DGM Cosa nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Flооd » Флуд номер 2) В честь нас всех XD


Флуд номер 2) В честь нас всех XD

Сообщений 451 страница 500 из 601

451

Сэльвар Солески
благодоря мне знает?
да хороший ты, ужас мира света и добра XD

0

452

Kris Redrein, Нет, нэка, не тебе. Просто рыжий чуток дольше меня знает x)
Сарказм неуместен! *зловеще хохочет*

0

453

Что-ж так мертво-то.. Никакая реклама не помогает. Хоть по городу плакаты развешивай. ==

0

454

Kanda Yu
Ищем неуравновешанных ролевиков на неадекватную ролочку? ) Кальян - наш, абсент - ваш. : D
блин, чего делать-то т_т

0

455

Alma Karma
*баканда записывает* Угу..да... А в углу что нарисовать, троллфейс, или БДСМ Аллен/Кросс?*дапроститменярыжий*
Как что? Побегать по улице, крича и глупо размахивая руками. Ну или пояоиться напоследок перед смертью ролевой. Спасать форум. Я на беоне пиарю, можно еще на дайри поднять запись и... *да простят меня Джа, Будда, Аллах и мое несчастное второе я* вконтакте наспамить как следует.
*от скуки погряз в ООСе, готовится сделать харакири Мугеном, если ничего не изменится*

0

456

Kanda Yu
не надооооо  ти хорофый.

0

457

Kris Redrein
Мы все хорошие, но если ролевая не самораздуплится в ближайшее время, ничего, кроме коллективного суицида не остается. ==

0

458

Я вернулсо... ^__________________^

0

459

Kanda Yu написал(а):

можно еще на дайри поднять запись и... *да простят меня Джа, Будда, Аллах и мое несчастное второе я* вконтакте наспамить как следует.

годная идея, кстати *з* вообще на сообществах рекламы

Allen Walker
вэлкам бэк )

0

460

Alma Karma
Спасибо) Что там за Кросс\Аллен и БДСМ прозвучал несколькими постами выше, не раскажешь?

0

461

Allen Walker
Окаэри насай. Не обращай внимания, первый пришедший в голову пейринг. Ничего личного.
Alma Karma
Ну если годная идея, так вали воплощать в жизнь. Мне влом ^_^ У меня тут это.. грунт почти застыл, красить пора начинать, ага.. *смылся под шумок*

0

462

Kanda Yu
*на радости обнял*
Как же я по тебе соскучился))

0

463

Allen Walker написал(а):

Что там за Кросс\Аллен и БДСМ прозвучал несколькими постами выше, не раскажешь?

Kanda Yu написал(а):

Не обращай внимания, первый пришедший в голову пейринг. Ничего личного.

Канда нечаянно спалился в предпочтениях в который раз )))

Kanda Yu
Одиссей! Ты куда от жены, от детей? А помочь - нет? D:

0

464

Alma Karma

Alma Karma написал(а):

Канда нечаянно спалился в предпочтениях в который раз )))

ОМГ О____________________О

0

465

Allen Walker
Не пи.. В смысле я тоже скучал, да. Опять биполярное аффективное расстройство замучило? То глобальный игнор, то обнимашки... Тщ. =\
Alma Karma
Идиот. Я спалился не в предпочтениях, а в том, откуда этот пейринг выдрал. -_- А в предпочтениях я палился, когда долго думал, кого первым завалить - тебя на барную стойку, или барную стойку..на.
Да не волнуйся ты так, за травой схожу и вернусь.
Помочь? Ну окей. Ты поднимаешь запись на дайри, я насилую еще какое-нибудь сообщество на беоне + каждый злостно гадит в какой-нибудь дигреевской группе вк. Сойдет? А завтра раздуплюсь и пройдусь по форумам и ролевым.

0

466

Allen Walker
И кстати, мелкий, у нас тут ролевая подыхает, ты помочь случайно не желаешь? Не БДСМом с Кроссом, рекламой. ==

0

467

Allen Walker
Братиииииииииииииииииииииииииик*Обняла и принялась целовать*

0

468

Allen Walker написал(а):

ОМГ О____________________О

Kanda Yu написал(а):

Идиот. Я спалился не в предпочтениях, а в том, откуда этот пейринг выдрал. -_-

АЛЛЕН, БЕГИИИ Я ЕГО ЗАДЕРЖУУУ О___О х))

Kanda Yu написал(а):

А в предпочтениях я палился, когда долго думал, кого первым завалить - тебя на барную стойку, или барную стойку..на.

Ну и как, надумал? :з *соблазнительно крутит бедром*х)

Kanda Yu
Да, сойдёт, спасибо )

0

469

Alma Karma
Аллену убегать не нужно, пока я буду долго и мучительно убивать тебя, он доживет до старости и перестанет бесить канонного Юу. )

Alma Karma написал(а):

*соблазнительно крутит бедром*х)

*нервно дергается глаз* Стойка. Полюбому.
Под тобой будет стойка.
А на тебе - Муген.

Alma Karma написал(а):

Да, сойдёт, спасибо )

Нифига не сойдет... Ничего не помогает. *терпение на пределе*

0

470

Kanda Yu написал(а):

Аллену убегать не нужно, пока я буду долго и мучительно убивать тебя, он доживет до старости и перестанет бесить канонного Юу. )

*вздрогнул* ты меня будешь так долго убивать или он так быстро состариться?..

Kanda Yu написал(а):

*нервно дергается глаз* Стойка. Полюбому.
Под тобой будет стойка.
А на тебе - Муген.

*заревновал к стойке* стойка не сварит тебе, уставшему после работы, борщик, не помассирует ножки и не исполнит супружеский долг! D: два бревна в постели не совместимы х)

Kanda Yu написал(а):

Нифига не сойдет... Ничего не помогает. *терпение на пределе*

Ну ладно. Будем ждать субботы и надеяться. Ждать и надеяться.

0

471

Alma Karma написал(а):

*вздрогнул* ты меня будешь так долго убивать или он так быстро состариться?..

*мечтательно* И почему невозможно, чтобы было одновременно и то, и то?..

Alma Karma написал(а):

*заревновал к стойке* стойка не сварит тебе, уставшему после работы, борщик, не помассирует ножки и не исполнит супружеский долг! D: два бревна в постели не совместимы х)

А ты обязуешься это сделать? *заинтересованно* М, значит два бревна несовместимы, а бревно и здоровый крепкий дуб - сойдет? )

Alma Karma написал(а):

Ну ладно. Будем ждать субботы и надеяться. Ждать и надеяться.

*медитирует* Ждать и надеяться... АААА!!! Я так не могу!!!!!11 *глупо бегает и размахивает руками* Мы все погибнеееем! *паника*

0

472

Kanda Yu написал(а):

*мечтательно* И почему невозможно, чтобы было одновременно и то, и то?..

Юу, а у тебя не слипнется от таких желаний? х))

Kanda Yu написал(а):

А ты обязуешься это сделать? *заинтересованно* М, значит два бревна несовместимы, а бревно и здоровый крепкий дуб - сойдет? )

А чего нет? *убеждённо* Чем я хуже? *выпятил грудь колесом*
Это кто дуб? Ты? Вот точно дуб дубом : D

Kanda Yu написал(а):

*медитирует* Ждать и надеяться... АААА!!! Я так не могу!!!!!11 *глупо бегает и размахивает руками* Мы все погибнеееем! *паника*

*поддался инерции и тоже панически забегал, наткнулся на шкаф, извинился и побежал дальше*

0

473

Никакие ухищрения не работают для привлечения общественности. Да что ж такое. *с философским выражением лица читает книжку "13 способов самоубиства, или делаем своими руками*

0

474

Сэльвар Солески
Э, Сэл, откуда такой пессимизм? Давай лучше вместе бегать и паниковать, так веселее. ) *Канда умир, личность захватил какой-то неканонный патлатый мужик* Почитай лучше Карнеги, может, он нас спасет... *греет слабую надежду*

0

475

Сэльвар Солески
Но но*Залезла на плечо Села и попивает из бутылки вино* У вас тут Кошачий талисман) Кстааааааааааааааати. На счёт "умирать" не смей.

0

476

Да уж, я и так седой, куда мне еще стареть?)
Kanda Yu
Просто меня долго не было, вот и соскучился, не будь букой.)

Kris Redrein
*обнял*
Сестренкаааа...

0

477

Alma Karma
Прости, бро, не заметил ответ. Кошмар, старею быстрее Аллена. х_Х

Alma Karma написал(а):

Юу, а у тебя не слипнется от таких желаний? х))

А какая разница? Я ж не уке. *крайне спокойное лицо, чтобы не спалили*

Alma Karma написал(а):

А чего нет? *убеждённо* Чем я хуже? *выпятил грудь колесом* Это кто дуб? Ты? Вот точно дуб дубом : D

Тем, что барная стойка не обзывает всех подряд дубами =\ вай, какой грудастый мужчин, сейчас возьму и передумаю! Передумаю и возьму.

Alma Karma написал(а):

*поддался инерции и тоже панически забегал, наткнулся на шкаф, извинился и побежал дальше*

Бегают тут всякие, шкафами обзываются... *потирает шишку*

Allen Walker написал(а):

Да уж, я и так седой, куда мне еще стареть?)

А ты хочешь умереть прямо так, молодым? )

Allen Walker написал(а):

Просто меня долго не было, вот и соскучился, не будь букой.)

Так уж долго? *вздыхает* Не могу, привычка же. А когда тебя отпустит сентиментальность, мы же снова подеремся, да? ** *загорелись глазки*

0

478

Ёпздец.... Нэко грипп подцепила. *ударилась головой об стенку и матерясь сползла*

0

479

Kanda Yu, это не пессимизм, а трезвый взгляд на ситуацию *положил книгу на стол со словами "ну это точно-то эффективней бует" и наблюдает как некоторые личности бегают по комнате* Чудиться мне что нас спасет не Карнеги, а де Сад, но не обращайте внимания. Я всего лишь старый, бурчащий демон, чего уж там. Свет, добро, надежда и баблгам. \m/(V__V)\m/

Kris Redrein, всякое в житии бывает, так что зарекаться не буду *ухмылка*

0

480

Kris Redrein
Лечись, бака... Витамины пей. Я же говорил, осторожнее надо было. *протягивает варенье*
Сэльвар Солески
О, Де Сад нам без надобности - мы с Алмой уже почти готовы предоставить ему достойную замену :З как завещал канон - тентакли из глаз и все такое...
Демон, а демон, не отбирайте хлеб у главной нечисти, ага? -_- Это мне по рангу положено быть угрюмым. Потому что я вижу великана, вот, и не спрашивайте, почему.
И вообще, все будет хорошо, не напрягайтесь, коллега, нервы дороже. Лучше еще посмотрите, а я тут пока побегаю для придания пикантности топику.

0

481

Allen Walker написал(а):

Да уж, я и так седой, куда мне еще стареть?)

Морщиниться. Как бульдожка :з

Kanda Yu написал(а):

Кошмар, старею быстрее Аллена. х_Х

Вы теперь и в старении будете соревноваться? ) Кто быстрее - того и пенсия? )

Kanda Yu написал(а):

А какая разница? Я ж не уке. *крайне спокойное лицо, чтобы не спалили*

*насторожился и благоразумно отвёл взгляд в окно, притворившись абажуром*

Kanda Yu написал(а):

вай, какой грудастый мужчин, сейчас возьму и передумаю! Передумаю и возьму.

с этой прошлой жизнью, Юу, я прям как птица-гамаюн: полудева. %)

Kanda Yu написал(а):

Бегают тут всякие, шкафами обзываются... *потирает шишку*

Шкаф - это Мари, а ты так~ комод для детского белья :з

0

482

Alma Karma написал(а):

Вы теперь и в старении будете соревноваться? ) Кто быстрее - того и пенсия? )

Нет, кто быстрее, тот первым попадет в загробный мир и кинет оттуда кирпич в оппонента. И в тебя заодно, чтобы не умничал. -_-

Alma Karma написал(а):

*насторожился и благоразумно отвёл взгляд в окно, притворившись абажуром*

О, абажур. Как раз в моем вкусе, у нас со стойкой все кончено, иди сюда, няшенька.

Alma Karma написал(а):

с этой прошлой жизнью, Юу, я прям как птица-гамаюн: полудева. %)

Думаешь, меня это остановит, рыба-андрогин?

Alma Karma написал(а):

Шкаф - это Мари, а ты так~ комод для детского белья :з

Уф, мне уж показалось "Мария", думал больше не курить. Не уважаешь семпая - будешь жестоко подвергнут пытке разбирания и стирки того самого детского белья. Наши черные шортики, помнишь? М-м.

0

483

Kanda Yu написал(а):

Нет, кто быстрее, тот первым попадет в загробный мир и кинет оттуда кирпич в оппонента. И в тебя заодно, чтобы не умничал. -_-

*загородился рукой* а если обратно полетит?

Kanda Yu написал(а):

О, абажур. Как раз в моем вкусе, у нас со стойкой все кончено, иди сюда, няшенька.

*тяжкие душевные метания; остаться в кандоубежище или стать уке этого динозавра*

Kanda Yu написал(а):

Думаешь, меня это остановит, рыба-андрогин?

тебя это раззадорит, волченька, вот и боюсь D:

Kanda Yu написал(а):

Уф, мне уж показалось "Мария", думал больше не курить

Кто такая Мария? КАНДА! Чей это волос!?

Kanda Yu написал(а):

Не уважаешь семпая - будешь жестоко подвергнут пытке разбирания и стирки того самого детского белья. Наши черные шортики, помнишь? М-м.

Их моделировали извращенцы ._. белые полукофты в ту же помойку. Или ты их до сих пор таскаешь, Юу? ;D

0

484

няф(

0

485

Kris Redrein
привет )

0

486

Alma Karma написал(а):

*загородился рукой* а если обратно полетит?

А мне-то что? Я уже мертв буду. А тебе это яблочко прямоугольное прямиком в темечко вернется, так что лучше не рискуй сопротивляться судьбе. ^^

Alma Karma написал(а):

*тяжкие душевные метания; остаться в кандоубежище или стать уке этого динозавра*

Кандоубежище? хО Так это ты весь майдан загородил, паразит бровастый!

Alma Karma написал(а):

тебя это раззадорит, волченька, вот и боюсь D:

Тогда чего провоцируешь? ;D

Alma Karma написал(а):

Кто такая Мария? КАНДА! Чей это волос!?

Нечего было меня в гроб загонять своими издевательствами! Я там, между прочим, встретил женщину мечты!
И хватит выдергивать мои волосы и спрашивать, чьи они. Я тебе не Тасуку-сан. ==

Alma Karma написал(а):

Их моделировали извращенцы ._. белые полукофты в ту же помойку. Или ты их до сих пор таскаешь, Юу? ;D

*обиженно в сторону* Я думал, они тебе нравятся! *нехотя стягивает белое болеро, оно уже приросло и не стягивается*

0

487

*Сидит и нежно прижимает к себе фотку Кросса* Ну де он лазит?

0

488

Kris Redrein написал(а):

*Сидит и нежно прижимает к себе фотку Кросса* Ну де он лазит?

Его спроси, мне лезть как-то боязно. У нас с ним уже был маленький нипаняй по этому поводу, я больше его задалбывать не хочу..

0

489

Kanda Yu
*сидит протыкает фотке глаза* Вернется блин. Вон и ушастый пропал

0

490

Alma Karma написал(а):

Морщиниться. Как бульдожка :з

Не, ну нафиг. >.<

Кстати да, где Кросс? Где моя любимая рыжая зараза?

0

491

А у нас событие)) Появилась официальная реклама, так скажем же дружно спасибо нашему администратору Тики! *3*

0

492

Сэльвар Солески
Появилась когда почти всё умерло

0

493

Сэльвар Солески написал(а):

А у нас событие)) Появилась официальная реклама, так скажем же дружно спасибо нашему администратору Тики! *3*

Ну так дааа XD Хотя по будням времени нет даже чтоб покушать, по выходным будем возрождать +_+"

0

494

Kris Redrein написал(а):

Появилась когда почти всё умерло

Нэк, ну Рим тоже не за 1 день строился *наставительным тоном*

Tyki Mikk написал(а):

Ну так дааа XD Хотя по будням времени нет даже чтоб покушать, по выходным будем возрождать +_+"

у что ж, хотя бы так.) Может для нас еще не все потерянно %)
Вы, админ-сама, кушайте, кушайте, вы нам здоровый и крепкий нужны *улыбка*

0

495

Tyki Mikk
Спасибо что вернулся Тики)))

0

496

Ну вооот! *бегает с книгой Апокалипсиса* Вот! Я ж говорил! Загнулись таки!

0

497

Сэльвар Солески
*обняла* Да братик.... Загнулось

0

498

Флуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууд

0

499

Не думал, что скажу это, тем более в такой форме, но тогда все было очень здорово. Мне вас не хватает. Спасибо.

0

500

А здесь еще есть кто нибуть? *о*

0


Вы здесь » DGM Cosa nostra » Flооd » Флуд номер 2) В честь нас всех XD