DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Flооd » Флуд номер 2) В честь нас всех XD


Флуд номер 2) В честь нас всех XD

Сообщений 301 страница 350 из 601

301

Kanda Yu
Не, Я спать не хочу. Но Я могу свалить. Меня ждет огроооомный фаааанфик :з

0

302

Badou N.
Ну хоть так. Не хочу быть виновником твоего невысыпания, я и так тут уже слишком во многом виноватым вдруг стал. ==
Кохай, я тогда спать пойду. Завтра меня ждет ад, нужно хоть немного выспаться(. Удачи с фанфиком, хорошей ночи.

0

303

Kanda Yu
Добрых снов, семпай :з
И вам удачи ^ ^

0

304

Всем привет)

0

305

хайя **

0

306

Tyki Mikk написал(а):

хайя **

Приветик) * Шутливо поклонилась и дальше нямкает мороженное*

0

307

Малыши вы что вымерли? *Нежно плирует винтовку* Я же вас не отстреливала....

0

308

Сами отстрелялись. Ну, не все сами, Канда-кун вот при активной поддержке преподавателей BSU.

0

309

Kanda Yu
Эх Юсенька( Давно у меня не было желание кого нибудь придушить. Можно тебя?

0

310

Kris Redrein
Сама знаешь ответ, или тебе озвучить?

0

311

ну здравствуйте. Давно меня сюда не заносило.
Как вы тут, детишки?)
Смотрю, тут тихо, как в гробу...

0

312

ну да, и конечно же все свалили сразу....
Ладно, я никуда не тороплюсь. *села чистить любимый АК*

0

313

Ну надо же! Хорошего вечера, враг мой. Да, тут настолько мертво, что я даже не порываюсь никого убить и впадаю в крайнюю степень ООСа. *со скучающим видом выцарапывает Мугеном наскальную живопись. на обоях Крис*

0

314

Kanda Yu
Ю-тян это не мои обои) Спасибо Кроссу, что он развеял мою апатию и гнев*Довольная мурлыкаю* Привет Лулу)

0

315

А кого ты убьёшь-то, если тут и нет никого? Ну не меня же, пфф... х)
А наскальная живопись, между прочим - тоже искусство. Скоро музей имени Канды откроем. Деньги будем брать. Доход можно пополам)
Насчёт ооса - ты-то ещё более-менее держишься. Я вообще задумываюсь, что надо было другого перса брать. Но это ладно, привыкну ещё. А ещё судорожно думаю, как бы мне и где начать уже игру.
Что-то разболталась я с тобой. Смазливый больно... :\

0

316

Kris Redrein
Оу) рада видеть тебя в здравии. Не пойманной полицией и не улетевшей с крыши.

0

317

Выздоровела заботами бртика и Лави, Лулу-тян. *Потянулась Хрен со мной , что случится)

0

318

Ну настоящая котэ, с десятого этажа - на лапы и побежала... *горжусь тобой)
Так, мне бы уже игру начать, а я пока как лох тут. *Да простят мне такую оосную фразу, ибо правда это*
Рвусь в бой. (пока время есть)

0

319

Lulu Bell
Что мешает тебе у меня сделать"Заказ"?)

0

320

Kris Redrein
наверно то, что мы из разных кланов и ты вряд ли согласишься поработать на меня, нэ?)
Тем более с "уборкой" я обычно и сама справляюсь, хотя с тобой, пожалуй, в этом не сравнюсь.

0

321

Lulu Bell
Если ты читала парвельно я помагаю экзорцыстам тайно и выполняю заказы от обоих кланов. * Вздохнула и открыла бутылку вина*

0

322

Если я читала правильно, ты же ненавидишь "пузатого дядьку" х))
Ну... я подумаю над твоим предложением. Вы же вроде там с Алмой сейчас тусите?

0

323

Lulu Bell
Алму я к Ю отпустила)

0

324

))
Алма у тебя милашка) Маленький пьяньчужка))

0

325

Lulu Bell
Та вообще малыш прелесть) * Оглядываеться нет ли где рыжиков* Только чую скоро все погреба опустошит) Ничё у Мариана денег много)*Хихикнула*

0

326

Всем доброго вечера.)
*весь обмотанный шарфом и с горячей кружкой упсы в руках*
Я у вас тут поболею немного? Т_Т

Отредактировано Allen Walker (2011-01-17 19:05:19)

0

327

пфф) ну уж на это-то дело у него всегда денег хватит. В крайнем случае возьмёт в долг и заставит бедного белобрысого мальчика, как всегда, этот долг оплачивать. Так что Алма очень даже неплохо попал)

0

328

Allen Walker
*обняла* Зря лез ко мне малыш* Поцеловала в макушку* Выздоравлмвай) Кто-то же должен нас с Кроссом гонять)

0

329

О, а вот и тот самый белобрысый мальчик))
Пришёл кашлять на моё вино)
Может глинтвену тебе сварить? Вырубишься, пропотеешь и завтра встанешь как огурчик) *ну может, кроме лёгкого похмелья, а то больно организм слабый у тебя... :\

0

330

Lulu Bell
Ну да)) Не то что мы алкашня XD *Хихикает опустошая бутылку* Вообще есть и другие способы хорошенько пропотеть но ты мой брат так что увы) * Хитро подмигнула*

0

331

правильно, не смущай ребёнка)

0

332

*Хихикает* Белая и Чёрная кошки спелись.* Дала Лулу бокал вина*

0

333

Kris Redrein
А чьи еще? -_- На них же какие-то котята. =\ Не мои точно, мои были бы с лотосиками. Ну, я их и тут уже выцарапал... *довольно*
Пх ) Кросс готов на все, когда пытается отлынивать от учебы.) Вот и не стал мучить свою ученицу, но не думай, что в следующий раз он не заставит тебя заниматься какой-нибудь нудной фигней вроде зарабатывания денег..) *нервная улыбка, в душе лихорадочно надеется, что Неко поверит в эту муть и испугается*
Да, поздравляю с избавлением от апатии и гнева. *ворчит* Небось, сразу, как избавилась, мне их отправила?
Lulu Bell
Себя, конечно. == Тебя, о вражья мордашка, кого еще?
Искусство - это когда туземцы рисуют. Ну или Пикассо. А когда рисует Канда - это психоделика. Но насчет музея - заманчивая идея, так можно убивать больше и продуктивнее.*хищно скалится* Только деньги я все равно заберу, на новые обои.
И за что ж это я держусь? ) За канон - вряд ли. Сопли пошли. Хорошо хоть во флудилке.. ^^' Да ладно, Лу ты нормально отыграешь, вполне адекватный такой персонаж. А начать можно наездом на кого-нибудь из Экзорцистов.. xD
Я не смазливый. Это улыбка питона. Пока ты не можешь оторваться, я тебя тихонько придушу. *плотоядно облизывается*

0

334

Allen Walker
Гадость эту не пей. Она не лечит же, только на пару часов от симптомов избавляет.. Лучше витаминов каких-нибудь, горячего чая и спать. И считай, что то, что я сейчас сказал, тебе привидилось в больном бреду, ага.

0

335

Kanda Yu
Ю- мои обои были бы в розах. Алых. А это наверно братика) Он же любит Нэко-тян)) На счёт Кросса сомневаюсь)))) ОООЧЕнь сильно. * Мурлычу* И ничегоя тебе на отпрвляляа,  пупсик. * Дала самурю фкуснятенький десерт*

0

336

Kris Redrein
хахах) не только спелись, но уже и территорию поделили... xD
выпьем за род кошачьих и сохранность нашей печени
Kanda Yu
ох, радость моя, попробуй конечно, но, боюсь после такой закуски ты будешь доолго кровью плеваться, а вообще ты такой милый, что я еле сдерживаюсь чтобы не выцарапать твои красивые синие глазки. И за что я тебя так люблю....? мррр....)

0

337

Я сейчас согласен на все, ибо мне очень хреново... Т_Т

0

338

Lulu Bell
Лулу ну мы же уже поделили * Смотри на Ю и нежно полирует ножичек* Я самааааааааааааааааа. ОН и вправду такой милый))) Особенно когда злиться)

Прогу кинула на мыло)

0

339

Аллен! не бери у Канды никаких витаминов! Они слишком витаминные для тебя))

0

340

Lulu Bell
А я бы взяла. *Хихикает*

0

341

Kris Redrein
спасибо тебе! даже не представляешь, сколько "радости детишкам принесла!" *обняла крепко-крепко и побежала в главпочтамт...

0

342

та незашто)

0

343

Kris Redrein
ага а после таких амфитаминок:
http://www.saveimg.ru/pictures/17-01-11/b197820f54a7435f0ba721102c731a75.jpg

0

344

Lulu Bell написал(а):

Аллен! не бери у Канды никаких витаминов! Они слишком витаминные для тебя))

И что же со мной станет после его витаминчиков? о_О

0

345

Lulu Bell
Мне можно))))

0

346

Lulu Bell написал(а):

ага а после таких амфитаминок:

Йопт... я ослеп @_@

0

347

Kris Redrein
ладно, так уж и быть) твоя психика это выдержит
но за братишкой-то приглядывай, а то вон он уже ручонки тянет...)

0

348

Allen Walker
*прижала мелкого к себе* Тишееее малыш не надо тебе этой фигни)

0

349

Allen Walker
не успела.... =___=
нефиг было есть витаминки Канды, а то ещё не то с экрана приглючится))

0

350

*выпил лекарство, упал в заботливые руки сестренки*
А мне еще завтра в таком состоянии на работу переться...

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Flооd » Флуд номер 2) В честь нас всех XD