DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Flооd » Флуд номер 2) В честь нас всех XD


Флуд номер 2) В честь нас всех XD

Сообщений 551 страница 600 из 601

551

Tyki Mikk написал(а):

Лицемер несчастный :с *загрустил... сильно загрустил... да так, что вся комната в дыму утонула*

Убери сигареты, мне, как ребенку крайне хрупкому и несчастному, вредно!:с И я няшность, а не лицемер! х))

Tyki Mikk написал(а):

Мать моя женщина, а с чего я так стар?О___О так и знал, что надо было указывать либо полностью день Рождения персонажа, либо полностью свой =_="""

Блин, ему так и вовсе тридцатник стукнет хDDDDDDDDDDDD

0

552

Lavi. написал(а):

Убери сигареты, мне, как ребенку крайне хрупкому и несчастному, вредно!:с И я няшность, а не лицемер! х))

Ой, ну ты себе польстиииил... с: помню я тебя, милую целомудренную манюню в ночь с 31-ого декабря на 1-ое января~ Я все помню с:

Lavi. написал(а):

Блин, ему так и вовсе тридцатник стукнет хDDDDDDDDDDDD

*деликатно вынул сигарету изо рта большим средним пальцем, постукивая по ней ногтем безымянного, чтобы струсить пепел* Я тебя сейчас невинности лишу, маньячина мелкая :с и неважно, какими способами и какой именно... кхм-кхм... невинности :с

0

553

Tyki Mikk написал(а):

Ой, ну ты себе польстиииил... с: помню я тебя, милую целомудренную манюню в ночь с 31-ого декабря на 1-ое января~ Я все помню с:

Стоп. А что я делал?О_о

Tyki Mikk написал(а):

*деликатно вынул сигарету изо рта большим средним пальцем, постукивая по ней ногтем безымянного, чтобы струсить пепел* Я тебя сейчас невинности лишу, маньячина мелкая :с и неважно, какими способами и какой именно... кхм-кхм... невинности :с

*уставился наивными глазюками, сияет прямо*А Тессей мне подаришь?**

0

554

Lavi. написал(а):

Стоп. А что я делал?О_о

Утю-тю... :3 моя рыжая няшечка уже и не помнит ничего... :3

Lavi. написал(а):

*уставился наивными глазюками, сияет прямо*А Тессей мне подаришь?**

Я подарю ему поцелуй с твоим... кхм... "думающим" местом ^^

0

555

Tyki Mikk написал(а):

Утю-тю... :3 моя рыжая няшечка уже и не помнит ничего... :3

Расскажи, маньячина!О_О

Tyki Mikk написал(а):

Я подарю ему поцелуй с твоим... кхм... "думающим" местом ^^

Т.т как хорошо, что Тессей - несуществующее оружие нынче хх

0

556

Lavi. написал(а):

Расскажи, маньячина!О_О

Ну что ты, что ты... :3 тут же дети :3

Lavi. написал(а):

Т.т как хорошо, что Тессей - несуществующее оружие нынче хх

Это поправимо...:о ты помнишь, что я намеревался стать физиком-ядерщиком пару лет назад?:DDD вот подарю тебе водородную бомбу, названную моим именем, может тогда ценить и оберегать меня начнешь... :о
...ну, просто, если уронишь, то кирдык и тебе и как минимум целому городу с:0

0

557

Tyki Mikk написал(а):

Ну что ты, что ты... :3 тут же дети :3

Мне уже лекцию о хвостах устраивали. Валяй!ХD

Tyki Mikk написал(а):

Это поправимо...:о ты помнишь, что я намеревался стать физиком-ядерщиком пару лет назад?:DDD вот подарю тебе водородную бомбу, названную моим именем, может тогда ценить и оберегать меня начнешь... :о
...ну, просто, если уронишь, то кирдык и тебе и как минимум целому городу с:0

В то время мы сильно заблуждались по поводу наших способностей, грез, надежд и пола наших близких :о ничо не знаю!о.о

0

558

Lavi. написал(а):

Мне уже лекцию о хвостах устраивали. Валяй!ХD

Ну ты чтооо... 30-летний дядька будет детей тут развращать... непоряяядок :с

Lavi. написал(а):

В то время мы сильно заблуждались по поводу наших способностей, грез, надежд и пола наших близких :о ничо не знаю!о.о

тогда, ты знаешь, я стану Президентом нашей страны, заработаю миллионы и просто найму изобретателя для создания такого подарка XD

0

559

Tyki Mikk написал(а):

Ну ты чтооо... 30-летний дядька будет детей тут развращать... непоряяядок :с

Как мы могли, а?;D Не ломаааайся :333
Меня бесит что во флуде страница ОГРОМНАЯ прежде чем нафлудили хх

Tyki Mikk написал(а):

тогда, ты знаешь, я стану Президентом нашей страны, заработаю миллионы и просто найму изобретателя для создания такого подарка XD

можно мне сразу кирдыкнуться?XD

0

560

Lavi. написал(а):

Как мы могли, а?;D Не ломаааайся :333
Меня бесит что во флуде страница ОГРОМНАЯ прежде чем нафлудили хх

не понял второе..хх поясни

Lavi. написал(а):

можно мне сразу кирдыкнуться?XD

да пожалуйста с: но только зря на похороны потратишься... я ж тебя и из-под земли достану :D

0

561

ну, понимаешь, пока люди нафлудят, страница, прежде чем перейти на вторую, такаааая длинная, что закидать чем-нибудь хочется х)

..."но вряд ли я когда умру, о пупсик мой" ;D

0

562

Lavi. написал(а):

ну, понимаешь, пока люди нафлудят, страница, прежде чем перейти на вторую, такаааая длинная, что закидать чем-нибудь хочется х)
..."но вряд ли я когда умру, о пупсик мой" ;D

Чтож, я могу ее уменьшить до определенного количества сообщений, но разве так будет удобнее?хх постоянно следить за появлением новых страниц)

Ооо! Точно :DD когда со всем закончим, я ее скину сюда :DDD

0

563

ну хоть чуть-чуууууть тт

Точно, скидывай ;D

0

564

Канда, по-первых салют, а во-вторых: они это специально делают в сессию XDDD

Тики, хай~~~~

0

565

Lavi. написал(а):

ЮУУУУУУУУУУУУ *_______________________* *завопил на весь флуд*

=_= Тише, тише, морковкой не подавись. Я не так уж и надолго к вам забрел. Буду появляться урывками до конца сессии.

Tyki Mikk написал(а):

Неа :D просто мы больно хитрожопые c: Сессию сдали, каникулы отсидели, и решили воссоздать давно утерянное ;с

Вот "каникулы отсидели" - вообще ключевой момент. Perche? :D Почему раньше не собрались-то? Хотя, вообще-то, мне как-то плевать. Главное что вернулись. Спасибо.

Сэльвар Солески написал(а):

Канда, во-первых салют, а во-вторых: они это специально делают в сессию XDDD

Привет, Сэл. Рад видеть) да, интересно, как это они все вычисляют? Вот прямо в первый же сумасшедший день. -_-

0

566

Kanda Yu
Мы будем ждать :3 Учитывая, что я уже опять иду на учебу, да еще и заболеть умудрился - пропадать будешь не ты один, Юу :3
И, сколько раз повторять, я не люблю морковь х.х

0

567

да, интересно, как это они все вычисляют? Вот прямо в первый же сумасшедший день. -_-

Это определенно закон подлости ~

0

568

Kanda Yu написал(а):

Вот "каникулы отсидели" - вообще ключевой момент. Perche? :D Почему раньше не собрались-то? Хотя, вообще-то, мне как-то плевать. Главное что вернулись. Спасибо.

А спроси, почему :D идийоты
Не нам спасибо, а одному нашему новому игроку, который мне внезапно написал в аську с просьбой проверить анкету и тем самым вернул меня к реальности х)

Сэльвар Солески написал(а):

Тики, хай~~~~

Привет мой прекрасный и ненаглядный женушка с:

0

569

Привет мой прекрасный и ненаглядный женушка с:

Муж, ты одной фразой заставил меня сползти по стенке в диком хохоте. Тебе не стыдно?! XD

0

570

Сэльвар Солески написал(а):

Муж, ты одной фразой заставил меня сползти по стенке в диком хохоте. Тебе не стыдно?! XD

Я тебе даже больше скажу... Теперь я горд собою в десять раз сильнее :DD
Почему не пишешь мне в асечке?:О А еще я звонил тебе на НГ и ты не брал трубочку =3=

0

571

О___О
Что, нет ЧТО у меня было с телефоном, что ни один вызов ни от кого не прошел?! Рыжий тоже звонил, говорит настойчиво - телефон даже не показал, что кто-то звонил. Странная хрень. Волшебная. Где-то мимо должно быть бегают единороги ~~ ><
Хотя, так-то, у меня № твоей мобилы нет :3 на всякий случай: я параноик и с незнакомых номеров могу не брать мобилу. Необщительный я, злобный, нахуй могу послать незномых XDD
А про аську вопрос встечный :3 Чего не пишем-то? :3

0

572

Народ, я тут пока решил делать только один квест, в нем неплохо бы собрать большинство игроков, а нас пока маловато. Квест будет не нагружен глубоким смыслом, но, мне кажется, нам всем надо немного поулыбаться.
Ес/ноу?

0

573

товарищи няшечки как избавиться от дикого задротства в доту кто-нибудь знает? а то уже даже аниме меньше смотреть из-за этого стал)))

0

574

Это что-то из ряда вопросов "книги, почему вы такие интересные по ночам?!", "как перестать смотреть сериалы всю ночь?", "Как не играть в Aion/Обливион/Скайрим?", "Как перестать все время хотеть спать?", "Как выспаться?", "Аниме - зло?",  "Аниме - благодать?",  "Мангаки - сверхлюди?", "Редакторы манги - сумрачные гении?", etc. х)
Тому кто ответит на эти вопросы предлагаю дать Нобеля. В плане нобелевскую премию (ваш К.О!)

Отредактировано Сэльвар Солески (2012-01-20 03:40:19)

0

575

Сэльвар Солески, на самом деле это был скрытый тест на дотеров))) хотел, так сказать, найти единомышленников)))
А с идеей насчет Нобеля согласен))
Блин, самое важное!

Ня всем))

0

576

Сэльвар Солески
я горячо поддерживаю мангак-сверхлюдей :D
Gustav Vensk
Хай)

0

577

Gustav Vensk,
вот что-что, но из всех онлйн ролевых я не очень люблю доту и аллоды. Зато считаю, что ВарКрафт3 - гениальная стратежка *нежно обнимает черт знает когда купленный диск с варом*
А вообще да, здрасти *пожимает руку*

Lavi.,
Ну а кто они, мангаки эти, иначе?! *почти что истерично* Они пишут свои манга-сериалы порой так интересно, что сидишь и всю ночь залипаешь. ><

0

578

И опять тишинааааа *Сол уставился на луну и перебирает гитарные струны*

0

579

Сэльвар Солески
Lavi.
точно, здорово, парни! *жмет руки*
ну я и на развитие люблю погамать))) ничего прекрасней паладина с молотом нету на развитии)))

0

580

Gustav Vensk, ну а зачем еще играть в он-лайн игры, кроме как для лвл апа перса?)

0

581

Selvar Solesky
для кайфа зарубить ког-нибудь в честном или не очень пвп))))

0

582

Gustav Vensk, Не, пвп ересь. Мне гораздо более интересно исследовать мир и убивать монтров чем чистить рожи игрокам *скепсис*

0

583

Selvar Solesky
а как же РвР? много игроков на много игроков? а как же инсты(много игроков на много компьюьтерных противников)?

0

584

Я качаю уровень. Мне как-то не интересно быть пушечным мясом.)

0

585

Selvar Solesky написал(а):

Ну а кто они, мангаки эти, иначе?! *почти что истерично* Они пишут свои манга-сериалы порой так интересно, что сидишь и всю ночь залипаешь. ><

Это только к приключенческим относится. Забудем о том, что существуют приключения. А если один яой, который ты мне кидаешь?:D *нагло палит Солушку* Я даже могу сказать, что будет в их первый секс ТоТ

0

586

Lavi., а что? Я жутко залипаю на мангу Аяно Ямане уже который год. Они, пардон, и потрахаются и сюжет завернут так лихо что ты сидишь в конце каждой главы то слюни утираешь, то кровь из носу с одной маниакальной мыслью "хоччччууууу ещеееее *г*".

0

587

Lavi. Сол - яойщик? внезапно XD
Сол, ты первых известный мне парень-яойщик)))

0

588

Gustav Vensk, то есть Лави за яойщика и за парня ты не признаешь? *ржет*

0

589

Selvar Solesky
спалил уже, яойщиков полон форум...
лоликона на вас нету! XD

0

590

Густ, напомнило это :D
http://i1.beon.ru/33/60/76033/38/9528238/0.jpeg

+1

591

Selvar Solesky
ахахахаха))) оценил))))
+ к карме кстати)) за аватару и юмор)))

0

592

Gustav Vensk, рад что с аватаром угадал. Носи на здоровье *лыба*
Ты, кстати, там анкету и пост не собираешься дописывать? х)

*Сол в последнее время только тем и занимается, что достает Тики с дизом + наводит шухер вокруг (рукалицо)*

0

593

Selvar Solesky
анкету я исправил а вот пост... начало вообще как некое лирическое отступление... а дальше руки не доходят((((

0

594

Gustav Vensk, ну лирика - это тоже хорошо. Главное пиши.) Как все доделаешь почитаю разом.

0

595

Привет, манюньки :3

0

596

Tyki Mikk, Привет, брутальный мачо! *ржет*

0

597

Selvar Solesky написал(а):

Tyki Mikk, Привет, брутальный мачо! *ржет*

шо ты ржешь, кобылка?:о я соскучился вообще :о

0

598

Товарищи форумчане, которых прямщас нет, прошу задекларировать в письменном виде, что наш брутальный админушка, навал меня парнокопытным. Если точнее лошадью. Если точнее, то теперь я имею право дать ему по шеям, а потом... бежать, бежать от анальной кары XDDDDD Ну а ели поймает получать удовольствие от процесса кары *Сол везде ищет позитив! XDD*

Tyki Mikk
Я тоже скучаю по вам с рыжем, но что-то никак нормально в сеть не выползу ><

0

599

Tyki Mikk
превед Тикки Микк)) как жизнь?))

0

600

Selvar Solesky написал(а):

Я тоже скучаю по вам с рыжем, но что-то никак нормально в сеть не выползу ><

А я то! А я то чем лучше!!! :О Но я настроил асечку, так что мне хорошо :3 И вам скоро будет хорошо вместе со мной, ляляля :3

Selvar Solesky написал(а):

Товарищи форумчане, которых прямщас нет, прошу задекларировать в письменном виде, что наш брутальный админушка, навал меня парнокопытным. Если точнее лошадью. Если точнее, то теперь я имею право дать ему по шеям, а потом... бежать, бежать от анальной кары XDDDDD Ну а ели поймает получать удовольствие от процесса кары *Сол везде ищет позитив! XDD*

Чувак О_______О этим сообщением ты напрочь вынес мне мозг ._____. О_О XDDDDDD

Gustav Vensk написал(а):

превед Тикки Микк)) как жизнь?))

Прывэт, ДАРАГОЙ!!! :3 жизнь просто великолепно)) ты как?)
Не имел еще удовольствия пообщаться с тобой) нравится на форуме?)

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Flооd » Флуд номер 2) В честь нас всех XD