DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Flооd » Флуд номер 2) В честь нас всех XD


Флуд номер 2) В честь нас всех XD

Сообщений 101 страница 150 из 601

101

Tyki Mikk написал(а):

ты не эстет :О

убейся хDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

102

Tyki Mikk написал(а):

это нелогично :О

В жизни логики вообще мало)
Просто у меня ненормированный график - выходные постоянно скачут.)

0

103

Lavi. написал(а):

убейся хDDDDDDDDDDDDDDDDD

это правда хд

Allen Walker написал(а):

В жизни логики вообще мало)
Просто у меня ненормированный график - выходные постоянно скачут.)

нефига хд

0

104

Tyki Mikk написал(а):

это правда хд

я люблю музыку, книги, живопись и девушек хд так что это ты не эстет :о

0

105

ня

0

106

Kris Redrein
*протянул печеньку*
Вот, разбежались они все. Даже Юшенька *печально* Даже поиздеваться не над кем. =__=

0

107

Allen Walker
Попробуй надо мной. Нии-сан.

0

108

Kris Redrein написал(а):

Попробуй надо мной. Нии-сан.

Да лучше пойду сразу убьюсь об Кросса.)
*прижал, почесал за ушком*
Я же тебя люблю, сестренка.) Зачем мне над тобой издеваться?)

0

109

Allen Walker
Аллен-кун а  у тебя и не получиться. А ну принёс мне молочка. * С интонацие Кросса прогремела над ухом братика наставляя на него пистолет* Я ограничеваю вредные привычки.

0

110

Lavi. написал(а):

я люблю музыку, книги, живопись и девушек хд так что это ты не эстет :о

Ты их любишь, но не ценишь истинной красоты *О*

0

111

Fudo
Ты ревнуешь? хд

0

112

Kris Redrein
*обреченно вздохнул*
Ну вот, второй тиран на мою голову.
*принес на подносе молока и печенек*

0

113

Allen Walker
Пасибо, братик*Чмокнула в макушку и отдала огромный тортик* Ну теперь можешь на мну поругаться, что врубила Леди Редрейн. * Муркаю и грызу печеньки*

0

114

Tyki Mikk написал(а):

Ты их любишь, но не ценишь истинной красоты *О*

Ценю *О* И люблю не только за глаза! +________+

0

115

Lavi. написал(а):

Ценю *О* И люблю не только за глаза! +________+

Правильно, называй вещи своими именами, за сиськи хд

0

116

Tyki Mikk написал(а):

за сиськи хд

Мде. * Съездила по макушки парня прикладом винтовки* Я и то исправляюсь, а при девушке так выражаться.

0

117

Badou N.
Ваще ни капельки. Подумаешь второй Майонез хDDDD

Отредактировано Fudo (2011-01-14 20:57:47)

0

118

Kris Redrein написал(а):

Ну теперь можешь на мну поругаться, что врубила Леди Редрейн. * Муркаю и грызу печеньки*

Я сегодня на редкость миролюбивый, так что ругаться не буду.)

0

119

Споки ноки. Нии-сан не чмокаю. Заболеешь. * Ещё раз пнула Тики и утопала*

0

120

Kris Redrein
Спокойной ночи, выздоравливай.)

0

121

Tyki Mikk написал(а):

Правильно, называй вещи своими именами, за сиськи хд

Неправда Т_Т я ценю их истинную внутреннюю красоту Т_Т хд

0

122

Lavi. написал(а):

Неправда Т_Т я ценю их истинную внутреннюю красоту Т_Т хд

Не старайся, не поверят. =__=

Юшенька! Ты вернулся!

0

123

Badou N. написал(а):

А меня убеждают в обратном хдЭто так мило, семпай~, Я сейчас расплачусь хд

Что за извращенцы убеждают? о.О
Вот только соплей мне тут не надо. == Это не мило, это просто своеобразное проявление моей жажды убийства.

Allen Walker написал(а):

XDDDDDDDDDDDD С каких пор самурай и фермер - синонимы?)))))

Просто самураи всесторонне развиты. Вам, стручкам, не понять.

Allen Walker написал(а):

В том-то и дело - детской.) Я вырасту, у меня все в переди, а вот тебя спасет только пластическая хирургия.)))

Ну не скажи. Все-таки, у тебя уже сейчас должны проявляться какие-то мальчишеские черты, андрогин-кун. Да и эти твои сказки про то, как ты когда-то там вырастешь... Сколько лет ты их уже рассказываешь?..

Allen Walker написал(а):

В смысле? о_О Ты чего? Такую занозу в заднице как ты мне никто не заменит. XDКакая милая вспышка ревности. Ты меня прям растрогал.*подошел и обнял Юу, надеясь, что не порешать в первую же секунду*

Вай, как мне это льстит~ ладно, так уж и быть, ревновать не буду. )
Это что за намеки на слеш пошли? МОЯШИ, ПРИРЕЖУ!!!111 *корчит как можно более свирепую рожу, чтобы счастливая улыбка так не палилась*

Allen Walker написал(а):

8задумчиво чешет репу*Почему мне уже второй раз припоминают БДСМ? Я так похож на любителя изврата?

*безразлично пожимает плечами* Вопросы к Крис. Но я бы на твоем месте за второе упоминание.. того... Хотя я и за первое придушить сначала хотел, да времени не хватило *с досадой морщится*

Allen Walker написал(а):

Куда? А как же я? Т_Т

Ну, не плачь, мояши, я тут, можешь продолжать нарываться.~ *заботливо погладил мугеном по основанию шеи*

Да, Канда дотошен ^_^ всем зверского и крайне кошмарного времени суток, я вернулся.

0

124

Lavi. написал(а):

Неправда Т_Т я ценю их истинную внутреннюю красоту Т_Т хд

Тобишь молочные железы в чистом виде?.____. Джек Потрошитель хренов =-="

0

125

Allen Walker написал(а):

Не старайся, не поверят. =__=

Ал, ну ты-то мне веришь?Т___________Т

Tyki Mikk написал(а):

Тобишь молочные железы в чистом виде?.____. Джек Потрошитель хренов =-="

Ты ужасен, Тик =_=
Просто жуть какой ._. Слов на тебя нет хD
Kanda Yu
Юуууууууууууууууу *О*

0

126

Kanda Yu написал(а):

Просто самураи всесторонне развиты. Вам, стручкам, не понять.

*вспомнил все, что изучал по самураям*
О даааа XDDDDD

Kanda Yu написал(а):

Ну не скажи. Все-таки, у тебя уже сейчас должны проявляться какие-то мальчишеские черты, андрогин-кун. Да и эти твои сказки про то, как ты когда-то там вырастешь... Сколько лет ты их уже рассказываешь?..

При всей своей андрогинности меня никто никогда с девочкой не путал. А вот тебя сколько раз? На этой неделе?)
И "сказки" эти я буду рассказывать вечно, так как мне вечно не больше 16-ти)

Kanda Yu написал(а):

Вай, как мне это льстит~ ладно, так уж и быть, ревновать не буду. )
Это что за намеки на слеш пошли? МОЯШИ, ПРИРЕЖУ!!!111 *корчит как можно более свирепую рожу, чтобы счастливая улыбка так не палилась*

На слеш и юллен намекаешь здесь только ты.) Мне в третий раз повторить, что ты не в моем вкусе? Не путай дружескую симпатию с домогательствами.)
Или ты все же рассчитываешь на Юллен?))

Kanda Yu написал(а):

Ну, не плачь, мояши, я тут, можешь продолжать нарываться.~ *заботливо погладил мугеном по основанию шеи*
Да, Канда дотошен ^_^ всем зверского и крайне кошмарного времени суток, я вернулся.

Ухххх, как полегчало-то сразу. XDD

Lavi. написал(а):

Ал, ну ты-то мне веришь?Т___________Т

Верю, конечно. Но, боюсь, что тебя это не спасет.

Отредактировано Allen Walker (2011-01-14 22:19:28)

0

127

Lavi. написал(а):

Юуууууууууууууууу *О*

Чего тебе? Я просек, ты изменял мне с подушкой, распутная рыжая тушка. -_- *звереет* И хватит меня так называть, уже пол форума заразил, праативный xD.

0

128

Allen Walker написал(а):

Верю, конечно. Но, боюсь, что тебя это не спасет.

но я буду подыхать с верой в лучшее :О *аж всплакнул от своего образа*

Kanda Yu написал(а):

Чего тебе? Я просек, ты изменял мне с подушкой, распутная рыжая тушка. -_- *звереет* И хватит меня так называть, уже пол форума заразил, праативный xD.

Тогда ты изменял мне с мылом -_- Юууу ++ Юуууу ++ Юуууу хD *чет заклинило*
*сидит и читает фанфик, где Юу одели в кимоно, злорадствует хD*

0

129

Allen Walker написал(а):

*вспомнил все, что изучал по самураям*О даааа XDDDDD

Не выделывайся.

Allen Walker написал(а):

При всей своей андрогинности меня никто никогда с девочкой не путал. А вот тебя сколько раз? На этой неделе?)И "сказки" эти я буду рассказывать вечно, так как мне вечно не больше 16-ти)

Ни разу, не поверишь. Я им всем очень мило улыбаюсь, теперь путают только с цербером. Кстати, тем хуже для тебя, шпендель :З в таком случае тебе никогда не суждено допрыгнуть до еды, которую я держу на вытянутой руке ^^ *умиляется*.

Allen Walker написал(а):

На слеш и юллен намекаешь здесь только ты.) Мне в третий раз повторить, что ты не в моем вкусе? Не путай дружескую симпатию с домогательствами.)

Да к фигам твой юллен! Как будто безмозглые недомерки в моем вкусе, идиот! Надоел уже. Поиздеваться не даешь.
Дружеская, как же. *ворчит* У тебя симпатия не дружеская, а придирательская и мозгосворачивательская.

Allen Walker написал(а):

Ухххх, как полегчало-то сразу. XDD

Что, без меня тебя некому бить было? Бедняга мояши. Ничего, Кросс вернется к понедельнику~.

0

130

Lavi. написал(а):

Тогда ты изменял мне с мылом -_- Юууу ++ Юуууу ++ Юуууу хD *чет заклинило* *сидит и читает фанфик, где Юу одели в кимоно, злорадствует хD*

С гелем для душа == это совершенно разные вещи, я с ним не спал! -__-
Где это меня в кимоно одели? Рыжий, сейчас доиграешься. Тебя тоже в кимоно. Разденут. *злобно фыркнул*

0

131

Kanda Yu написал(а):

Ни разу, не поверишь. Я им всем очень мило улыбаюсь, теперь путают только с цербером. Кстати, тем хуже для тебя, шпендель :З в таком случае тебе никогда не суждено допрыгнуть до еды, которую я держу на вытянутой руке ^^ *умиляется*.

Ты не поверишь, но та еда, которую ты держишь на вытянутой руке - не единственная надежда на пожрать. У меня полный холодильник + Крис, которая всегда накормит своего нии-сана. *хрумкает оставленный некой торт* ^____^

Kanda Yu написал(а):

Да к фигам твой юллен! Как будто безмозглые недомерки в моем вкусе, идиот! Надоел уже. Поиздеваться не даешь.

Не трогай мой юллен *перечитывает очередной мозговыносящий фик* Из нас двоих намеками достаешь именно ты)

Kanda Yu написал(а):

Дружеская, как же. *ворчит* У тебя симпатия не дружеская, а придирательская и мозгосворачивательская.

А тебя как будто это не устраивает? Сам же со скуки подохнешь, если я к тебе придераться не буду.

Kanda Yu написал(а):

Что, без меня тебя некому бить было? Бедняга мояши. Ничего, Кросс вернется к понедельнику~.

Так остальные все - адекватные люди. Чего мне с ними-то препираться и доводить до белого коления? XDD
Кроссу пламенный ученический привет.) И спроси, ему, случаем, не икалось?

0

132

Kanda Yu написал(а):

С гелем для душа == это совершенно разные вещи, я с ним не спал! -__-
Где это меня в кимоно одели? Рыжий, сейчас доиграешься. Тебя тоже в кимоно. Разденут. *злобно фыркнул*

Ты с ним мылся =_= *категорично*
Это в фанфике :3 Раздевай, но не тут хD *ржет* Я не дамся, я рыж и коварен хD

0

133

Lavi.
"Неправда Т_Т я ценю их истинную внутреннюю красоту"

Я свое мнение высказал в асе. хD
Извращенец ++"

Tyki Mikk
Не плагиать мою идею про сиськи и Лави! >О<"

0

134

Allen Walker написал(а):

Ты не поверишь, но та еда, которую ты держишь на вытянутой руке - не единственная надежда на пожрать. У меня полный холодильник + Крис, которая всегда накормит своего нии-сана. *хрумкает оставленный некой торт* ^____^

Но это не спает тебя от незапланированных голодовок. Между прочим, у неко закрома тоже не бездонные~ *улыбается в предвкушении*

Allen Walker написал(а):

Не трогай мой юллен *перечитывает очередной мозговыносящий фик* Из нас двоих намеками достаешь именно ты)

Да читай сколько влезет, тщ, не колышет. Я не достаю намеками, я интерпретирую твою неадекватную речь. А ты вместо того, чтобы нормально разозлиться, опять начинаешь нести какую-то чушь. *Канда тролль-неудачник*

Allen Walker написал(а):

А тебя как будто это не устраивает? Сам же со скуки подохнешь, если я к тебе придераться не буду.

Как знать. Я не подохну *Канда никогда не умрет, даже после ch.200*, ко мне кроме тебя придирается еще добрых полсотни человек. И всех хочется прирезать не меньше тебя. Так что не переоценивай себя, мелкий.

Allen Walker написал(а):

Так остальные все - адекватные люди. Чего мне с ними-то препираться и доводить до белого коления? XDDКроссу пламенный ученический привет.) И спроси, ему, случаем, не икалось?

До белого каления ты меня не доведешь, у меня нервы не проволочные~ значит, решил избавить общество от шизоидов? Ах, как благородно с твоей стороны. Повесься.
Что ты там о Кроссе такого думал, что ему икать надо было? *подозрительно косится* передам, если он интернет найдет.

Lavi. написал(а):

Ты с ним мылся =_= *категорично*Это в фанфике :3 Раздевай, но не тут хD *ржет* Я не дамся, я рыж и коварен хD

Говорю же, это другое, идиот рыжий -_- у нас сугубо деловые отношения.
Да понял я, что не в манге ) не дашься, ой ли..) ;D

0

135

Kanda Yu написал(а):

Но это не спает тебя от незапланированных голодовок. Между прочим, у неко закрома тоже не бездонные~ *улыбается в предвкушении*

Гордость привыше голодного желудка. Вспоминай еканон.)

Kanda Yu написал(а):

Да читай сколько влезет, тщ, не колышет. Я не достаю намеками, я интерпретирую твою неадекватную речь. А ты вместо того, чтобы нормально разозлиться, опять начинаешь нести какую-то чушь. *Канда тролль-неудачник*

*Канда тролль-неудачник* детектет.

Kanda Yu написал(а):

Как знать. Я не подохну *Канда никогда не умрет, даже после ch.200*, ко мне кроме тебя придирается еще добрых полсотни человек. И всех хочется прирезать не меньше тебя. Так что не переоценивай себя, мелкий.

Да жив Канда, что ж все так засуетились. Мангака уже раскололась - вернется он в манге.
Я себя не переоцениваю - это ты меня недооцениваешь.)

Kanda Yu написал(а):

До белого каления ты меня не доведешь, у меня нервы не проволочные~ значит, решил избавить общество от шизоидов? Ах, как благородно с твоей стороны. Повесься.
Что ты там о Кроссе такого думал, что ему икать надо было? *подозрительно косится* передам, если он интернет найдет.

Мммм... может объявить тебе бойкот на несколько дней или недель... даже не знаю... если я для тебя не отличаюсь от остального населения страны, то чего зря глотку надрывать?)

Все, решено. Пай-мальчик мод он.)

0

136

Всем спокойной ночи)

0

137

Fudo написал(а):

Я свое мнение высказал в асе. хD
Извращенец ++"

Я не извращенец т_____т ты тоже не так все понял ==

Kanda Yu написал(а):

Говорю же, это другое, идиот рыжий -_- у нас сугубо деловые отношения.
Да понял я, что не в манге ) не дашься, ой ли..) ;D

не дамся! Я принципиален хD
а подушка помогает мне скрашивать тяготы жизни :о

0

138

Allen Walker
Спокойной)

0

139

Allen Walker написал(а):

Гордость привыше голодного желудка. Вспоминай еканон.)

Зачем мне вспоминать канон, если ты - неканонный обжора, схомячивший банку меда из моих подлых ручонок?

Allen Walker написал(а):

детектет.

кэп, вы же не пьете?

Allen Walker написал(а):

Да жив Канда, что ж все так засуетились. Мангака уже раскололась - вернется он в манге. Я себя не переоцениваю - это ты меня недооцениваешь.)

Кто засуетился? Я, между прочим, первый это сказал. Хотя поначалу шуганула меня Хошино-сан конкретно так.
Да что ты! Еще скажи, что ростометр тебя недооценивает.

Allen Walker написал(а):

Мммм... может объявить тебе бойкот на несколько дней или недель... даже не знаю... если я для тебя не отличаюсь от остального населения страны, то чего зря глотку надрывать?)
Все, решено. Пай-мальчик мод он.)

Плевать. Пф, самолюбие тешишь, мелкий? )
До остального населения страны кричать громче пришлось бы. А ты истеричка, с тобой сподручнее.
С чего вдруг? О_О молись, чтобы к его приезду флуд перекрыл эту страничку.. *даже Канде стало страшно*

Allen Walker написал(а):

Всем спокойной ночи)

О-ясуми, зверских кошмаров тебе, няшенька.

0

140

Lavi. написал(а):

не дамся! Я принципиален хDа подушка помогает мне скрашивать тяготы жизни :о

Да уж, знаю я твои тяготы -- *бурчит*
Конечно, милый.~ *подмигнул*

Пойду-ка и я спать. Ибо уже неадекватен до крайности. ==

0

141

Иди, иди хх
Сладких, солнышко хD

0

142

Lavi. написал(а):

Ты ужасен, Тик =_=
Просто жуть какой ._. Слов на тебя нет хD

Даааа =-=
Это не я хд

Fudo написал(а):

Не плагиать мою идею про сиськи и Лави! >О<"

Зря скииинул :3

0

143

Tyki Mikk
Я тебе позрякую >D

Отредактировано Fudo (2011-01-15 00:57:07)

0

144

Tyki Mikk написал(а):

Даааа =-=
Это не я хд

Ты старый извращенец хD Джирайю играть не пробовал?о_0

0

145

Fudo написал(а):

Я тебе позрякую >D

по-что-сделаешь?ХД

Lavi. написал(а):

Ты старый извращенец хD Джирайю играть не пробовал?о_0

Ты хочешь об этом знать?хддд

0

146

Tyki Mikk написал(а):

Ты хочешь об этом знать?хддд

Я пресса хд Пресса требует правды хд

0

147

Fudo
|вспомнил как тот ревновал|
Масте-ер. А семпай жив-то хоть останется? оо

0

148

Всем доброго утра хд
И всем прощайте пока.
Бадо ушел на урок по мозговыносу тт
Скрестите за меня пальцы. Может живым вернусь ОзО

0

149

всем привет

0

150

Badou N.
Может быть и останется.
Жизнь она же не предсказуемая штука. Сегодня был - завтра нет.
Мало ли что может случится: катастрофа, бедствие, кирпич, сосулька, яд, нож.

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Flооd » Флуд номер 2) В честь нас всех XD