в это верит, и просто подтрунивает под ним.
-И я тебе уже не раз говорил, чтобы ты так не налегала на алкоголь. Да, да, прежде чем ты снова будешь читать мне нотации, я помню - трудное детство, пагубное влияние и не менее трудная жизнь нынешняя. Просто... - Аллен перевернулся на бок и осторожно прикоснулся к волосам той, что за несколько лет стала для него практически сестрой, - мне больно видеть, когда ты пьешь...
Крис на момент опешила, но уже через несколько секунд вновь весело улыбалась.
- Братик не пошёл по моим стопам и это хорошо, - взъерошив седую копну на голове Аллена, девушка встала с кровати и уставилась на бардак, - Таааааакссс, съестного тут разве что тараканы. Но к такой экзотической пище я ещё не готова. Разорим столовую?
- Джерри в отпуске, так что сейчас там не особо вкусно кормят. В Маке и то лучше, - грустно произнес Аллен под аккомпанемент урчания собственного желудка. Даже горсть конфет  из стратегических запасов Крис не помогли. - Слушай, а может, правда, махнем в Макдоналдс? Я уже сто лет там не ел. Всего каких-то двадцать минут езды.
И пока девушка раздумывала над перспективой, Аллен сполз с кровати и принялся собирать в рюкзак свой "джентльменский набор", состоящий из ноута, коммуникатора и прочей электронной ерунды.
-Ты так и не сказал насчет переезда ко мне, - раздался недовольный голос за спиной.
Аллен улыбнулся и развернулся к Крис, на ходу запуская руку в волосы и пытаясь их хоть как-то пригладить. Получалось плохо.
-Давай сначала поедим, а потом и обсудим, ок? А то у меня мозг сейчас медленно соображает, - виновато пожал плечами он.

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Gion » Штаб-квартира экзорцистов.