DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old application forms » Анкета Роад Камелот


Анкета Роад Камелот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Варнинг: Анкета составлена из анкеты канонной Роад с двух ролёвок, на которых отыгрываю за данного персонажа, с некоторыми дополнениями ввиду ау-шности)))

1. Имя, Фамилия, кличка.
Роад Камелот/Road Camelot/9-ый Апостол/Мечты Ноя
"Принцесса" - для родителей, ну и вообще для клана Ноя.
"Леди" - для компании друзей и одноклассниц. 
2. Возраст, пол, ориентация.
14 лет (не надо меня делать старшей в Семье)/женский/би
3. К какому клану принадлежите.
Ноя
4. Место в иерархии/профессия.
Капореджиме
5. Характер.
На первый взгляд Роад производит впечатление очаровательного ребёнка из хорошей семьи. На второй - понимаешь, что не всё в ней так просто. А до третьего на неё взгляда ещё нужно дожить.
Роад ведёт себя, как избалованный ребёнок, которым вообще-то и является. Она любит находиться в центре внимания, нуждается в заботе и очень любит свою семью. Как и многие девочки её возраста из хороших семей, она капризничает и совершенно не слушается старших в клане, но при этом остаётся всеобщей любимицей. Кстати, в клане Ноя её отношения со всеми замечательны и создают впечатление самой настоящей семьи. Особенно тесно Роад общается с Лулу Белл, к которой частенько прибегает за советом во всяких "женских делишках". Из остальных Апостолов Мечты Ноя выделила для себя самых неординарных личностей. Например, Тикки Микк. Роад обожает внезапно заявляться к нему "в гости", запрыгивать на него с разбега и висеть на шее, болтая ногами и треща о всякой чепухе. Может, самому Микку частое времяпрепровождение с малолетней хулиганкой и не доставляет особого удовольствия, но Роад даже мысли не допускает о том, что её общество может быть кому-то неприятным. С близнецами Джасдеби другая история. Леди Камелот, не напрягая фантазию, называет их "наши дурачки", но очень любит с ними играть и развлекаться.  А Гнева - Скина Борика - Роад вообще считает слабоумным дуболомом. Что не мешает ей своеобразно покровительствовать ему. Она подкармливает Скина сладостями и частенько пользуется его "грубой мужской силой", чтобы растолкать толпу на концерте или, не марая рук, проучить каких-нибудь грубиянов. Помимо этого Роад очень заинтересована в Уизли - Мудрости Ноя. К сожалению, ей редко удаётся насладиться компанией этого уникального собеседника. Особая часть отношений Роад с кланом - симпатия к 14-ому. Даже не симпатия, а острая подростковая влюблённость, которую Мечты Ноя тщательно скрывает прежде всего от себя самой. Ведь 14-ый, по её мнению, явно не от мира сего.
Что касается самого Тысячелетнего Графа, то он очень любит Роад, позволяет ей в буквальном смысле на нём ездить и даже брать "в бессрочную аренду" свой любимый розовый зонтик (притворяясь, будто вовсе этого не замечает).
"Обыденная" Роад - жизнерадостная девочка-язвочка, любящая напевать детские песенки и есть конфеты.
Но, как и большинство Ноя, Роад имеет ещё одну яркую черту характера. Это невероятная жестокость. Девочка любит убивать. Неважно, враги это, друзья или совершенно посторонние люди. Ей нравится вид крови также, как нравится вкус конфет. И даже не сам момент смерти особенно привлекает Роад, а страдания её жертв. Сражения для Роад - игра, в которой она всегда должна выигрывать. Её методы изощрённы. Роад настоящая садистка, творящая убийство, как произведение искусства, своей детской неограниченной фантазией.
6. Биография.
Роад, Мечты Ноя, родилась в богатой и знатной семье Шерила Камелота. Отец, тогда уже бывший Апостолом Желания Ноя, был несказанно рад рождению дочери. Девочку носили на руках, беспрестанно баловали, чем, разумеется, выработали в юной леди Камелот привычку получать всё, что захочется, по щелчку пальцев. Но эта привычка считалась совершенно нормальной, ведь отец души не чаял в своей малютке и готов был самолично расстрелять любого, кто сделает что-то, что придётся не по нраву Роад. А капризы девочки порой принимали совсем сказочные обороты. "Звезда с неба" - это уже банально. Роад могла попросить и кукольный домик сплошь из бриллиантов, и курточку из шкурки любимого пони, а к новому пони требовала приделать крылья, чтобы летать на нём вокруг поместья Камелотов. Если с курточкой и домиком проблем не возникло, то в случае с пони малышка Роад в пятилетнем возрасте получила личный самолёт с пилотом, готовым отнести на "железной птице" девочку в любой уголок мира. 
Детство Роад было чуть омрачено частыми болезнями матери. Трисия Камелот всегда была слабой здоровьем женщиной, но после рождения дочери с трудом даже вставала с постели. Из-за частых поездок отца, Роад постоянно оставалась одна с больной матерью в огромном поместье (слуги не в счёт - какие из них собеседники?) или ездила с ней в санатории, на минеральный воды, на рекреационные курорты.
В шесть лет девочка поступила в элитный частный колледж для девочек. Стоит заметить, что сделала это она практически без материальной поддержки отца, поскольку была одарённой девочкой и блестяще прошла все вступительные собеседования. Училась она всегда отлично, но вовсе не из тяги к знаниям. Просто хотелось показать всем одноклассницам, кто здесь лучший и главный. И одноклассницы довольно быстро смекнули что к чему.
В девять лет Роад попросила отца нанять ей репетитора по химии. У неё было очень серьёзное и совсем не детское стремление изобрести лекарство, которое вылечило бы её маму. Но на занятиях репетитор обмолвилась о психотропных веществах, и Роад, как говорится, сразу загорелась. Выяснилось, что у девочки несомненный талант в химии: её память вмещала множество формул, а безграничная фантазия создавала всё новые и новые составы. Роад схватывала всё а лету и достигла немалых успехов.
Но была у этого таланта и отрицательная сторона. Чтобы получше узнать эффект получаемых ей веществ, Роад дегустировала их сама, несмотря на запреты преподавательницы. Так девочка стала наркоманкой. Ей не приходилось бегать по притонам в поисках дозы - лаборатория была у неё дома. Сперва экстази, а потом ЛСД и кокаин. Ввиду безмерного обожания отцом и болезней матери, да и незаурядных актёрских способностей, Роад удавалось скрывать свою зависимость. Но за материалами для наркотиков нужно было выходить "в свет". В тринадцать лет девочка стала завсегдатаем многих баров, клубов, куда вообще-то не пускают таких юных особ, но карманных денег Роад выдавали столько, что она моментально становилась "любимым клиентом". Там-то и появились компании друзей, причём ребят, бывших куда старше леди Камелот. Пользуясь постоянным осутствием отца дома, девочка частенько сбегала, чтобы бродить ночами по злачным кварталам.
В этом же возрасте Шерил, очень гордый успехами дочери в стезе изготовления ядов и психотропных веществ, ввёл свою малютку в клан Ноя. Роад стала самым молодым капореджиме за историю клана. Её солдаты не выходят с оружием, но тайно пробираются в стан врага, подсыпая порошочки, подливая растворы, опрыскивая стены в кабинетах и любимые костюмы высокопоставленных персон. Сама Роад отправляется лишь на самые интересные и сулящие наибольшие жертвы задания. Помимо этого, девочке доверяют периодические проверки наркобаронов. И никто не осмеливается заявить, что она маловата для таких поручений.
В перерывах между миссиями она ухитряется находить время и на общение с семьёй и светские рауты, и на шатание по ночному городу. 
7. Внешность.
Рост: 148 см.
Вес: 37 кг.
Худенькая, маленького роста, Роад Камелот выглядит младше своих четырнадцати лет. Это объясняется её наркотической зависимостью.
Цвет кожи - бледно-персиковый. Тонкие черты лица. Большие синие глаза. Улыбка почти всегда жёсткая, ехидная, снисходительная.
Тёмные волосы Роад всегда в художественном беспорядке. Однако, выходя в свет с родителями, леди Камелот всегда аккуратно причёсывается и завязывает ленточки. Любит яркие заколки и ободки.
Чаще всего Роад появляется в школьной одежде. Это светлые блузки, тёмные юбки и платья. Разве что все её платья и юбочки слишком короткие для частной школы. Девочка обожает полосатые чулки и колготы. Повязывает на шею ленты, галстуки. Её обувь - всегда нечто среднее между форменными и "лоли" туфельками. Помимо этого любит всевозможные комбинезоны. Мечты Ноя редко можно увидеть без сладости (леденца, конфеты, шоколадки).
8. Предпочтения, страхи, цели.
Любит:
-наблюдать за реакцией жертвы на тот или иной яд или наркотик;
-придумывать новые составы;
-петь. Частенько присоединяется к рок- и джаз-группам, выступающим в клубах и барах;
-шумные вечеринки и большие компании;
-сладости. Милая девичья прихоть;
-красивых необычных людей;
-гонять на мотоцикле (очередной приступ папочкиной любви - отлично сделанные права и фиолетовый сверкающий Кавасаки)
-мечтать. Просто мечтать.
Не любит:
-банальности и бездарей;
-алкоголиков и конченых наркоманов (их вид говорит о бездарности того, кто изготовил для них наркотик);
-тех, кто не любит её (пока таковые не встретились, но на всякий случай...);
-тишину;
-скучать.
Боится:
-что родители узнают о её зависимости;
-что не сможет избавиться от зависимости;
-что с семьёй может что-то случиться;
-панически - огня. Спиртовку для неё всегда поджигают слуги.
Цели:
-избавиться от зависимости;
-изобрести лекарство для матери;
-встретить "принца на белом коне" (да-да, ведь Роад всё-таки маленькая девочка);
-веселиться всю жизнь.
9. Читали ли вы правила?
Верно (с) Тики
10. Связь с вами.
ICQ: 398823093
11. Чем вы похожи на своего персонажа?
Капризная и инфантильная. Не люблю бездарей, но люблю красивых и необычных. Да вообще, мой персонаж!
12. Пробный пост.
В огромном зале горели свечи, звенели бокалы, шуршали подолы платьев и скрипели тугие воротники и манжеты. Приглашённый камерный оркестр выдавал вальсы один за другим. Светская беседа текла своим чередом, и, даже если очень долго прислушиваться, невозможно было понять, по какому же поводу организовано мероприятие  с таким размахом и шиком.
А главная виновница торжества скользила между людьми. Тому - вежливое приветствие, этому - улыбка, двум пожилым дамам - реверанс. И всё, кружась, кружась...
Роад было весело. Казалось бы, что весёлого в компании людей, намного старших, чем ты? Но, по мнению леди Камелот, это в сверстниках было мало интересного. Проводить время в "приличном обществе" - одна из важнейших обязанностей истинной леди, и Роад очень любила выполнять такие обязанности.
Но всё таки это долгий бал. В зале уже становилось душно, а может дело было в корсете, который был затянут настолько туго, насколько позволяла и без того тонкая талия девочки. Веер из перьев и кружева был невероятно красив, но, увы, совершенно бесполезен.
"В любом случае, мне стоит подышать свежим воздухом. Ещё не хватало упасть в обморок посреди моей торжественной речи. Папочка с ума сойдёт. Где же он сейчас? Как найти его в этой толпе? А, потом! Взрослый дяденька уже - не потеряется!"
И Роад выскользнула на балкон. Ночь была тёплая, дул лёгкий ветерок, а небо казалось просто огромным и сверкающим, как самое безвкусное платье, сплошь расшитое пайетками. Наверное, никого, кроме ночного неба, такой наряд не красил.
Глубоко вдохнув... Вернее попытавшись сделать это, потому что злосчастный корсет тут же угрожающе затрещал, новоиспечённая Мечты Ноя осмотрелась, совершенно не желая обнаружить на балконе тайком целующуюся парочку. Не обнаружила. Но всё равно воздухом, похоже, решила подышать не она одна.
Девочка уже видела этого мужчину. Видела всего лишь раз на церемонии принятия её в клан Ноя и зачисления в капореджиме. Роад стояла тогда такая гордая и самодовольная, видя вокруг себя людей, намного старших, чем она. Красивых, уверенных в себе, незаурядных. Кое-кто ухитрялся выделяться даже среди таких людей.
- Тикки Микк! - Леди Камелот помахала рукой, привлекая к себе внимание, и поспешила оказаться рядом с Удовольствием Ноя. 
Тот курил настолько самозабвенно, что, казалось, заметил девочку, лишь когда она уже подбежала к нему и остановилась на том расстоянии, которое считалось приличным при общении с взрослым, малознакомым, но достойным человеком.
- А, юная мисс Камелот, наш новый командир, - отозвался мужчина, улыбаясь странно. Приветливо? Снисходительно? Ясно одно: загадочно!
"И кто же вы , Тикки Микк, чтобы позволить себе такую непочтительную улыбку в отношении Роад Камелот? На моём месте любая девушка уже покраснела бы с головы до пят. Но не я, нет-нет. Я помню, на сколько лет он меня старше. А ещё я помню, что мой любезный папочка вызовет на дуэль любого, кто привлечёт моё девичье внимание. Даже если это сам Тикки Микк - правая рука Дона, господина Тысячелетнего. Но пока папа развлекает леди и джентльменов..."
Роад приподнялась на носочки, ухватилась за шею Тикки и склонила его голову к себе, чтобы их лица оказались хотя бы приблизительно на одном уровне. Обычно у леди Камелот не возникало проблем с тем, чтобы смотреть свысока даже на баскетболистов, но с Удовольствием Ноя этот фокус не проходил. Что-то подсказывало девочке, что едва ли самооценка Микка ниже её собственной.
"Ага! Так и есть! Родинка! М-м, и женит же кто-то на себе такого мужчину!"
- Что вы делаете, госпожа Камелот? - не выдавая и капли изумления на весьма экстравагантный для светского раута поступок Роад, поинтересовался Тикки.
- Жалею, что мне едва исполнилось четырнадцать, а не двадцать четыре, - честно призналась девочка, пожимая плечами и усмехаясь. - Могло бы что-нибудь получиться. Но, давайте хотя бы дружить!
Тут уж и Удовольствие Ноя не удержался и удивлённо приподнял брови. А Роад, не отрываясь, смотрела на родинку под левым глазом мужчины и всё думала, как бы потрогать её мизинцем.
"Ой! У него наверное уже спина болит - стоять, согнувшись. Папочка вечно жалуется, что спину прихватывает. Все взрослые жалуются... Да и вдруг сейчас ещё кому-нибудь приспичит... прогуляться. Впрочем, какая мне разница. Сегодня это мой вечер, мой зал и мой дом, как впрочем и всегда. Всё, что я делаю, правильно и хорошо."
Но всё же девочка отпустила Тикки Микка. Ей показалось, что она сквозь музыку и шум, едва доносившиеся на балкон, услышал голом отца.
- Ну, раз так, то и я курить! - решила Роад, хлопая себя по платью поверх корсета.
- Ты куришь, ребёнок?! - воскликнул Тикки, и леди Камелот аж подпрыгнула. Такого всплеска от Ноя, казавшегося ей конченным флегматиком, она никак не ожидала.
- Ага. Пью и матом ругаюсь, - машинально с перепугу подтвердила Роад, привыкшая к подобным вопросам в барах Киото, но тут же рассмеялась. - Конечно, нет.
Мечты Ноя выудила из складок пышной юбки леденец на палочке, ловким движением сорвала обёртку и сунула сладость в рот. Белая палочка леденца действительно напоминала тонкую дамскую сигаретку. Поэтому леденцы Роад всегда "раскуривала".
- Ну что, затянемся на брудершафт? - озорно предложила девочка, зная, что Шерил вот-вот появится на балконе. - И будем на "ты".
- Охотно, - поддержал идею Микк.
Тонкая ручка Роад в длинной шёлковой перчатке и сильная рука Тикки переплелись в локтях. Мечты откусила половину леденца, а Удовольствие затянулся и выпустил облачко ароматного дыма.
- Ну всё. Теперь мы с тобой друзья! Ой, а вот и папа! - Роад, выдавая лучезарнейшую из своих улыбок, обернулась к выходу на балкон, откуда выглянул Шерил.
- Роад, доченька, ну где же ты пропадаешь? Гости ждут!
- Бегу-бегу. До встречи, господин Микк, - Роад присела в учтивом реверансе.
Тот кивнул, но даже и не подумал последовать за Камелотами в зал. Отвернулся и вновь стал смотреть на звёздное небо, мастерски выдувая сизые колечки.
"Без сомнения, это один из лучших людей, с которыми я знакома! Следующая встреча должна состояться скоро, очень скоро"

Отредактировано Road Camelot (2011-01-11 23:22:30)

0

2

Простите за долгую проверку, времени вовсе не было, а потом я банально замотался и забыл)

Так, анкета хорошая, даже более чем) Но меня интересует вот что. По канону Роад действительно очень тесно связана с Тики, главным образом благодаря семейным узам Шерила.
Но у нас по сюжету, это все же немного не так, Тики не имеет к нему такого прямого отношения.
Ну и чего же я хочу. Напишите, почему Тики и Роад стали столь близки в этой среде. Что же заинтересовало взрослого мужчину в этом миловидном ребенке. Ясно?)

0

3

Tyki Mikk написал(а):

Напишите, почему Тики и Роад стали столь близки в этой среде.

В анкету добавлена информация об отношениях с другими Ноя. В том числе и с "братцем Тикки" =)))

0

4

Ну вообще-то это имелось в виду,как тема для твоего поста хд

0

5

Угу. Понял я уже))) *извините, ближайшие две недели вполне могу прихрамывать на мозг.* Сделаем-с. Ох, впервые мне дали ТАКУЮ тему... Обычно про Аллена требуют писать.

0

6

Ну я очень рад, что я внес разнообразие в твою жизнь *О* хд
Тут с Алленом ничего интересного не вышло бы) А за срок не волнуйся, я придержу роль, анка понравилась) и все-таки постарайся хд

0

7

Та-да-ам))) Пост готов. Я как всегда, переборщила с размером пробного поста, но у меня это хроническое))) Обычно пишу поменьше=))

0

8

Принята :3

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Old application forms » Анкета Роад Камелот